Гость
Статьи
Заветные две полосочки

Заветные две полосочки

Девочки, только что увидела две полосочки) И почему-то сами по себе потекли слёзы) Ребёночек наш, безусловно, желанный! Мне 23, мужу 26, женаты уже полтора года женаты, работаем, есть квартира, земельный участок, машины, короче все хорошо) Но почему-то сейчас вдруг стало страшно или странно, или даже не знаю как....У кого такое было? Поддержите, пожалуйста! Если у кого-то найдется негатив, оставьте его при себе, пожалуйста) Спасибо!

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

Поздравляю Вас автор! Это такое счастье,здоровья Вам м малышу и конечно же легкой беременности и родов! А волнение Ваше объяснимо,гормоны и все дела!)) Чихните на нас что ли,чтобы и нам так повезло! ))))

солнце
#2

все будет хорошо)))

Ксюшенька
#3

Поздравляюю!!))) у нас тоже беременность желанная, но я тоже всплакнула когда увидела положительный тест))) это нормальные переживания :) всем желанных беременностей и здоровьичка )))!!! Особенно вам автор))

Оляля
#4

Поздравляю Вас! А странно и страшно вам ,потомучто неизвестность всегда немного пугает. Все будет замечательно, дети - это огромное счастье, тоже сейчас ждем второго малыша )

Автор
#5

Спасибо огромное за теплые и добрые слова и поддержку! Я днем даже растерялась, не знала, что делать. .. наверное, завтра сдам кровь и запишусь к доктору) еще раз спасибо! )

Гость
#6

автор, вы 2 полоски увидели и побежали строчить тему на форуме ...мда...

Гость
#7
Гость

автор, вы 2 полоски увидели и побежали строчить тему на форуме ...мда...

не у всех есть такие люди,с которыми можно поделиться в реальной жизни,поэтому каждому свое!

Автор,поздравляю вас с желанной беременностью!

Гость
#8

Слава Богу! Поздравляю!!!!

гость12345
#9

Поздравляю с беременностью. Счастливых мгновений и лёгких Вам родов!!!!!!

Алёна
#10

От души поздравляю вас, Автор!! Прочитала вашу темку и сама аж прослезилась) Здоровья вам и вашему малышу!! Всё у вас будет хорошо, по-другому и быть не может!

Гость
#11

поздравляю Вас

Гость
#12

Я тоже когда увидела две полосочки плакала))) Это слезы счастья))) А теперь вон две полосочки меня за коленку кусает))) Поздравляю!!! это огромное счастье!!

Гость
#13

Поздравляю Вас, Автор! Легкой беременности и родов! Наслаждайтесь. Это такое счастье - быть мамой!
Пы.сы. Тоже мечтаю увидеть 2 полоски. Хотим второго малыша.

олеся
#14

Я жутко рыдала, когда тест увидела. Страшно было.

Айрин
#15
Гость

Девочки, только что увидела две полосочки) И почему-то сами по себе потекли слёзы) Ребёночек наш, безусловно, желанный! Мне 23, мужу 26, женаты уже полтора года женаты, работаем, есть квартира, земельный участок, машины, короче все хорошо) Но почему-то сейчас вдруг стало страшно или странно, или даже не знаю как....У кого такое было? Поддержите, пожалуйста! Если у кого-то найдется негатив, оставьте его при себе, пожалуйста) Спасибо!

От всей души вас поздравляю, у меня слезы тоже шли, но от радости)) Такие страхи, изменения настроения это нормально, в токсикоз было трудновато, тогда приходили безрадостные мысли, но все проходит, а как увидите крошку на узи, с ума от счастья сойдете...))

Яна
#16

Я ,увидев, 2 полосочки,позавчера....честно.....заморозилась:-) :-) :-) :-) я не знала,как реагировать. Сказала мужу. Он так кричал от радости, принёс мне огромный букет.... И моя мама, его мама, его племянница и метра,когда услышали, -у всех была совершенно одинаковая улыбка...счастливая улыбка, слезы на глазах и слова шепотом:" тихо! Никому не говори! Города, помоги ему вырасти и родиться!" Реакции близких мне хватило, сама счастливая хожу, правда, с улыбочкой глуповатой -) :-) :-) :-)
Так что,я Вас поздравляю! Вы ,как я, самая -самая счастливая!

#17

Принимайте поздравления

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

Как здорово... Даже не представляете, что вас еще ждет впереди... Мне кажется, было б у меня идеальное здоровье, я бы рожала и рожала лет с 23 сколько Бог даст. Это такое Счастье и Чудо! Совершенно новый человечек с вашими чертами ждет прихода в этот мир к маме и папе!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: