Гость
Статьи
беременность или нет

беременность или нет

Задержка 2 недели. Тесты отрицательные. Базальная температура 37. Половой акт был ППА, за день до того когда должны были начаться месячные, но так и не начались. Как думаете, возможна беременность?

Аня
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

возможна

#2

Здравствуйте! Прошу помогите!Последний раз был защищенный секс 15 августа, 20 уже пришли месячные. Затем 5 сентября была овуляци, как обычно со всеми выделениями слизистыми. Но вот сейчас задержка 2 дня. Делала тест в день предполагаемых месячных-отрицательный. Но все равно мучаюсь вопросами, а возможны ли месячные через 5 дней после зачатия? И бывает ли овуляция при беременности? Вот думаю вообще беременность при описанном мной случае возможна???могу я быть беременна?

Гость
#3

Спиритический шар сейчас достану и посмотрю ))) К врачу сходите.

бука
#4
Гость

Спиритический шар сейчас достану и посмотрю ))) К врачу сходите.

а еще лучше попросите автора раздеться и сесть ближе к монитору, чтобы мы провели осмотр

киска
#5
kirart

Здравствуйте! Прошу помогите!Последний раз был защищенный секс 15 августа, 20 уже пришли месячные. Затем 5 сентября была овуляци, как обычно со всеми выделениями слизистыми. Но вот сейчас задержка 2 дня. Делала тест в день предполагаемых месячных-отрицательный. Но все равно мучаюсь вопросами, а возможны ли месячные через 5 дней после зачатия? И бывает ли овуляция при беременности? Вот думаю вообще беременность при описанном мной случае возможна???могу я быть беременна?

а вам не кажется что вы в предыдущей теме спрашивали. Вам кажется ответили НЕТ НЕТ НЕТ хватит писать. Ненадо добиться чтобы потом небыло лишних вопросов. И зачем писать под разными именами

#6

Бешеные все))и кстати не пишу под разными именами

Гость
#7

СКолько dур на свете, мама дорогая(с)
И все они хором спрашивают, беременна ли я.

вжик
#8

неа не беременны...

Гость
#9

беременны

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Девочки, подскажите срочно. ПА последний был 28 мая . После него болел низ живота , мес начались с задеркой 2 дня.шли потом как обычно числа 8 начинались. На всякий случай делала тесты все отрицательные штук 5. У. Меня ещечто то типо цистита только не такой опасный. Но вот в августе 8 числа начались нормальные мес. А потом через 10 дней начались опять только коричневатые по началу а потом нормальные шли дней 5. Затем 8 сенятбря начались нормальные. И 21 вечером увидела коричневатые капли на трусах потом вроде прошло, а сегодня опять коричневатые с кровью. Подскажите что такое.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: