Гость
Статьи
могла ли забеременеть

могла ли забеременеть

Добрый день. Девочки, ситуация в следующем. Планируем с мужем ребеночка. 9 месяцев пила ОК, по мед.показаниям. В сентябре до пила курс последний. В октябре был пролет. Цикл 30 дней. Предположительно овуляция была 23.11. А незащищенный ПА был 21. Можно ли забеременеть?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да

Гость
#2

надо делать тесты на О,или измерять БТ,что бы знать когда она у тебя,а так на кофейной гуще гадаешь,может да,а может и нет

Гость
#3
Гость

надо делать тесты на О,или измерять БТ,что бы знать когда она у тебя,а так на кофейной гуще гадаешь,может да,а может и нет

нафига постоянно деньги тратить на тесты на О, когда сам знаешь свой организм.

Гость
#4

Нафига тратить деньги на эти тесты и выискивать овуляцию? Занимайтесь сексом с того момента как заканчиваются месячные и пока не начнутся следующие если начнуться. Только каждый день не надо. Через день-два. А то там уже проблемы со спермой будут

Гость
#5

автор, я после ОК только на 7-й мес.заБ. Более того, при цикле 28-32 дня, календарь мне "рисовал" овуляцию в иной день, нежели мы с мужем любили друг друга, по итогу я заБ, хотя вообще не ожидала, по срокам всё "тютелька в тютельку", так вот, любите друг друга просто регулярно и точно не пропустите. На одном научном форуме прочла очень интересную статью, так вот" если овуляция пришлась на очень ранее утро, к примеру 3-4 часа, а близость у вас была часиков в 23:00, а клетка жила (ведь у всех по разному) часов 10-12, вы не сможете зачать, т.к. к 23:00 она уже может погибнуть. Самое лучшее до овуляции, если вы её на УЗИ "видите" или регулярная близость"

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

У нас секс был за три дня до овуляции!!! И все получилось, сдайте хгч через пару дней!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: