Гость
Статьи
На УЗИ разные …

На УЗИ разные параметры бедренных костей.

Сделали УЗИ на 17 неделе, сказали , что все хорошо. Дома только решила посмотреть на заключение, увидела , что бедренные кости разной длины. Левая 23 мм, правая 22 мм. (разница 1 мм) Чем это может грозить? И от чего так?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вам же сказали все хорошо! Зачем накручивать себя еще *****

Гость
#2

Так не всегда же равномерно растут, у меня помню, тоже правые и левые части тела у ребенка чуть отличались по узи, а при рождении все было ровно. Вырастут и сравняются еще.

Гость
#3

Это все ерунда. Там обсалютно верно замерить нельзя. ребенок все время в дывижении. плюс он лежит одной стороной дальше от датчика. Это все очень приблизительно. Вы еще потом с весом удивитесь разница до кг на УЗИ))

Гость
#4

абсалютно

Гость
#5
Гость

абсалютно

ну в таком уж случае тогда все таки.... абсОлютно))))

Гость
#6
Гость

ну в таком уж случае тогда все таки.... абсОлютно))))

лень смотреть было. спасибо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

доо
#7

Фигня все это!все вырастет поменьше паники.
На будущее.кормить грудью!!!молоко лучшая еда.и аллергиком не станет как от смеси.и проще! А грудь портиться и так.даже если не кормить.но ты же любишь своего кроху?
1.корми как только так сразу!раннее вставание нужно!чем раньше встанешь тем быстрее все пройдёт.гимнастику стиснув зубы перевороты и тд как надо делай!
2.никакой смеси пусть ему не дают!только молозиво!
3.вода не требуется,возможно только в первый день...жалко что я к 4 месяцу жизни ребёнка это осознала.до этого слушала врачей...
4.если кажется. Что мало молока продолжал давать сколько есть.пусть виснет на груди.все придёт.не своём случае не накапливая молоко т.е одно кормление пропустить а дать смесь.пусть по голодает резко вес не потеряет зато приобретет больше.
5.корми ночью!в 24 и в 3 часа.как только я стала кормить ночью молоко ливануло и.к гормон выраб ночью
6.самое главное хотеть накормить молоком.
7.***** застудить впринципе нереально крайне редко.это студят когда заболели но насморка ещё нет а грудь отреагировала.
8.ешь через месяц всякое.получал витамины.колики и газы у всех деток!ешь ты или нет
9.докармливай прям по упора на груди.заднее мол.питательное.всегда сисю в рот
10.если застой от недоцежки поначалу или недосасывания руки и молокоотсос.лучше ручной он подсосет руки немного разомнут как помпа .и малыш!все высасет
Ребёнок высасывает больше чем молокоотсос.так что сцежка не показатель.

Никакой смеси.а то молока будет ещё меньше и в итоге на смесь перейдете.
Вода кстати до полугода не требуется.своей уже 3 месяц не даю.крайне редко ЕС все высасала а не засыпает .подсасывает потихоньку. Ребёнок бутусик.анализы в норме
Удачи)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: