Гость
Статьи
боль при сексе

боль при сексе

Девочки, у кого бывают болезненные ощущения во время полового акта?
столкнулась с тем, что при глубоких и более грубых проникновениях внутри больно, особенно когда без смазки .

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

а зачем вы без смазки сексом занимаетесь? без смазки даже двигатели в автомобилях ломаются, а там сталь!. а вы женщина.

Гость
#2
Баба-Яга

а зачем вы без смазки сексом занимаетесь? без смазки даже двигатели в автомобилях ломаются, а там сталь!. а вы женщина.

всегда использовали смазку, но даже не заметили в момент как она закончилась и решили без.
со смазкой еще куда не шло, боли как таковой нет, а без смазки было больно
не знаю дело ли в ней, ведь боль была глубоко внутри, как будто матку касался член

#3
Гость

всегда использовали смазку, но даже не заметили в момент как она закончилась и решили без.
со смазкой еще куда не шло, боли как таковой нет, а без смазки было больно
не знаю дело ли в ней, ведь боль была глубоко внутри, как будто матку касался член

на шейке матки нет нервных окончаний. биопсии всякие без наркоза берут.
просто без смазки , и скорее всего без особого возбуждения нет эластичности стенок вагины, да и сама она меньше в размерах в состоянии покоя - вот и боль, чем глубже, тем больнее.

Гость
#4

у меня так было, оказалась дисплазия 3 стадии - предраковое состояние!!на вашем месте я бы бегом к врачу сдавать цитологию!!!!пока не поздно

Алёна
#5

Мне было больно при сексе, когда у меня появилась эндометриоидная киста.
Узист сказал, что киста огромная, нужна операция. И добавил: "Вы разве не испытывали боль при половом акте? При такой кисте она будет"

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

У меня такое из-за загиба шейки матки. Когда во время секса партнёр входит сильно глубоко или темп жёстче, то как раз в эти моменты и чувствуется боль. По ощущениям так, как вы и написали
Это не лечится, такая особенность. Сделайте узи, может у вас такая же ситуация) тут просто позы важно выбирать комфортные + смазка обязательно)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: