Гость
Статьи
беременность с ВМС на …

беременность с ВМС на третьего ребёнка... Кто проходил через это?

Двое детей. Старшему 8, младшему 1,2... Муж любит... Но никто не был к этому готов... Я в ужасе! Год стоит спираль. Все было нормально. Ходила на УЗИ недавно, были боли внизу живота. Врач сказал - спираль стоит хорошо, боли просто от овуляции, такое бывает... Но я чувствовала, что то не то... Болит грудь, запахи преследуют, тошнит... Муж не восторге от такой новости, говорит, с финансами неустойчиво... Не хочет чтобы дети в нужде росли... Я его понимаю, но не могу даже подумать об аборте! Как быть? Что делать? Полная растерянность... Только давайте без закидывания тапками, на душе и так мерзко... Не могу больше ни скем поделиться - нет у меня никого, кроме мужа и детей...

ещё одна такая
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

выбор прост - рожать или бежать на медикаментозное прерывание. До 7 недель делают.
А решать нужно не вам одной, а вместе с мужем. Сели, подумали, посчитали, решили. Все.

Sav-kina@yandex.ru
#2

Не поняла, стоит спираль и вы забеременели? Какой срок и что говорит гинеколог? Разве для нормального развития плода эта ситуация не опасна???

ещё одна такая
#3
Sav-kina@yandex.ru

Не поняла, стоит спираль и вы забеременели? Какой срок и что говорит гинеколог? Разве для нормального развития плода эта ситуация не опасна???

Да, стоит спираль. Поставила когда маленькому было месяца 3. Все вроде нормально было... Для развития плода это не опасно. Есть вероятность выкидыша, но это тоже зависит от многих факторов. Были знакомые, кто беременел со спиралью, все нормально - вынули спираль, доносили, родили... Я читала кучу инфы на этот счёт. Некоторые вообще рожают со спиралью, вынимают с плацентой. Говорят из 100 женщин только 2 беременеют со спиралью... Вот и я уже "избранная"...(((

ещё одна такая
#4
Гость

выбор прост - рожать или бежать на медикаментозное прерывание. До 7 недель делают.А решать нужно не вам одной, а вместе с мужем. Сели, подумали, посчитали, решили. Все.

А медикаментозное прерывание - это что? Таблетки, вызывающие выкидыш?

хрю
#5

Вчера только такая же тема была.только вы порадостнее были,писали,что муж дал вам право выбора и мат.условия вам позволяют.

Гость
#6
ещё одна такая

Двое детей. Старшему 8, младшему 1,2... Муж любит... Но никто не был к этому готов... Я в ужасе! Год стоит спираль. Все было нормально. Ходила на УЗИ недавно, были боли внизу живота. Врач сказал - спираль стоит хорошо, боли просто от овуляции, такое бывает... Но я чувствовала, что то не то... Болит грудь, запахи преследуют, тошнит... Муж не восторге от такой новости, говорит, с финансами неустойчиво... Не хочет чтобы дети в нужде росли... Я его понимаю, но не могу даже подумать об аборте! Как быть? Что делать? Полная растерянность... Только давайте без закидывания тапками, на душе и так мерзко... Не могу больше ни скем поделиться - нет у меня никого, кроме мужа и детей...

Конечно, решать только Вам...
Понятно, что в первую очередь Ваш муж думает о фин. стороне - это нормально и правильно....
И потом, медикаментозное прерывание беременности может привести к раннему климаксу - не такая это безобидная процедура...
Может все же не нужно бояться и накручивать себя, раз уж беременность наступила даже с ВМС? Подумайте хорошенько! Здоровья и сил Вам!!!!

Гость
#7
хрю

Вчера только такая же тема была.только вы порадостнее были,писали,что муж дал вам право выбора и мат.условия вам позволяют.

Авторша уже про вчерашнюю разводку забыла.
Седня новую клепает.
Теперь жалости подпустила, вроде муж не в восторге.
Умора да и только.

ещё одна такая
#8
хрю

Вчера только такая же тема была.только вы порадостнее были,писали,что муж дал вам право выбора и мат.условия вам позволяют.

Вчерашнюю тему писала я, да, извиняюсь... ) Просто не смогла её найти...) Мой косяк, согласна...) Может там больше позитива, не помню. Но настроение меняется... Сегодня я уже не в таком позитиве... Материально вроде пока нормально, но никто не знает, как будет дальше - это немного пугает.

ещё одна такая
#9
Гость

Авторша уже про вчерашнюю разводку забыла.Седня новую клепает.Теперь жалости подпустила, вроде муж не в восторге.Умора да и только.

Не пойти ли вам со свои сарказмом лесом?

ещё одна такая
#10
Гость

Конечно, решать только Вам...Понятно, что в первую очередь Ваш муж думает о фин. стороне - это нормально и правильно.... И потом, медикаментозное прерывание беременности может привести к раннему климаксу - не такая это безобидная процедура...Может все же не нужно бояться и накручивать себя, раз уж беременность наступила даже с ВМС? Подумайте хорошенько! Здоровья и сил Вам!!!!

Спасибо, за поддержку! Я правда в растерянности, просто хотелось узнать, может кто был в такой ситуации, и как поступил... Третий ребёнок - это большая ответственность. Больше уже, чем за двоих...

Юля
#11
ещё одна такая

Двое детей. Старшему 8, младшему 1,2... Муж любит... Но никто не был к этому готов... Я в ужасе! Год стоит спираль. Все было нормально. Ходила на УЗИ недавно, были боли внизу живота. Врач сказал - спираль стоит хорошо, боли просто от овуляции, такое бывает... Но я чувствовала, что то не то... Болит грудь, запахи преследуют, тошнит... Муж не восторге от такой новости, говорит, с финансами неустойчиво... Не хочет чтобы дети в нужде росли... Я его понимаю, но не могу даже подумать об аборте! Как быть? Что делать? Полная растерянность... Только давайте без закидывания тапками, на душе и так мерзко... Не могу больше ни скем поделиться - нет у меня никого, кроме мужа и детей...

Что сказать... еще раз убеждаюсь, что все проблемы и в основном женские- от этого се.кса-50%, и остальные 50%- от мужчин вообще. хоть я и традиционной ориентации, но вынуждена это констатировать как факт

Юля
#12

Что делать?
Рожать. пройдет время после родов и вы как и все на свете более менее адекватные родители будете удивляться- "и как мы могли думать только об аборте??". а вообще глупо спрашивать на форумах- "рожать мне или убить пойти?"

Гость
#13

Тетера, не надоело разаодняк писать?
Вчера этот бред читала.

Да ты достала разводками
#14

Уже размечталась. Со спиралью беременности в основном внематочные, если б подозрение такое было уже пулей бы умчалась к гинекологу проверяться.

Гость
#15
ещё одна такая

Спасибо, за поддержку! Я правда в растерянности, просто хотелось узнать, может кто был в такой ситуации, и как поступил... Третий ребёнок - это большая ответственность. Больше уже, чем за двоих...

Да не за что )) рада, если хоть немного помогла ) моя коллега в прошлом году оказалась точно в такой же ситуации, как Вы... Девочке 7, мальчику два... Поставила ВМС и через полгода узнала, что беременна... говорила, что с мужем решили без раздумий рожать, хоть и фин.вопрос стоял, как у вас... Родила еще одну дочку, ни о чем не жалеет

Гость
#16
Гость

Да не за что )) рада, если хоть немного помогла ) моя коллега в прошлом году оказалась точно в такой же ситуации, как Вы... Девочке 7, мальчику два... Поставила ВМС и через полгода узнала, что беременна... говорила, что с мужем решили без раздумий рожать, хоть и фин.вопрос стоял, как у вас... Родила еще одну дочку, ни о чем не жалеет

Да. Я тоже читала много о том, что рожают, даже при беременности с ВМС... Просто неожидала сама попасть в таку же ситуацию. А вам спасибо ещё раз. )) Раньше часто читала форум вумен. Но неадекватных реакций было меньше. Сейчас все стали злые и просто захлебываются своей желчью. Жаль таких... Мне просто нужны были советы и поддержка, а не брызги ядом. Больше не буду писать... Негатива и в жизни хватает.

Гость
#17
Гость

Да. Я тоже читала много о том, что рожают, даже при беременности с ВМС... Просто неожидала сама попасть в таку же ситуацию. А вам спасибо ещё раз. )) Раньше часто читала форум вумен. Но неадекватных реакций было меньше. Сейчас все стали злые и просто захлебываются своей желчью. Жаль таких... Мне просто нужны были советы и поддержка, а не брызги ядом. Больше не буду писать... Негатива и в жизни хватает.

Не обращайте внимание, те люди, которые кроме, как гадость ничего написать не могут- вызывают только жалость...
Решайте, думайте... Желаю принять все же правильное решение, о котором жалеть не будете ( не зависимо от того, каким оно будет) ... Но все же дать возможность появиться еще одному хорошему человеку на Земле- это великое дело!

Гость
#18

была похожая ситуация, мы оставили, я не могу убить нашего малыша. сейчас сыну год, мы его обожаем, но финансово очень тяжело, откатились мы от прежнего уровня сильно.

Гость
#19
Гость

была похожая ситуация, мы оставили, я не могу убить нашего малыша. сейчас сыну год, мы его обожаем, но финансово очень тяжело, откатились мы от прежнего уровня сильно.

Вот и супруг мой боится, что не сможет дать детям всего, чего захочет... А я не могу даже подумать об аборте... (((

Гость
#20
Гость

была похожая ситуация, мы оставили, я не могу убить нашего малыша. сейчас сыну год, мы его обожаем, но финансово очень тяжело, откатились мы от прежнего уровня сильно.

Гость

Вот и супруг мой боится, что не сможет дать детям всего, чего захочет... А я не могу даже подумать об аборте... (((

Девушки, милые- самое главное, что вы дали своим детям возможность появиться на свет! Им нужна ваша любовь- а это ни за какие деньги не купишь....
И поверьте, в наше нестабильное время , откатиться финансово назад можно и с двумя и с одним ребенком и даже без детей! Конечно, всем нам хочется жить ни в чем себе не отказывая, давать своим детям самое лучшее.... Но никто вам не даст гарантии, что избавившись от ребенка в вашей жизни не наступят тяжелые времена и нехватка денег... Все сейчас так шатко и непредсказуемо, что программировать : я потом, поднакоплю денег и тогда рожу- так не бывает... Ну почти не бывает! Наверное, Бог именно в какие то переломные моменты ставит перед выбором...

Гость
#21
Гость

Вот и супруг мой боится, что не сможет дать детям всего, чего захочет... А я не могу даже подумать об аборте... (((

понимаю, а еще я жутко теряю квалификацию, придется подучиваться. но выбор мрй сделан и совесть моя чиста. кстати, мой муж был рад и убеждал, что прорвемся. а с вашим я бы подумала еше. мы не голодаем, но в отпуск сьездить не смогли, теперь надо больше денег на поездки.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25
Гость

понимаю, а еще я жутко теряю квалификацию, придется подучиваться. но выбор мрй сделан и совесть моя чиста. кстати, мой муж был рад и убеждал, что прорвемся. а с вашим я бы подумала еше. мы не голодаем, но в отпуск сьездить не смогли, теперь надо больше денег на поездки.

Спасибо! ) Мы будем рожать. Теперь остается ждать. Нужно убедиться, что с малышом все в порядке. ) Если так получилось, значит богу было угодно. А против его воли не нужно идти... Не готовы были, да, но сейчас надо настроиться на положительное... Даст бог, все будет хорошо... )

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: