Гость
Статьи
как быть если муж не …

как быть если муж не хочет секса?

6 недель беременности,очень возрасло сексуальное желание,хочу мужа и утром и ночью,но секс ппоисходит раз в 3-4 дня,как быть?очень сильное возбуждение до дрожи в теле,а он все пытается просто обнять,погладить,на мои намеки отвечает давай позже...((((

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

он может боится навредить ребеночку? поговорите с ним

Гость
#2

О, меня тоже в первую беременность колбасило 24 часа в сутки, а муж не понимал. Разговоры, ухищрения и обидки не помогли. Пришлось решать эту проблему самостоятельно:)

Гость
#3

везде пишут что сексуальное желание во 2 половине появляется, а у вас всех чего то с первых недель заколбасило

Гость
#4
Гость

везде пишут что сексуальное желание во 2 половине появляется, а у вас всех чего то с первых недель заколбасило

Гость, да у всех же по-разному. Вон у кого-то и токсикоза нет (сказала я завистливо) :) Во вторую беременность у меня все ок, желаний не больше, чем обычно. И это прекрасно.
Автору желаю легкой беременности.

dolenka
#5

Меня тоже так колбасило помню! И секс был лучшим в моей жизни- каждое прикосновение - КАЙФ!!! Результат: на 7-8 неделях я попала на сохранение с кровотечением после па. Мы не долбились, как бешеные. Все аккуратно было. Но факт остается фактом! Будьте осторожны, автор! Там еще только несколько клеточек. Очень хрупко все!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рина
#6

Автор, все зависит от ваших отношений и познаний супруга... Совет один: это доверительный разговор с мужем. Понимаю вас полностью, сама испыт.дикое желание все три беременности. Тут девушка написала о хрупкости, так есть категория дам, которым нельзя тужится при естественном процессе, это приводит к выкидышу... Все очень индивидуально, доверяйте анализам, хорошему специалисту УЗИ и адекватному врачу. Желаю вам лёгкой беременности и бурного секса))).

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: