Гость
Статьи
Повышенная температура …

Повышенная температура всю беременность

Здравствуйте, у меня уже 30 недель беременности, но температура 37.1 держится до сих пор. Когда ещё не знала, что беременна искала причину, думала что то воспалено. Потом успокоилась. Три недели назад простыла и опять начала мерить температуру. Выздоровела, но какое то не спокойное чувство осталось. Гинеколог говорит что это вроде нормально.
У кого температура держалась всю беременность?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня, 37.1 была практически до 35 недель, это абсолютно нормально, так организм матери подавляет свой иммунитет, чтобы не выкинуть плод. Почему тревожитесь то, врач правильно вам все говорит?!

#2
Гость

У меня, 37.1 была практически до 35 недель, это абсолютно нормально, так организм матери подавляет свой иммунитет, чтобы не выкинуть плод. Почему тревожитесь то, врач правильно вам все говорит?!

Может у меня просто паранойя, я всё время боюсь простыть и заболеть. Хожу всё время вся красная и горячая. Успокаиваю себя, что это нормально)))

Гость
#3

Ограбьте ЖК на причитающийся муниципальный или региональный фенюльс или конферрон, бывает железодефицитный субфебрилитет.

Гость
#4
kolegova-y

Может у меня просто паранойя, я всё время боюсь простыть и заболеть. Хожу всё время вся красная и горячая. Успокаиваю себя, что это нормально)))

Простыть во время беременности проще простого, как и после родов в первый год. Желаю вам здоровья и поменьше волнуйтесь на любой счёт)

#5
Гость

Простыть во время беременности проще простого, как и после родов в первый год. Желаю вам здоровья и поменьше волнуйтесь на любой счёт)

Спасибо)

Штучка
#6

Такая температура норма при беременности, это результат активности прогестерона.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Это норма

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: