Гость
Статьи
Опять эта Фолиевая …

Опять эта Фолиевая кислота! Вечный вопрос.

Увеличивает ли она шансы на беременность?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, конечно :)) Шанс выносить здорового ребенка может немного и увеличится, но на фертильность ну никак не влияет

Гость
#2

я пила, на 2й цикл после начала приема //. А в ней нет ничего страшного она даже полезна почему вы сомневаетесь пить или не пить

Гость
#3

шансы на беременность -нет, а вот родить здорового ребенка существенно!

Гость
#4

Нет, я совершенно не сомневаюсь пить ее или нет. Просто появился вопрос - увеличивает или нет, так как мы живем за границей, прошли все проверки но за последние два года наши старания успехом не увенчались, доктора ничего дельного не советуют, говорят - работайте, старайтесь, все у вас мол в порядке! И при последнем посещении врача доктор сказала мне, чтоб я попила фольку, она мол поможет с фертильностью и все, больше ничего не посоветовали. Печально, но порой даже мои подружки, которые живут дома, в родной стране, удивляются отношению иностранных врачей.

Гость
#5

4. нет, Автор, ищите причины, фолька тут вообще не причем. Что у него со спермограммой, что у Вас с гемостазом.. Выясняйте.

гость+92
#6

одни говорят да другие-нет.
пить не помешает.и вам и мужу.

Гость
#7

В том то и дело что уже проверили все, что можно было и анализы сдали по несколько раз...

Гость
#8

7. дети от Бога, а не от гинекологов и анализов

гость
#9

согласна с мнениями выше: забеременеть не помогает, но для будущей беременности полезна!

Гость
#10

Да, да, знаем, знаем, но не всегда все от Господа Бога зависит, к сожалению

Гость
#11

10. - правда что ли? от Вас?.... сколько мании величия....

Хорошая
#12

Автор, я могу вам только посоветовать попить женские травы, такие как Красная щетка или Душица или Шалфей..поищите информацию о них в интернете. Они пьются 3 месяца и 1 месяц перерыв...пока пропиваете 3-месячный курс вы забеременеть не можете, беременность может наступить в месяц, в который делается перерыв.. может пройти и 3 таких курса прежде чем наступит беременность (еще советуют по такому же курсу пропить противозачаточные, вместо трав, но все же травы лучше) Только не пейте все травы сразу, не торопитесь! Они реально помогли многим женщинам забеременеть. Я их чередовала в течение 2 лет. Удачи вам!!

Гость
#13

Автор. Приезжайте и обследуйтесь нормально. ясное дело,что у вас проблемы,но диагноз не могут и не хотят ставить. Ясное дело берите денег побольше т.к. нормальные врачи за прием от 2500 берут репродуктологи в Москве. А бесплатно можно вечно ходить.

гость
#14

И витаминку Е пейте с 15 дня цикла, тоже для планирования хорошо)

Гость
#15
Хорошая

Автор, я могу вам только посоветовать попить женские травы, такие как Красная щетка или Душица или Шалфей..поищите информацию о них в интернете. Они пьются 3 месяца и 1 месяц перерыв...пока пропиваете 3-месячный курс вы забеременеть не можете, беременность может наступить в месяц, в который делается перерыв.. может пройти и 3 таких курса прежде чем наступит беременность (еще советуют по такому же курсу пропить противозачаточные, вместо трав, но все же травы лучше) Только не пейте все травы сразу, не торопитесь! Они реально помогли многим женщинам забеременеть. Я их чередовала в течение 2 лет. Удачи вам!!

ага, особенно про противозачаточные насоветовали, если яичники плохо и редко вуалируют, то с применением Ок вообще уснут. С травами аккуратно вообще то нужно, для них показания нужны и идут они дополнением к основному лечению.
автор, есть ещё такое понятия "несовместимость" или не помню как правильно называется, но это когда ваша имунка полностью подавляет сперматозоиды мужа. Нужен хороший специалист.

Хорошая
#16

Гость 15, читайте внимательно и не наговаривайте!
Я упомянула(!) про противозачаточные, а не посоветовала! А советовала я травы!!! Травы надо пить с умом, об этом я тоже написала..для этого "направила" Автора прочитать в интернете для ознакомления.

Гость
#17

С о1о форуму знать, есть ли Вас гипервитаминоз по фольке, а то нажрётесь и какой-нибудь прид.ур.ок с красным дипломом в.о1о.ярит диагноз эритремии после пятого тромбоза.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Darina1234
#18
Гость

С о1о форуму знать, есть ли Вас гипервитаминоз по фольке, а то нажрётесь и какой-нибудь прид.ур.ок с красным дипломом в.о1о.ярит диагноз эритремии после пятого тромбоза.

Я год не могла забеременнеть! Подруга посоветовала пить фольку.В общем пропила я ее недели две по 1 таблетки в день.И вот я беременна....как это объяснить?????

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: