Гость
Статьи
Желтые, немного …

Желтые, немного зеленоватые выделения

Сегодня была у врача. Жаловалась на то, что выделения стали как-то менять цвет. То ли они зеленоватые, то ли желтоватые (желтоватые были всю беременность, врач говорила для меня это видимо норма). Никакого зуда, жжения и т.п. Срок беременности - 24 недели. Недавно было УЗИ - все хорошо. Все анализы, которые были сданы на ранних сроках тоже в норме, никаких инфекций.
Врач сказала,что это может быть связано с тем, что я резко прибавила в весе, раньше вообще не набирала.
Девушки, помогите, всеравно переживаю. Такое возможно? Вдруг это инфекция. Мазок врач не взяла

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О_о

Гость
#2
Гость

Сегодня была у врача. Жаловалась на то, что выделения стали как-то менять цвет. То ли они зеленоватые, то ли желтоватые (желтоватые были всю беременность, врач говорила для меня это видимо норма). Никакого зуда, жжения и т.п. Срок беременности - 24 недели. Недавно было УЗИ - все хорошо. Все анализы, которые были сданы на ранних сроках тоже в норме, никаких инфекций.Врач сказала,что это может быть связано с тем, что я резко прибавила в весе, раньше вообще не набирала. Девушки, помогите, всеравно переживаю. Такое возможно? Вдруг это инфекция. Мазок врач не взяла

Тут три варианта: трихомонады, спид, стыилиз.
У меня спид

Гость
#3

скорее всего это инфекция! в норме выделения зеленоватого цвета не бывают

Гала
#4

Сходите к другому врачу. Нельзя слушать только одно мнение. "Норма!"
По ушам такому псевдо-врачу!

бука
#5

Первый раз слышу про такое. инфекция это. сдавайте мазок, в норме ничего зеленого быть не может. про прибавку в весе вообще шедевр

Гость
#6

У меня тоже зеленоватые одно время были, после кесарева. Инфекция точно исключена.

Гость
#7

Выделения должны быть слизисто-белые, на трусиках они естественно желтыми становятся, т.к. подсыхают, окисляются и т.п. А вот зеленые не знаю даже из-за чего..

Гость
#8

людям противно читать про их выделения .

Ксюшенька
#9
Гость

фу, я тольк поужинала.Автор, ты-животное, не имеющее никакой культуры.Иди к врачу.Такие де*билки не понимают, что людям противно читать про их выделения .

Не лукавь, сто процентов ты кайфуешь от таких тем, иначе как по другому объяснить, то что ты поперлась сюда, свою тонкую душевную организацию "ранить". Из заголовка темы все понятно, нет нужно зайти, прочитать и обязаьельно комментарий оставить

Гость
#10
Гость

фу, я тольк поужинала.Автор, ты-животное, не имеющее никакой культуры.Иди к врачу.Такие де*билки не понимают, что людям противно читать про их выделения .

N7 присоединяется к пожеланиям Вам приятного аппетита )))

Гость
#11
Ксюшенька

Не лукавь, сто процентов ты кайфуешь от таких тем, иначе как по другому объяснить, то что ты поперлась сюда, свою тонкую душевную организацию "ранить". Из заголовка темы все понятно, нет нужно зайти, прочитать и обязаьельно комментарий оставить

)))))))

Лилу
#12

Когда я была беременна,то во вторую половину беременности тоже были зеленоватые выделения,взяли мазок на инфекции,ничего нет.Но меня мучала молочница на протяжении всей бер.как только родила-всё прошло.

Катя
#13
Лилу

Когда я была беременна,то во вторую половину беременности тоже были зеленоватые выделения,взяли мазок на инфекции,ничего нет.Но меня мучала молочница на протяжении всей бер.как только родила-всё прошло.

У меня точно так же. На ребенке никак не отразилось?

Гость
#14

Зелёных не было, но была молочница, практически всю беременность мучилась от зуда и прочих прелестях этой инфекции, потом все перешло в кольпит, как итог порвалась на родах(

Гость
#15
Гость

Сегодня была у врача. Жаловалась на то, что выделения стали как-то менять цвет. То ли они зеленоватые, то ли желтоватые (желтоватые были всю беременность, врач говорила для меня это видимо норма). Никакого зуда, жжения и т.п. Срок беременности - 24 недели. Недавно было УЗИ - все хорошо. Все анализы, которые были сданы на ранних сроках тоже в норме, никаких инфекций.Врач сказала,что это может быть связано с тем, что я резко прибавила в весе, раньше вообще не набирала. Девушки, помогите, всеравно переживаю. Такое возможно? Вдруг это инфекция. Мазок врач не взяла

Я без назначения врача только антисептиками пользуюсь -мирамистин или флуомизин,еще виферон свечи можно,они ректальные.выделкния должны уменьшиться

яяя
#16

Может вам кажется?? при определенном свете желтый может отливать зеленым или волокна с одежды попадают.

Лилу
#17
Катя

У меня точно так же. На ребенке никак не отразилось?

Слава Богу никак.Но меня пугали,что может быть врождённая пневмония у ребёнка из-за молочницы,я 5 раз за всю бер.ставила свечи Тержинан и гексикон,и перед самыми родами пролечилась,т.к. ребёнок проходя через родовые пути может нахвататься этой молочницы((

Гость
#18
яяя

Может вам кажется?? при определенном свете желтый может отливать зеленым или волокна с одежды попадают.

Может быть! Иногда они кажутся обычными белыми, иногда желтоватыми, иногда зеленоватыми, они просто стали обильнее, но на моем сроке это нормально.
Спасибо вам за ответы! ))))

Гость
#19

Что за врач такой, определяет на глазок здоров чел. или нет, бред! Зеленоватые выделения бывают только при гонорее, но сопровождается циститом и зудом, а при молочнице бело-желтоватые. Наверное автор Вы просто дальтоник.))))

Лилу
#20
Гость

Что за врач такой, определяет на глазок здоров чел. или нет, бред! Зеленоватые выделения бывают только при гонорее, но сопровождается циститом и зудом, а при молочнице бело-желтоватые. Наверное автор Вы просто дальтоник.))))

А вы великий венеролог?Я не дальтоник и у меня были зеленоватые,но никакой гонореи у меня нет.Кто вы вообще такая,что-бы ставить диагнозы через монитор???

Мария
#21

Идите к другому врачу, потому что зеленых выделений быть не должно, а про прибавку это вообще полный бред. Это может быть все, что угодно, в том числе и молочница. Точно выявит что это может только мазок. А пока вы можете сравнить свои выделения с симптомами молочницы http:// amnisure .ru/goto.php?ID=89 (уберите пробелы) , там подробно рассказано, как проявляется эта инфекция, чем она сопровождается и как лечится. Также там в чате гинеколог бесплатно консультирует, так что можете с ним посоветоваться как лучше поступить

Гость
#22

У вас 99% бактериальный вагиноз))) Не переживайте, это не страшно, сама с этим сталкивалась после антибиотиков. попробуйте экофемин флораваг попить, у него курс 10 дней. дополнительно ничего не нужно, очень хороший пробиотик. Но к врачу все же сходите, на всякий случай, все таки диагноз должен врач ставить.

Гость
#23

мне тоже кажется, что баквагиноз. врач обязана была у вас мазок взять, это лечить нужно, причем до родов. экофемин флораваг классный препарат и он очень хорошо помогает в лечении баквагиноза, но именно помогает, еще необходимо основное лечение, а баквагиноз лечится только антибиотиками. вот я не помню мне какой-то местный антибиотик назначали, а название не помню. поправляйтесь.

Алина
#24
Гость

Что за врач такой, определяет на глазок здоров чел. или нет, бред! Зеленоватые выделения бывают только при гонорее, но сопровождается циститом и зудом, а при молочнице бело-желтоватые. Наверное автор Вы просто дальтоник.))))

Вы где вычитали этот бред про гонорею-то? Не знаете не пишите.

Гость
#25
Гость

Что за врач такой, определяет на глазок здоров чел. или нет, бред! Зеленоватые выделения бывают только при гонорее, но сопровождается циститом и зудом, а при молочнице бело-желтоватые. Наверное автор Вы просто дальтоник.))))

Вообще-то всё индивидуально, молочница может дать зеленоватый оттенок, такое тоже бывает. Как и гонорея не всегда проявляется зелёными выделениями.

Гость
#26
Гость

фу, я тольк поужинала.Автор, ты-животное, не имеющее никакой культуры.Иди к врачу.
Такие де*билки не понимают, что людям противно читать про их выделения .

Так а че ты лезешь и читаешь? Она переживает, и хотела спросить совет!
Веди себя достойно! Или вообще не отвечай! Ещё и животным называешь, про культуру явно не тебе говорить!!!

Гость
#26
Гость

фу, я тольк поужинала.Автор, ты-животное, не имеющее никакой культуры.Иди к врачу.
Такие де*билки не понимают, что людям противно читать про их выделения .

Если не нравится какого фига читать. Ужинай сиди животное ты

Гость
#28
Гость

людям противно читать про их выделения .

Так не читай

Гость
#29
Лилу

Когда я была беременна,то во вторую половину беременности тоже были зеленоватые выделения,взяли мазок на инфекции,ничего нет.Но меня мучала молочница на протяжении всей бер.как только родила-всё прошло.

Здравствуйте. У меня тоже самое. Зеленоватый оттенок, без зуда, жжения, запаха и боли в животе. Всему проблема молочница. Переживаю, чтобы ребёнку это не навредило.У меня почти 4 месяца. Свечи не помогают. У вас все с реьеночком в порядке? Молочница никак малышу не навредила?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#30
Гость

Здравствуйте. У меня тоже самое. Зеленоватый оттенок, без зуда, жжения, запаха и боли в животе. Всему проблема молочница. Переживаю, чтобы ребёнку это не навредило.У меня почти 4 месяца. Свечи не помогают. У вас все с реьеночком в порядке? Молочница никак малышу не навредила?

Добрый день, у меня это случается время от времени я заметила, когда иммунитет падает, очень хорошо помогают пробиотики.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: