Гость
Статьи
Желто-зеленые …

Желто-зеленые выделения

Дорогие женщины! Возможно вы знаете что это, и поможете советом
Дело вот в чем 2 месяца назад начались проблемы с жкт, и плюс ко всему я сильно заболела, поставили хронический тонзиллит. Начала пить антибиотики, и в самый разгар болезни появились обильные выделения зеленоватого оттенка, без зуда, жжения и запаха (я девственница) были они где то около двух-трех дней. Сильно испугалась, потому что такое со мной впервые. Записалась к гинекологу в платную клинику, сдала мазок на флору, а так же сделали узи. По анализам со мной полный порядок, нет даже дисбактериоза, все чисто. По узи все тоже в норме. Сдавала так же общий анализ крови, биохимию и мочу. Все прекрасно, нет никаких отклонений. Но дело в том, что эти выделения иногда опять появляются один два раза в неделю. Не такие обильные, совсем чуть чуть, желтые либо с зеленоватым оттенком. И так же беспокоят боли внизу живота, скорее всего болит кишечник, но переживаю вдруг это могут быть яичники.
Обследование связанное с жкт до сих пор прохожу, тк проблему не выявили. Еще и тонзиллит время от времени дает о себе знать. Могут ли эти выделения быть связаны с тонзиллитом? И мог ли мазок не выявить проблему если она есть? Записалась повторно на прием к гинекологу через неделю
Милые дамы прошу помогите советом, возможно у кого то была схожая проблема

lalili
9 ответов
Последний — Перейти
Гала
#1

Отдать на анализ сами выделения

#2

Я пока читал 2 раза кончить успел. Что ж такое то..

Мм
#3

Если вы точно девственница,и не пожхватиоа зппп, то наверно это дисбаатериоз,на почве вплих заболеваний жкт. Надо пить бифидум бактерин и тому подобное,чтоб в аишечнике наладить баланс микрофлоры

Гость
#4

Бак вагиноз. Мазок на флору его не показывает.
Свечи эльжина или гель метрогил плюс

Гость
#5

С тонзиллитом точно связи быть не может, мазок мог не показать. У меня была ситуация, когда начали идти жёлтые выделения, сначала необильные, мазок был в норме, но на шейке была эрозия, врождённая, которая воспалилась и в итоге переросла в хронический цервицит. Лечение антибиотиками и свечами не помогало, становилось все хуже и хуже, все прошло, только когда прижгла эрозию. Есть у вас эрозия или нет вы не узнаете, пока не начнёте половую жизнь.

Гость
#6

Очень похоже на аднексит. Смените гинеколога.

Надежда
#7

По жкт могу посоветовать энтеродез для очистки кишечника от токсинов и метапребиотики стим для восстановления микрофлоры. Вообще от микрофлоры кишечника многое зависит, иммунитет у нас как раз оттуда начинается, так что лечите кишечник, возможно остальное само уйдет

Ирина Клювина
#8
Мм

Если вы точно девственница,и не пожхватиоа зппп, то наверно это дисбаатериоз,на почве вплих заболеваний жкт. Надо пить бифидум бактерин и тому подобное,чтоб в аишечнике наладить баланс микрофлоры

Микрофлору влагалища нужно восстановить, видимо терапия антибиотиками дала о себе знать. Для нормализации микрофлоры предпочитаю интимный гель Флоражель. Я не люблю свечи в себя "пихать", а гель на ночь ввел порцию и ничего не течет. Удобно и действенно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Здравствуйте, у меня в точности как у вас
Скажите, пожалуйста, вы нашли причину?
А то я уже весь интернет перечитала.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: