Гость
Статьи
Тест на беременность …

Тест на беременность отрицательный, но месячные так и не идут.

Здравствуйте. Я со своим бойфрендом довольно уже долго встречаюсь и мы решили использовать другой метод контрацепции - таблетки от беременности: 21 таблетка в конвалюте, потом надо пить таблетки-плацебо в течении 7 дней, чтобы не забыть начать пить следующие 21 таблетку.
Первый месяц все было идеально, у меня месячные пошли ровно после 21-го дня, а вот второй раз я один раз выпила позднее, чем обычно на 7-8 часов, другой раз, примерно через неделю, получилось выпить таблетку на 4-5 часов позде обычного времени. Прям перед месячными началась молочница. Когда я закончила таблетки, никаких признаков месячных не было, но молочница продолжалась. Я сделала тест на беременность, он отрицательный. Молочница уже лучше, но месячных все нет. Уже прошло 3 дня с того момента, когда я выпила последнюю таблетку.
Подскажите кто-нибудь, пожалуйста, каковы могут быть причины и что вообще лучше бы было предпринять? Я живу заграницей, в Англии, так что наши российские таблетки не подойдут, но я постараюсь найти что-то похожее здесь.

7 ответов
Последний — Перейти
s
#1

Гормональный сбой, прием таблеток повлиял видать

Гость
#2

Есть аналоги с таким же действующим веществом. Конечно у вас гормональный сбой идите к врачу исправляйте.

Гость
#3

Сдайте анализ на хгч

#4
Гость

Есть аналоги с таким же действующим веществом. Конечно у вас гормональный сбой идите к врачу исправляйте.

Спасибо за ответ. Просто хотелось добавить, если это, конечно, поможет дать дополнительную информацию, у меня еще на лице появились прыщики, никогда такого не замечала, только в тинейджерском возрасте, а раньше никогда такого не было. Я думала, причина тому могло быть еще неправильное питание, ибо я студентка, а иногда времени даже на полноценный и здоровый завтрак не хватает.

Анюта
#5
klilium95

Здравствуйте. Я со своим бойфрендом довольно уже долго встречаюсь и мы решили использовать другой метод контрацепции - таблетки от беременности: 21 таблетка в конвалюте, потом надо пить таблетки-плацебо в течении 7 дней, чтобы не забыть начать пить следующие 21 таблетку. Первый месяц все было идеально, у меня месячные пошли ровно после 21-го дня, а вот второй раз я один раз выпила позднее, чем обычно на 7-8 часов, другой раз, примерно через неделю, получилось выпить таблетку на 4-5 часов позде обычного времени. Прям перед месячными началась молочница. Когда я закончила таблетки, никаких признаков месячных не было, но молочница продолжалась. Я сделала тест на беременность, он отрицательный. Молочница уже лучше, но месячных все нет. Уже прошло 3 дня с того момента, когда я выпила последнюю таблетку. Подскажите кто-нибудь, пожалуйста, каковы могут быть причины и что вообще лучше бы было предпринять? Я живу заграницей, в Англии, так что наши российские таблетки не подойдут, но я постараюсь найти что-то похожее здесь.

Позвоните на Бесплатную горячую линию поддержки женского здоровья "Большой Плюс" 8-800-200-48-48, там дают справочную информацию.

Гость
#6

у меня никогда не было ПМС,но была молочница. И сегодня у меня пошла молочница с месячными. К чему это?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Контрацепция бывает вредна и абортивна. Эти таблетки ужасно вредны и абортивны. КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов. Такие врачи - это просто убийцы. Таким врачам подлечиться надо. Таких врачей на мыло давно пора. Передайте им от мня привет, и что делать аборты и выписывать бедным женщинам абортивные контрацептивы, убивающие их детей, - крайне безнравственно.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: