Гость
Статьи
Когда готовить …

Когда готовить пеленки???)))

Девочки, подскажите пожалуйста!!)) Был незащищённый секс во время месячных и 2 раза МЧ кончил в меня. Месячные закончились на день раньше. Сейчас прошло 2 недели, грудь опухла, постоянно кушать хочется и спать(((.. тест делала неделю назад отрицательный. До месячных ещё 2 недели, если наступят. Вопрос задачи:Какова вероятность беременности?))) Когда покупать памперсы?))) И может же тест не показать результат на раннем сроке?)

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
хрю
#1

Тебе 18 лет?жди месячных.если не придут,тогда к врачу.и на аборт.какие пеленки?иди учись и работай.к кому на шею с ребенком собралась садиться?

Я Гость
#2

В вашем случае вероятность наступления беременности мала. Если бы зачатие произошло, значит, хгч уже начал бы расти, для успокоения сделайте тест еще через недельку-две. Все ваши "признаки" связаны с началом второй фазы цикла. А вообще предохраняться бы надо, если ребенка не хотите.

Гость
#3

50 на 50. Ждите либо задержки. либо месячных.
Меня. кстати. на первых неделях в сон жутко клонило. спала постоянно

Гость
#5
хрю

Тебе 18 лет?жди месячных.если не придут,тогда к врачу.и на аборт.какие пеленки?иди учись и работай.к кому на шею с ребенком собралась садиться?

Сама и иди на аборт!!!!

Гость
#8
Гость

50 на 50. Ждите либо задержки. либо месячных.Меня. кстати. на первых неделях в сон жутко клонило. спала постоянно

Спасибо за совет)

Гость
#9
Гость

Спасибо за совет)

купите тест цифровой, clearblue digital. он прказывает даже 1-2 неделю беременности. либо в лаюораторию - мочу на хгч. Если уж совсем не терпится

Гость
#10

Вероятность беременности мала, если в месячные был секс. Но она есть всегда, как говорится - женщина может быть полностью бесплодной, если у нее отсутствуют матка и яичники. Тест делать рано, если в положенное время придут месячные - вы не беременны, если не придут - сделайте тест, тогда уже покажет, есть или нет залет. Вообще ваши "симптомы" больше похожи на обычную осеннюю хандру и апатию, плюс погода сейчас меняется, я сама хоть и не беременна 100% (предохраняемся и проколов не было), а по утрам еле поднимаю себя и руки так и тянутся к холодильнику! Грудь же припухнуть может просто во время овуляции, а через 2 недели как раз она и есть.

Гость
#11

вот я тоже при отсутствии доминантных фолликулов и наличии жёлтого тела на 11й день после предыдущей овуляции попрыгала на члене и эффективно отдоила самца в передний и задний свод. хочется жрать и спать, возможности нет ни к тому, ни к другому. ещё из необычного был литр вина и сыр рокфор. вот думаю что это - я прорастаю плесенью, я излечилась пенициллином плесени, или я излечилась цианокобаламином спермы, или этанолом красного вина, или серой консерванта в красном вине :)
если что - я точно не беременна, а после останков соуса барбекю болела десна, но там всё заполировано :)

пелёнки не готовить - по факту родов послать папашу в Ашан за пелёнками, памперсами и всем остальным.

Гость
#12

вы не беременны, сейчас у вас как раз может быть овуляция, если хотите ребенка - сейчас самое время.
пеленки готовятся обычно перед родами.

яяя
#13

можно купить памперсы сейчас и ходить в них.

Ассоль
#14
хрю

Тебе 18 лет?жди месячных.если не придут,тогда к врачу.и на аборт.какие пеленки?иди учись и работай.к кому на шею с ребенком собралась садиться?

Автор как бы без Ваших "умных" советов сама разберется что делать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#15

Ну. Я вот сейчас четвертым беременна, только 3 недели. Подумываю, правда, на аборт пойти. Но если не пойду, то месяце на пятом уже начну) А то потом хлопотно будет :)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: