Гость
Статьи
еле видная полоска

еле видная полоска

еле видная вторая полоска на тесте может быть началом беременности??

ольга
11 ответов
Последний — Перейти
Евгения
#1

Да.

Гость
#2

99% это беременность, только если Вы не принимаете ХГЧ

Гость
#3

Да это беременность. У меня так было.Сыну 2 года

mona
#4

У мнея сначала показала ели видная полоска,потом через час она стала четкоь и видимоь.

Гость
#5

Делала тест два месяца назад была еле видная полоска и задержка 4дня,а к вечеру месячные начались

Гость
#6

Делала тест два месяца назад была еле видная полоска и задержка 4дня,а к вечеру месячные начались

Ксения
#8

У меня была вторая полоска, задержка 2 недели, думала б, оказалась киста. Так что лучше сходить на УЗИ

Лилу
#9

Скорее всего это беременность.У меня так было,вторая полосочка еле видная,неделя задержки-сейчас вот доця растёт)И у девочки с работы точно так же,вторую полоску почти не видно было,но она была,её девочке годик почти.

Гость
#10

У меня в первом тесте на 2 день задержки была еле видна вторая полоска, через день сделала еще один, опять вторая полоска, но ее уже практически не было видно. Купила тест клеа блю и он тут же показал положительный результат и 2-3 недели. Вчера сделала последний тест в упаковке, уже 9 день задержки, все полоски четко видны. К врачу завтра, но думаю беременность подтвердится.

z23102013@mail.ru
#11

За три дня до начала месячных была еле видная полоска, дочке год.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Людмилка
#12
ольга

еле видная вторая полоска на тесте может быть началом беременности??

Ну как у вас дела? Сделали повторный тест?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: