Гость
Статьи
Девочки Срочно

Девочки Срочно

Беременность 37 недель плод отстает в развитии на 4недели в области живота. И какое-то инородное желтое тело ( пульсирующее ) в околоплодных водах . Врач ниче не говорит ... Что это?? Кто сталкивался. Помогите

Вера
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А фиг знает, может у вас должно было быть два ребенка и один например не развился, а остался на стадии плодного яйца, ну как вариант. А почему врач ничего не говорит?

Гость
#2

УЗИ делала 3 недели назад отставание в развитии было всего неделю а желтого тела вообще небыло... Врач узи сказала что первый раз такое видит. Ладно бы просто инородное тело... Но оно пульсирует ..

Гость
#3
Гость

УЗИ делала 3 недели назад отставание в развитии было всего неделю а желтого тела вообще небыло... Врач узи сказала что первый раз такое видит. Ладно бы просто инородное тело... Но оно пульсирует ..

В смысле ладно просто инородное? Мне кажется раз пульсирует, значит живой организм, ну или как вариант узист ошибся, или вам с начала беременности говорят, что у вас есть инородное тело?

Гость
#4

Нет не с начала беременности, а на последнем УЗИ . Т. Е. Сегодня. В 30 недель делала УЗИ тогда этого тела не было. Вообщем не знаю почему, но врач мне толком ничего не говорит. Возможно так... Возможно эдак.... Положила меня в больницу. Сейчас приехала домой собираю вещи. Попалась еще на выходные в больницу....

Гость
#5

Нло?

Гость
#6
Гость

Нло?

Удачи вам конечно, надейтесь, что узи ошиблось, а отпишитесь потом, что же с вами такое, первый раз о таком слышу.

Гость
#7

Отпишусь обязательно . Спасибо

olga20.83@mail.ru
#8
Гость

Отпишусь обязательно . Спасибо

Гость
#9
Гость

Отпишусь обязательно . Спасибо

Гость
#11

Да, у нас на узи чего только не понапишут. главное - сохраняй спокойствие.

#12

отпишитесь, что может пульсировать, озадачена

Гость
#13

Так что с вами в итоге было? Надеюсь у вас все хорошо. Здоровья вам и вашему малышу.

Вера
#14

Напишу завтра после узи

Гость
#15

Автор,ну как у вас дела? Что у вас там пульсировало? Все ли нормально сейчас?

Кэтти
#16

да, автор, как вы там? отпишитесь, мы за вас переживаем.

Вера
#17

Девочки, спасибо за сопереживание! Мне назначили капельницы чтоб малыш набрал вес ( сейчас весит 2300) , а пульсирующее тело - это близнец остановившийся в развитии. Только вот не понятно почему раньше не заметили...?видимо какая то причина всё равно есть... Неспроста же один отстает в развитии, а второй ( к сожалению) вообще не развивается...всем желаю огромного здоровья ! Вам и вашим деткам!

Гость
#18
Вера

Девочки, спасибо за сопереживание! Мне назначили капельницы чтоб малыш набрал вес ( сейчас весит 2300) , а пульсирующее тело - это близнец остановившийся в развитии. Только вот не понятно почему раньше не заметили...?видимо какая то причина всё равно есть... Неспроста же один отстает в развитии, а второй ( к сожалению) вообще не развивается...всем желаю огромного здоровья ! Вам и вашим деткам!

Я сразу так и подумала, а не видно было, потому что он вполне мог за этим ребеночком плавать, хорошо хоть сейчас заметили, здоровья вам, не переживайте, все теперь будет хорошо! Удачи!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

Спасибо большое!!!!!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: