Гость
Статьи
Когда молоко …

Когда молоко становится горьким?

я кормлю грудью ребёнка и забеременела !когда молоко становится горьким?

Svetlana93
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как так кормите грудью и забеременели опять?

Гость
#2

при каловом завале, поедании рыбы и горечей (хлорамфеникол, настойка полыни и т.д.), ганренозном мастите, почечной недостаточности и др.

пейте вишнёвый сок - повкуснеет - или бегите к доктору роняя тапки

Гость
#3

Не станет оно горьким, с чего вы взяли? Про коров наслушались, что у стельных (т.е. беременных следующим теленком) молоко горчит? Так у людей все не так, мы же питаемся не как коровы! А горчить молоко может, если есть слишком много острого, пряного, пить слишком много кофе, есть много чеснока. В небольших количествах, если ребенок не аллергик и не в первый месяц после рождения, большинство женщин все это употреблять может.

1, а такое бывает, что, не слышали? У некоторых цикл налаживается еще до окончания ГВ.

Гость
#4
Гость

Не станет оно горьким, с чего вы взяли? Про коров наслушались, что у стельных (т.е. беременных следующим теленком) молоко горчит? Так у людей все не так, мы же питаемся не как коровы! А горчить молоко может, если есть слишком много острого, пряного, пить слишком много кофе, есть много чеснока. В небольших количествах, если ребенок не аллергик и не в первый месяц после рождения, большинство женщин все это употреблять может. 1, а такое бывает, что, не слышали? У некоторых цикл налаживается еще до окончания ГВ.

я просто в шоке только первого родила и тут же второй кошмар

Лёля
#5
Гость

Как так кормите грудью и забеременели опять?

пятый год уже кормят просто))

Злата
#6

У меня мать рассказывала,что кормила меня и я стала не брать грудь,оказалось-она беременна,т.е. молоко почти сразу стало горьким...

Я Гость
#7

Попробуйте сами и поймете, горькое или нет. Некоторые всю беременность кормят, а после рождения второго малыша продолжают кормить тандемом, но это когда разница небольшая.

Svetlana93
#8
Гость

Как так кормите грудью и забеременели опять?

да

Гость
#9
Лёля

пятый год уже кормят просто))

При чём тут срок? Для Вас новость, что во время ГВ тоже можно забеременеть и не важно, сколько ты кормишь - месяц или год?

kisska@lite
#10

вообще беременным кормить грудью запрещают,так как может выкидыш спровоцировать

Гость
#11
kisska@lite

вообще беременным кормить грудью запрещают,так как может выкидыш спровоцировать

Может при наличии факторов риска. Выраженный ареолярно-маточный рефлекс, как правило - признак неблагополучия, и высоки риски невынашивания и в случае прекращения ГВ.

Лада
#12

У меня 2 родственницы кормили, когда уже были беременны. Едва закончили с этой кормежкой. В свое время не могли ни предохраняться, ни остановить ГВ, теперь лечат зубы да жалуются на здоровье.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Злата

У меня мать рассказывала,что кормила меня и я стала не брать грудь,оказалось-она беременна,т.е. молоко почти сразу стало горьким...

Не у всех так если что ,я сейчас беременна и молоко ну очень сладкое ребёнок берет срок 7 недель .

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: