Гость
Статьи
Тест на беременность …

Тест на беременность отрицательный, а месячных нет

Девочки, у меня такая проблема. Месячные не пришли, вернее, они были несколько МИНУТ, наверное, но с задержкой 1 день. Я запаниковала. Сделала тест на следующий день - он дал отрицательный результат. Через четыре дня опять отрицательный. Еще через несколько дней - отрицательный, без всяких полосок-призраков. Задержка уже больше 10 дней. Грудь болит и живот. Ума не приложу, что со мной. Возможно ли такое из-за того, что у я, быть может, простудилась? Цикл у меня не очень регулярный и хронический пиелонефрит есть. Беременность мне не нужна совсем((((

Лида
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кровь сдать на хгч денег нет?

Гость
#2

Автор, идите лучше к гинекологу и сдайте анализы. Объясните ситуацию. Вообще 2-3 дня - нормально для задержки, даже если не живёт половой жизнью. Но если задержка больше 10-14 дней - то это какие-то проблемы со здоровьем уже. В общем, иди ко врачу, опишите ситуацию с задержкой и сдайте кровь на хгч и другие показатели. Но не затягивайте с этим.

Гость
#3

тесты тоже могут ошибаться. Я так сына родила, отрицательный результат показывали тесты, а оказалось, что беременность уже 7 недель

Гость
#4

Даже если это было имплантационное, с нелеченым
всем остальным
без лечения всего остального
всё равно не выносится.
Тк что идите к тому у кого эффективно лечили пиелонефрит, а маловероятной беременностью займётесь позже.

Лида
#5
Гость

тесты тоже могут ошибаться. Я так сына родила, отрицательный результат показывали тесты, а оказалось, что беременность уже 7 недель

А сколько раз Вы делали тест?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Вспомни, может ты лечилась чем? у меня после вагинальных свеч режим сбился. Также на задержку может повлиять стресс и нагрузка физическая. Но лучше сходи к врачу, а то все сроки пропустишь. Прием у врача не так и дорог. Ребенок, я так понимаю, тебе не нужен.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: