Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Повышенная температура всю беременность

Здравствуйте, у меня уже 30 недель беременности, но температура 37.1 держится до сих пор. Когда ещё не знала, что беременна искала причину, думала что то воспалено. Потом успокоилась. Три недели назад простыла и опять начала мерить температуру. Выздоровела, но какое то не спокойное чувство осталось. Гинеколог говорит что это вроде нормально.
У кого температура держалась всю беременность?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • У меня, 37.1 была практически до 35 недель, это абсолютно нормально, так организм матери подавляет свой иммунитет, чтобы не выкинуть плод. Почему тревожитесь то, врач правильно вам все говорит?!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

У меня, 37.1 была практически до 35 недель, это абсолютно нормально, так организм матери подавляет свой иммунитет, чтобы не выкинуть плод. Почему тревожитесь то, врач правильно вам все говорит?!

Может у меня просто паранойя, я всё время боюсь простыть и заболеть. Хожу всё время вся красная и горячая. Успокаиваю себя, что это нормально)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Ограбьте ЖК на причитающийся муниципальный или региональный фенюльс или конферрон, бывает железодефицитный субфебрилитет.

Нравится0
    Не нравится0
  • kolegova-y

Может у меня просто паранойя, я всё время боюсь простыть и заболеть. Хожу всё время вся красная и горячая. Успокаиваю себя, что это нормально)))

Простыть во время беременности проще простого, как и после родов в первый год. Желаю вам здоровья и поменьше волнуйтесь на любой счёт)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Простыть во время беременности проще простого, как и после родов в первый год. Желаю вам здоровья и поменьше волнуйтесь на любой счёт)

Спасибо)

Нравится0
    Не нравится0
  • Такая температура норма при беременности, это результат активности прогестерона.

Нравится0
    Не нравится0
  • Это норма

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически