Гость
Статьи
девочки,можно ли …

девочки,можно ли забеременеть?

Здравствуйте!был па незащищенный.за 4 дня до месячных.можно ли вообще забеременеть в такой день?месячные ходят нерегулярно,то задерживаются чуть ли не на 2 недели,то раньше приходят на неделю,поэтому когда там овуляция вообще без понятия.в этот раз после па они пришли вовремя,но были очень скудные и грудь ломило ужасно.прошло 2 недели.последние 2 дня было что подташнивало,не сильно и девчонки,будете смеяться,смотрела с детьми телевизор и ни с того ни с сего плакать захотелось,просто,без причины.У кого нибудь случалось забеременеть за несколько дней до месячных?как то слабо мне в это верится...

фиалка
6 ответов
Последний — Перейти
Алла
#1

Сдай кровь на ХГЧ и узнаешь есть беременность или нет. Может ты вообще еще в прошлом цикле птицу счастья поймала. А вообще если цикл не регулярный то надо к врачу топать и начинать заниматься своим здоровьем а не пускать всё на самотек.

Гость
#2

Восстанавливайте цикл, это ненормально, что бывают задержки по 2 нед. Тем более если вы знаете, что у вас такая "бегающая" овуляция, и беременность нежелательна сейчас, как я понимаю...., то не следует так рисковать, используйте хотя бы барьерный способ защиты!!)

Гость
#3

по отношению к кровянистым выделениям можно залететь в любой день, если хвостатых струя артериальной крови не смоет. вопрос отдельный, что если кровянистые выделения есть (Кровить может и из заднего свода) вероятность беременности меньше, чем при сохранном овуляторном цикле с отсутствием кровянистых выделений.

Гость
#4

элементарно...залет 100 %

Кристи Копчакова
#5

Помогите пожалуйста. Мне 16 лет и 1апреля я занималсь с парнем сексом стоя,он кончил в меня. Позже я легла спать. Через 2 дня меня тошнило и болела голова. Стала много кушать. 9 апреля пошли месячные.
Скажите пожалуйста Я могу быть беременна?!
Помогите пожалуйста!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кристи Копчакова
#6

Здравствуйте. Мне 16 лет. Мы с парнем занимались стоя сексом 1 апреля. Все дни до месячных у меня тянуло низ живота и кушать много стала. 9апреля пошли месячные.
Помогите пожалуйста. Могу ли я заберемнить????!!!!!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: