Гость
Статьи
Разные результат …

Разные результат тестов

Задержка 4 дня, болит эпизодически живот, как при менсиз. На спор с мужем сделала вчера вечером тест (Эвитест), притащила ему, ничего не подозревающему, две полоски. Второй тест (Эвитест) утром показал полоску бледнее. Третий (Клеаблю) показал уже одну. Четвертый (Эви) призрак призрака полоски.
Сегодня утром сдала кровь на ХГЧ, на днях будет результат.
Это беременность или подделка партии тестов?)))

Васильевна
8 ответов
Последний — Перейти
Дана
#1

придут анализы - будете знать, что гадать то тем паче нам7

Гость
#2

как сказала мне аптекарь ,надо покупать дорогие тесты ,они более достоверные

ггггг
#3

Это может быть сорвавшаяся беременность.

Ира
#6

Да, все тесты по одному принципу действуют. Так что аптекарша гонит... Я всегда самые простые покупаю и все ок.

Гость
#7

если бер есть, то любой тест покажет только потом уже позднее почему-то не показывают. я на 8 мес бер-ти делала тест-отрицательный))

Гость
#8
Гость

если бер есть, то любой тест покажет только потом уже позднее почему-то не показывают. я на 8 мес бер-ти делала тест-отрицательный))

Хгч давно упало уже. Вот тест и показывает)))

Гость
#9

А вообще все тесты показывают беременность. Я тоже недавно создавала тему про тесты от разных производителей. Самый лучший для меня эвитест. Динамику очень хорошо видно. Правда я их всего 4 сделала. И дешеввй по 7 рублей. Вот их я много накупила. Он примерна на 2-3 дня от эви отстает по яркости но тоже динамику видно хорошо. Разочаровал фраутест. Когда эви показывал бледную полоску, дешевый еще бледнее но видно невооруженым глазом. Фрау выдал отрицательный результат. Хгч на тот момент около 140 было. Точно не помню

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Ни разу не встречала тест. Который бы показал мне что я беременна , если ее нет.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: