Гость
Статьи
Беременна от бывшего …

Беременна от бывшего мужа,возвращаться ли?

Привет всем.Думаю это вопрос уже ни раз обсуждался,но как-то не нашла особо ответов по этой теме.Дело в том,что с мужем мы развелись еще 1,5 года назад,потом спустя 2 месяца сошлись и жизни просто гражданским браком.Все было хорошо,ребенка планировали,врачей обошли всех и приступили к делу,но ничего не получалось,потом мы с ним сильно поругались,и он поднял руку,(честно по знаюсь,я первая его ударила)в итоге я конечно ушла,с клятвами,что больше никогда не вернусь.Все мои родные и друзья были против моего возвращения еще тогда,после развода,но вот так получилось,что недавно мы с ним встретились,поговорили,все обсудили,он сейчас молодец,на хорошей работе,квартиру приобрел,ну и так получилось,что мы переспали,он после этого просил все вернуть,говорит,что любит,что не прав был,что хочет ребенка,семью,я сказала,что подумаю.И вот я узнала,что беременна,ребенок его 100%,т.к больше близости у меня ни с кем не было,ему сообщила,он только рад и счастлив,а я не знаю,что мне делать.Мои пока никто не знают,они точно все будут против него,т.к обиженны,за то,что он меня тогда ударил.Вот и как быть я не знаю,я и до беременности хотела уже процентов на 50 вернутся,но боюсь,что повторится все.Вот когда специально делали,ничего не получалось,а тут один случайный секс и бах.Как бы вы поступили???И как близким сообщит об этом,никто из них даже не догадывается о нашем общении.

Брюнетка
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бедный ваш ребенок. Так и будет жить в кошмаре, родители то подерутся, то снова сойдутся. Оно ему надо?

Брюнетка
#2
Гость

Бедный ваш ребенок. Так и будет жить в кошмаре, родители то подерутся, то снова сойдутся. Оно ему надо?

В том-то и дело,что я не хочу ему такого будущего.Он уверяет меня,что все сделает,лишь бы мы у него были,что он 10 раз пожалел о содеянном.Хотя я не особо словам верю,но и на аборт я не пойду 100%,малыш не причем,что у родителей головы нет.

Гость
#3

Меньше слушайте родных и друзей. Конечно стоит попробовать сойтись.

Гость
#4
Брюнетка

В том-то и дело,что я не хочу ему такого будущего.

А оно у него уже есть. Мать, которая при случайном сексе вне брака не предохраняется, причем это не единственный случай - это диагноз.

Гость
#5

Вы все равно безмозглые оба, с нормальными не уживетесь. Живите уж друг с другом.

Гость
#6
Гость

А оно у него уже есть. Мать, которая при случайном сексе вне брака не предохраняется, причем это не единственный случай - это диагноз.

Вне брака??? Да эти ***** к и что расписанные, что нерасписанные отлипнуть друг от друга не могут. Они ж никому другим не нужны. А мужик вообще красавец, довел до развода чтобы хатку без брачных бумаг купить, хитропопый. Но другой д у р ы не нашлось, вот и пользует свою жену.

#7

А почему бы не вернуться? Чем плох ваш муж? Из за чего у вас бывают ссоры?

Гость
#8
Брюнетка

а тут один случайный секс и бах.

это пять.

Гость
#9
Гость

Вне брака??? Да эти ***** к и что расписанные, что нерасписанные отлипнуть друг от друга не могут. Они ж никому другим не нужны. А мужик вообще красавец, довел до развода чтобы хатку без брачных бумаг купить, хитропопый. Но другой д у р ы не нашлось, вот и пользует свою жену.

да уж несколько раз разлиплись. И даже подрались. И друзья с родней активно машут - не пара вы. Куда еще больше?

Серега Труба
#10

Вы пишите беременна от бывшего, а Настоящий то есть у Вас?

Брюнетка
#11
Эвитa

А почему бы не вернуться? Чем плох ваш муж? Из за чего у вас бывают ссоры?

Просто я очень вспыльчива,вот и раздуваю скандалы на ровном месте,хотя,можно было и промолчать где-то.

Брюнетка
#12
Серега Труба

Вы пишите беременна от бывшего, а Настоящий то есть у Вас?

Я написала беременна от "бывшего мужа",т.к мы в разводе с ним,нет,у меня нет никого и не было после нашего с ним расставания.

Брюнетка
#13
Гость

Вне брака??? Да эти ***** к и что расписанные, что нерасписанные отлипнуть друг от друга не могут. Они ж никому другим не нужны. А мужик вообще красавец, довел до развода чтобы хатку без брачных бумаг купить, хитропопый. Но другой д у р ы не нашлось, вот и пользует свою жену.

Мне его "хатка" даром не сдалась,у меня своя есть жилплощадь,и я не гонюсь за чужим добром,мне важнее вопрос он наших взаимоотношениях,чем о материальных ценностях.

Брюнетка
#14
Гость

Вне брака??? Да эти ***** к и что расписанные, что нерасписанные отлипнуть друг от друга не могут. Они ж никому другим не нужны. А мужик вообще красавец, довел до развода чтобы хатку без брачных бумаг купить, хитропопый. Но другой д у р ы не нашлось, вот и пользует свою жену.

И до развода он не доводил,инициатором была я,нас без детей и без имущества разводили через суд 3 месяца,т.к он все время брал отсрочку,что бы сохранить семью,и плакал на суде,что любит.Так что не говорите того,чего не знаете.

Серега Труба
#16
Брюнетка

Я написала беременна от "бывшего мужа",т.к мы в разводе с ним,нет,у меня нет никого и не было после нашего с ним расставания.

Вот это ему нужно обязательно сказать, думаю ему будет очень приятно)
А что касается Конечно ребенка жалко..только если все опять повторится...А ребенок без отца или с чужим отцом, разьве это нормаьно? У парня есть желание все вернуть и это видно по вашему письму, а это уже 90% счастливого брака, ПАРЕНЬ ХОЧЕТ МЕНЯТСЯ, сейчас все дело я так понимаю, в вашей гордости, скажите парню что готовы его простить только если Вы оба будете бороться за свои отношения...Дети это очень большая ответственность, это тяжко, особенно на первые 3 года...будут ссоры, тем более что вы очень Вспыльчива, с ребенком все еще сильнее усилится,, Будте более выдержаны..раздражает парень, нважно чем, носки бросает, посуду не помыл, 1 раз скажите не кричите ни вкое мслучае на него, а то получится так что, снова по вашей вине, будут страдать уже не 2..а 3 человека, поработайте хорошенько над собой, Вам будет не легко, ничего, кому сейчас легко? ни вкоем случае не унижайте парня, если ростили больше не напоминайте о том случае, больше хвалите его, видите какой молодец, одумался работа, деньги квартира, реально молодец, почаще говорите ему об этом, восхищайтесь своим молодым человеком, и тогда он сделает вся для того чтобы ВЫ все были счастливы..

Гость
#16

Санта Барбара отдыхает))) Конечно сходитесь, не слушайте родных, все равно они в дальнейшем будут вас поддерживать. Ребенку нужен отец, тем более вы оба очень ждали этого малыша. Не родным поднимать и растить вашего ребенка, а вам, и вам как ни когда нужна будет поддержка и морально и материально. Пересмотрите свою жизненную тактику, чего нарожён лесть, лучше где то промолчать и успокоится, не чего сразу скандалы устраивать. Тем более у вас по вашему рассказу, мне так кажется, ещё остались чувства, сходитесь и не думайте, но сразу перед тем как сходиться раставьте все точки над Й

эгоистка
#18

естественно повториться, потомукак истеричную бабу, поднимающую руку первой надо бить, это единственный способ успокоить неадеквата ... Так что теть снимай корону и займись первая своим воспитанием...

Серега Труба
#19
Кузя

семью вряд ли спасти ребенком, делайте аборт, иначе велкам в ряды рспшников оба

НИКАКИХ АБОРТОВ!!!! Вы чего тут советуете? Брак спасать надо, работать над собой, а не убегать от праблем, что за люди...

эгоистка
#20
Гость

Вне брака??? Да эти ***** к и что расписанные, что нерасписанные отлипнуть друг от друга не могут. Они ж никому другим не нужны. А мужик вообще красавец, довел до развода чтобы хатку без брачных бумаг купить, хитропопый. Но другой д у р ы не нашлось, вот и пользует свою жену.

вообще он на свои деньги купил)))))))

ms.eagle@inbox.ru
#21

Как мы можем сказать что то конкретное? Решите для себя. И если уходить так навсегда

#22
Брюнетка

Просто я очень вспыльчива,вот и раздуваю скандалы на ровном месте,хотя,можно было и промолчать где-то.

Я почему то так и подумала. Вам нужно работать над собой и своим характером. Задумайтесь отчего идет эта вспыльчивость,что именно вас раздражает?

Гость
#23
эгоистка

вообще он на свои деньги купил)))))))

за год стал миллионером? ясен пень, что развелся, ушел с деньгами, оформил новое жилье на себя. Какая красота.

Гость
#24
Серега Труба

ПАРЕНЬ ХОЧЕТ МЕНЯТСЯ, сейчас все дело я так понимаю, в вашей гордости, скажите парню что готовы его простить только если Вы оба будете бороться за свои отношения....

вообще-то это автор била парня...... ржу)))) каким местом вы читали?

Серега Труба
#25
Гость

за год стал миллионером? ясен пень, что развелся, ушел с деньгами, оформил новое жилье на себя. Какая красота.

Ну давайте погадаем...))) Я думаю было Так, парень шел по улице, вдруг откуда не возьмис, мужик подошел и говорит, Я могу зделать тебя счастливым хочешь? Тот не долго думая сказал да!! Ну тогда выдерни один волос у меня с груди, сказал волшебник.. скажи три раза кекс пекс фекс и загадывай желаение...вот так он и разбогател))

Гость
#26

Во-первых, никогда не жалуйтесь на мужа своим родственникам, потому что вы его в конце концов простите, а они нет.
Во-вторых, держать в руках прежде всего себя нужно, и во время ссоры стараться говорить только по делу, не припоминая прошлых ссор, не оскорбляя и тем более не распуская руки. Вообще нужно переключиться и постараться объяснить человеку в мягкой форме, что его поведение вас обижает, вместо того, чтобы с пеной у рта доказывать свою правоту. Тут от женщины очень много зависит.
Ну и в-третьих, ребенка вам бог послал, чтобы вы опять сблизились, раз вы оба сами не решались)) попробуйте начать все с начала, но на новом, более цивилизованном уровне, договоритесь, что такое больше не повторится. И я бы конечно не стала так быстро все забывать и делать вид, что ничего не случилось, пусть муж прочувствует, что обидеть вас легко, а вернуть не так то просто, все таки бить женщин нехорошо, даже если вы сами и выпросили. Пусть муж снова вас завоёвывает. И поставьте ему условие: только тронешь, уйду, и ребенок не остановит, пусть не думает, что с ребенком вы уже никуда не денетесь. Мира вам.

Серега Труба
#27
Гость

вообще-то это автор била парня...... ржу)))) каким местом вы читали?

((( Да она била, он дал здачи так то, прочетайте еще раз) Ну если ржоте, это хорошо, значит у Вас в жизни все хорошо...

Гость
#28
Серега Труба

Ну давайте погадаем...))) Я думаю было Так, парень шел по улице, вдруг откуда не возьмис, мужик подошел и говорит, Я могу зделать тебя счастливым хочешь? Тот не долго думая сказал да!! Ну тогда выдерни один волос у меня с груди, сказал волшебник.. скажи три раза кекс пекс фекс и загадывай желаение...вот так он и разбогател))

Порядочный бывший муж оказывается. Надо же, как я плохо подумала об этом святом человеке! Презервативом не пользуется, в волшебников верит...

nika
#29

вы его сами довели.всегда говорю что на мужчину руку поднимать нельзя.жить вам вообще то,а не родственникам.я бы вернулась

Гость
#30
Серега Труба

((( Да она била, он дал здачи так то, прочетайте еще раз) Ну если ржоте, это хорошо, значит у Вас в жизни все хорошо...

что такое "ржоте"?

Наталья
#31

Мне 26лет. Похожая ситуация у меня-развелись с мужем два года назад, причина--у него была любовница. но сейчас он любовницу давно оставил ,а у меня всё это время никого не было и вот когда однажды я пришла к нему по делам о размене квартиры, то не смогла удержаться и у нас был секс один раз. Итог--сейчас идёт третий месяц беременности, бывший пока ничего не знает, так как я боюсь повторения истории с его неверностью. Вот и без него тяжело и плохо жить и измену ему простить не могу. Но ребёнка приняла решение в любом случае оставить, это моя первая беременность, хотя и неожиданная.

Серега Труба
#32
Гость

Во-первых, никогда не жалуйтесь на мужа своим родственникам, потому что вы его в конце концов простите, а они нет. Во-вторых, держать в руках прежде всего себя нужно, и во время ссоры стараться говорить только по делу, не припоминая прошлых ссор, не оскорбляя и тем более не распуская руки. Вообще нужно переключиться и постараться объяснить человеку в мягкой форме, что его поведение вас обижает, вместо того, чтобы с пеной у рта доказывать свою правоту. Тут от женщины очень много зависит.Ну и в-третьих, ребенка вам бог послал, чтобы вы опять сблизились, раз вы оба сами не решались)) попробуйте начать все с начала, но на новом, более цивилизованном уровне, договоритесь, что такое больше не повторится. И я бы конечно не стала так быстро все забывать и делать вид, что ничего не случилось, пусть муж прочувствует, что обидеть вас легко, а вернуть не так то просто, все таки бить женщин нехорошо, даже если вы сами и выпросили. Пусть муж снова вас завоёвывает. И поставьте ему условие: только тронешь, уйду, и ребенок не остановит, пусть не думает, что с ребенком вы уже никуда не денетесь. Мира вам.

Во всем согласен с Вами согласен...кроме условий, мол тронешь уйду...Нужно вам сесть в кафешке, посидеть спокойно поговорить, и ВАС сказать как всетаки сильно ВЫ его любите, ведь так и есть, и для себя, выписать правила...в случае ссор Никогда не упоминать родных, не прикрываться детьми, говорить о своих проблемах...

Гость
#33

разница большая- ударил или избил. во вторых нельзя рассказывать родственникам что у вам в семье..теперь вы боитесь не его в что скажут ваши родные.

эгоистка
#34
Гость

за год стал миллионером? ясен пень, что развелся, ушел с деньгами, оформил новое жилье на себя. Какая красота.

вы совсем *****? ))))) аж даже через инет бабье чужие деньги считает )))))

Гость
#35
эгоистка

вы совсем *****? ))))) аж даже через инет бабье чужие деньги считает )))))

размышляем на предложенную автором тему. Что не так? если не желаете поговорить, идите мимо))

Я
#36
Брюнетка

И до развода он не доводил,инициатором была я,нас без детей и без имущества разводили через суд 3 месяца,т.к он все время брал отсрочку,что бы сохранить семью,и плакал на суде,что любит.Так что не говорите того,чего не знаете.

Вранье,без детей и без имущества разводят через загс!

эгоистка
#37
Гость

размышляем на предложенную автором тему. Что не так? если не желаете поговорить, идите мимо))

вы не размышляете, вы константируете сей факт, что мужик "ограбил" бывшую женку ))))) вынес чемоданы денег при разводе )))) что за бабья логика? после развода никто никому ничего не должен

эгоистка
#38
Брюнетка

И до развода он не доводил,инициатором была я,нас без детей и без имущества разводили через суд 3 месяца,т.к он все время брал отсрочку,что бы сохранить семью,и плакал на суде,что любит.Так что не говорите того,чего не знаете.

развода, без детей и имущества разводят с одного заявления в загсе через месяц и точка

эгоистка
#39

разводка

Гость
#40
Серега Труба

Во всем согласен с Вами согласен...кроме условий, мол тронешь уйду...Нужно вам сесть в кафешке, посидеть спокойно поговорить, и ВАС сказать как всетаки сильно ВЫ его любите, ведь так и есть, и для себя, выписать правила...в случае ссор Никогда не упоминать родных, не прикрываться детьми, говорить о своих проблемах...

Просто есть такая нехорошая тенденция - раз ударил - простила - значит можно. Им обоим нужно усвоить, что рукоприкладство - это табу. Я считаю, в этом плане вопрос нужно ставить ребром, женщина ведь слабее.

Гость
#41
эгоистка

развода, без детей и имущества разводят с одного заявления в загсе через месяц и точка

Это если оба согласны развестись в загсе. Если один не согласен, то тогда через суд.

Гость
#42

Автору: не бывает людей вспыльчивых, бывают люди распущенные

Гость
#43

не возвращаться, пусть живёт спокойно.

гость
#44

Считаю, что надо дать этому браку шанс. Но! Никогда не припоминайте старых обид. И отнеситесь к этому шансу посерьезней, ни один должен стараться, постарайтесь оба.

эгоистка
#45
Гость

Это если оба согласны развестись в загсе. Если один не согласен, то тогда через суд.

если один не согласен, то его мнение уже не спрашивают, разводят при одном согласии... и в загсе, суд решает юридические вопросы, а не соплежуйство (хочу не хочу)

Гость
#46
Наталья

Мне 26лет. Похожая ситуация у меня-развелись с мужем два года назад, причина--у него была любовница. но сейчас он любовницу давно оставил ,а у меня всё это время никого не было и вот когда однажды я пришла к нему по делам о размене квартиры, то не смогла удержаться и у нас был секс один раз. Итог--сейчас идёт третий месяц беременности, бывший пока ничего не знает, так как я боюсь повторения истории с его неверностью. Вот и без него тяжело и плохо жить и измену ему простить не могу. Но ребёнка приняла решение в любом случае оставить, это моя первая беременность, хотя и неожиданная.

Измену простить не можете, а в постель полезли?

ирина
#47
Брюнетка

Привет всем.Думаю это вопрос уже ни раз обсуждался,но как-то не нашла особо ответов по этой теме.Дело в том,что с мужем мы развелись еще 1,5 года назад,потом спустя 2 месяца сошлись и жизни просто гражданским браком.Все было хорошо,ребенка планировали,врачей обошли всех и приступили к делу,но ничего не получалось,потом мы с ним сильно поругались,и он поднял руку,(честно по знаюсь,я первая его ударила)в итоге я конечно ушла,с клятвами,что больше никогда не вернусь.Все мои родные и друзья были против моего возвращения еще тогда,после развода,но вот так получилось,что недавно мы с ним встретились,поговорили,все обсудили,он сейчас молодец,на хорошей работе,квартиру приобрел,ну и так получилось,что мы переспали,он после этого просил все вернуть,говорит,что любит,что не прав был,что хочет ребенка,семью,я сказала,что подумаю.И вот я узнала,что беременна,ребенок его 100%,т.к больше близости у меня ни с кем не было,ему сообщила,он только рад и счастлив,а я не знаю,что мне делать.Мои пока никто не знают,они точно все будут против него,т.к обиженны,за то,что он меня тогда ударил.Вот и как быть я не знаю,я и до беременности хотела уже процентов на 50 вернутся,но боюсь,что повторится все.Вот когда специально делали,ничего не получалось,а тут один случайный секс и бах.Как бы вы поступили???И как близким сообщит об этом,никто из них даже не догадывается о нашем общении.

У меня была подобная вашей ситуации и в какой-то момент хватило ума осознать, что я не для родных и друзей живу, а для себя. Теперь спустя время не жалею, что сошлась опять с мужем. Инициатором скандалов тоже я была, Короче, понимание приходит потом, что тебе нужнее: семья или мнение близких.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Брюнетка
#48
Я

Вранье,без детей и без имущества разводят через загс!

Через загс разводят при ОБОЮДНОМ согласии!!!!Если один из супругов не согласен на развод,разводят через суд.Так же ответчика имеет право брать отсрочку.

гость
#49
эгоистка

если один не согласен, то его мнение уже не спрашивают, разводят при одном согласии... и в загсе, суд решает юридические вопросы, а не соплежуйство (хочу не хочу)

вы разводились? нет, а чего вякаете так уверенно?

гость
#50
Брюнетка

Через загс разводят при ОБОЮДНОМ согласии!!!!Если один из супругов не согласен на развод,разводят через суд.Так же ответчика имеет право брать отсрочку.

+1000
не спорьте с ними, просто они не в теме