Гость
Статьи
ППА на второй день …

ППА на второй день после месячных

Практиковали ППА с парнем в течении 5 лет в опасные и "безопасные" дни. С парнем расстались, партнер поменялся, долго не виделись и у нас случился первый раз... ппа 2 раза подряд (интервал часа 2, без душа и т.п.) на второй день после месячных. Скажем так, месячные закончились 17, ППА был 19-го. цикл 27-29 дней по 3-4 дня. Каковы шансы на беременность?

Тоня
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты *****, больше я ничего сказать не могу.

#2

согласна с предыдущим оратором

гость+92
#3

вы что реально такие ту.пыее?
вероятность есть всегда безопасных дней не бывает.
а ппа тем более не панацея от беременности.

Кросовка
#4

автор мы не можем знать что происходит внутри вашего организна. Может у вас гормональные сбои и вы забеременели. Рожайте.

Наталья
#5

Да ладно, развопились... это получается ППА был на 6 примерно день цикла? При том, что весь цикл 27-29 дней до овуляции еще около недели. Даже при полностью незащищенном сексе беременность маловероятна.

Гость
#6

Если цикл регулярный, то вероятность низкая - до овуляции еще далеко.

Гость
#7

есть вероятность,что ты долбанутая

Гость
#8

Шансы небольшие, но есть.

Гость
#9
Тоня

Практиковали ППА с парнем в течении 5 лет в опасные и "безопасные" дни. С парнем расстались, партнер поменялся, долго не виделись и у нас случился первый раз... ппа 2 раза подряд (интервал часа 2, без душа и т.п.) на второй день после месячных. Скажем так, месячные закончились 17, ППА был 19-го. цикл 27-29 дней по 3-4 дня. Каковы шансы на беременность?

Получается на 5-6 день цикла да еще и миомо (ппа). думаю шансов на Б никаких.

гость
#10
Гость

есть вероятность,что ты долбанутая

ахахахахвзаззазазазаз

Катя
#11

***** написала,а как раньше трахалась?знаешь дни свои безопасные
...или ты будешь тему каждый раз создавать после ппа?

Гость
#12

Девушки, вы все такие ******* все ангелы и такие чистые, умные, что тошно. Вместо того, чтоб гадости писать - прошли бы мимо. А паника у всех бывает в таких вопросах.

Гость
#13
гость+92

вы что реально такие ту.пыее?вероятность есть всегда безопасных дней не бывает.а ппа тем более не панацея от беременности.

Наверное поэтому слово "безопасные" взяты в кавычки

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

У меня на первый день после месячных, а так беременеть не хочется. Не знаю, могла ли залететь. Отвратительное чувство :(

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: