Гость
Статьи
несовместимость с …

несовместимость с мужем по hla-типированию.

Дорогие девушки,добрый день . Я хотела бы узнать ,кто-нибудь сталкивался с несовместимостью (не по группе крови,и не по резусу), а по hla-типированию? Как вы лечились ,и серьезно ли это ? Может ли наступить беременность? У меня с мужем три совпадения из шести .

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что это? хоть в кратце расскажите, а то детей имеем и слыхом не слыхивали о таком

Гость
#2

а как можно вылечить резус??? проблемы могут появится только, если уже было смешение кровей, те если уже были роды или аборт/выкидыш. если это первая беременность, то скорее всего все будет в порядке. а вообще в такизх случаях врачи постоянно берут анализы во время беременности и контролируют ситуацию.

bm@mail.ru
#3

Несовместимость лечить иммунологическим методом, просто ваша иммуная система и мужа очень схожи и от этого тяжело зачать ребенка, так как организм принимает его как новообразование. Лечение инъекции лимфоцитами супруга на протяжении нескольких месяцев. А подробнее наверное вам расскажут специалисты, знаю что есть такие в Москве на Опарина

bm@mail.ru
#4

Несовместимость лечить иммунологическим методом, просто ваша иммуная система и мужа очень схожи и от этого тяжело зачать ребенка, так как организм принимает его как новообразование. Лечение инъекции лимфоцитами супруга на протяжении нескольких месяцев. А подробнее наверное вам расскажут специалисты, знаю что есть такие в Москве на Опарина

яяя
#6

а как вы дошли до этого хлатипирования? планируете эко?
Чем больше антигенов HLA совпадает у родителей, тем меньше шансов выносить беременность. именно выносить 50 на 50

#7

Здравствуйте! Могу помочь в зачатии ребенка. Мне 30 лет, 190 см.,спортивного телосложения, высшее техническое образование. Женат. Не пью, не курю. Денег не беру. На ребенка не претендую.
Андрей. (Москва) andrey251084@mail.ru
P.S.Баночки-пробирочки я не люблю, предпочитаю естественный способ. Все результаты анализов готов предоставить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

привет всем. у нас с мужем несовместимость по двум локусам. Нам назначили иммуноцитотерапию лимфоцитами мужа. До этого две замершей. После полугода процедур нам сказали что можно беременеть. Сейчас я беременна, сходила на узи, все хорошо. Молю бога чтобы доносила и родила здорового ребенка.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: