Гость
Статьи
возможна беременность?

возможна беременность?

Задержка 4 дня, вчера мазнуло разок и все,и розоватые выделения были (только на белье),живот тянуло вчера. Еще низ живота уже неделю как будто напряжен и я не могу расслабить,дискомфорт какой то,иногда яичники болят,то левый то правый,грудь не болит,не увеличилась,часто в туалет хожу,больше признаков нет. 2 дня назад делала тест, отрицательно.

автор
13 ответов
Последний — Перейти
автор
#1

Еще поясница ноет, утомляют быстро и спать хочу, капризная очень стала...или я это все накрутила себе

Гость
#2

ну, еще подожди, тесты не всегда сразу показывают. И к врачу.

Гость
#3

сделайте струйный, прямо сейчас, потратьте 200 рублей, у него выше чувствительность и можно делать в любое время, похоже на Б, но может и по женски быть что-то. Обратитесь к врачу чтоб исключить внематочную

Гость
#4

Ну да, конечно, тесты всё врут, а вот форум всё знает и точно определит беременность.

Гость
#5

Ещё раз очень подробно про выделения. Хватает же д у р на свете

Гость
#6

Месячных нет, тест отрицательный. Были кровяные выделения....
Я бы уже у врача сидела, а не на форуме.
Либо по женски проблемы, либо угроза прерывания.
Но вы лучше на форуме сидите....
вам сколько лет то?

Юлияшка
#7

Девочки, 5-ый день задержек.Могла забеременеть, так как недавно был НПА. Сама о беременности не думаю, потому что еще рано (мне 20). Уже дней 6-7 болят соски.последние 2 дня до них не дотронуться.пришлось и белье чуть побольше откопать и носить.Достаточно обильные выделения, Базальная температура третий день 37.Тест делала вчера-отрицательный.Мне немного страшно думать о беременности, так как я еще морально к этому не готова. Что думаете?

Гость
#8
Юлияшка

Девочки, 5-ый день задержек.Могла забеременеть, так как недавно был НПА. Сама о беременности не думаю, потому что еще рано (мне 20). Уже дней 6-7 болят соски.последние 2 дня до них не дотронуться.пришлось и белье чуть побольше откопать и носить.Достаточно обильные выделения, Базальная температура третий день 37.Тест делала вчера-отрицательный.Мне немного страшно думать о беременности, так как я еще морально к этому не готова. Что думаете?

- рано беременеть, но не предохраняетесь. Тяжело жить, когда между вашими мыслями и действиями нет согласия???? Странно...
А по делу, кроме врача вам ни кто не ответит!!!

Света
#9

Сходи к врачу

#10

Здравствуйте,девочки, подскажите пожалуйста я 2месяца назад перестала пить противозочаточные таблетки, после них цикл 29+- 2-3 дня, после последний менструации на 14 день был ПА не защищеный, в позе женщина сверху, и парень "выстрелил "в меня: -) После полежав 5минут пошла подмываться.
Какова вероятность того что я беременна?
Подскажите пожалуйста, спасибо ;-)

Марго
#11

Девчат мой пост почему-то не печатают ...подскажите пожалуйста... Цикл 30-31 день ...овуляция происходит на 18 день Ц ..а незащищенный ПА был на 22 и 24 день Ц , какова вероятность забеременеть? Тест пока не делала так как М ожидается к 7 числу

Катя
#12

Девочки,месяки были 4.11.14 мазало коричневым чуть чуть дня три и всё бодьше их нет.Цикл был 28дней(.Ходила к врачу прописала Тайм Фактор и Дисменорм,я их пила и месячные так и не пришли в срок.Ходила вчера на УЗИ ничего плохого не увидел,сказал жёлтое тело 17мм,недавно овуля была говорит,я в шоке цикл вообще получается сбился.Могло это произойти из за таблеток.Две недели ТТ 37,0-37,5.Решила сделать тест мало ли что, но он чист призрак призрака как говорится,если присмотреться то еле заметная серая полосочка,я так думаю реаген.Что посоветуете.Сдала анализы пойду к врачу только через неделю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Яна
#13
автор

Еще поясница ноет, утомляют быстро и спать хочу, капризная очень стала...или я это все накрутила себе

Да и все это на таком-то сроке! !! Думай! !!! Никаких признаков беременности недель до 7, ато и больше. Ну и ?! Чего за бред пишешь? !

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: