Гость
Статьи
какова вероятность …

какова вероятность того, что я забеременела?!

Добрый вечер🌺
Очень прошу совета от девушек и женщин, которые рожали и кто знает многое о женском организме и о беременности☺️
Дело в том, что месячные у меня не постоянные. ПА был 12 января(парень не успел вовремя остановиться и попал немного), после чего мы опять продолжили и пошла в душ примерно через час. А месячные должны были пойти вчера 16 января, но до сих пор не пошли. Тест делать естественно рано, но мучает вопрос могла ли наступить беременность?!
Из симптомов: болит грудь и настроение меняется (расцениваю это как обычный ПМС).
(((Оговорю сразу аборт исключен, не нагуляла, не малолетка😌 это я так...для злюк 😋)))

Мирослава
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, , есть беременность
Даже не сомневайтесь.

Гость
#2

нет

Гость
#3

Да не, вряд ли. Слишком поздно был ПА.

Гость
#4

Да не, вряд ли. Слишком поздно был ПА.

женьчена
#5

симптомы беременности так рано не появляются,только,если на месячные,шанс забеременеть всегда есть

Марина
#6

Овуляция бывает обычно в середине цикла, где огромный шанс забеременеть и то не у всех. Вы может что то напутали с датой начала мц? А может у вас и раньше случился половой акт, вспомните.?

Мирослава
#7

Не могла напутать, все отмечаю в электронном календаре(

Мирослава
#8

Я даже специально запомнила когда семя попало в меня

Мирослава
#9

Я даже специально запомнила когда семя попало в меня

гость
#10

Вероятность забеременеть 38,5%, если опишешь выделения и ощущения в матке, то скажу точнее

#11

мала вероятность. если учесть то, что М у вас непостоянны, значит у вас что-то не так с выработкой гормонов, ну а если проблема с их выработкой, то и в овуляцию забеременеть нельзя. для надежности в понедельник сдайте кровь на хгч, но если цикл у вас гуляющий, то вероятность забеременеть к концу цикла очень мала!

#12

мала вероятность. если учесть то, что М у вас непостоянны, значит у вас что-то не так с выработкой гормонов, ну а если проблема с их выработкой, то и в овуляцию забеременеть нельзя. для надежности в понедельник сдайте кровь на хгч, но если цикл у вас гуляющий, то вероятность забеременеть к концу цикла очень мала!

Мирослава
#13

внутри иногда тянет живот, выделения прозрачно-белые, завтра с утра хочу проверить Базальную температуру, как думаете уже можно ее измерять?

гость
#14
Мирослава

внутри иногда тянет живот, выделения прозрачно-белые, завтра с утра хочу проверить Базальную температуру, как думаете уже можно ее измерять?

Не просто можно, а нужно! Без градусника в жеппе не определить, обязательно завтра напиши сколько покажет

Мирослава
#15

Спасибо всем огромное ☺️ обязательно напишу 🌹

Мирослава
#16

Спасибо всем огромное ☺️ обязательно напишу 🌹

Гость
#17
Мирослава

внутри иногда тянет живот, выделения прозрачно-белые, завтра с утра хочу проверить Базальную температуру, как думаете уже можно ее измерять?

нежданно негаданно на 12/16й день откорма овуляция случилась? бывает ;)ъ)))
яйцеклетки они такие - учебников не читали, но когда кормлены
то погулять выбегают чаще.

Гость
#18

Нет никакой беременности, завтра-послезавтра наступит менстра! Выкиньте этот бред из головы и живите спокойно.

Мирослава
#19

БТ- 37 градусов

Гость
#20
Мирослава

БТ- 37 градусов

температура информативна если вы ее измеряете хотя бы 2-3 цикла. Каждый день.
Что вот БТ-37?
Когда у вас такая температура в начале цикла? перед О, перед М? За день до М? в день М?
Не знаете??? а мы тем более...

Мирослава
#21

К сожалению не знаю( никогда ее не измеряла

Гость
#22
Мирослава

К сожалению не знаю( никогда ее не измеряла

ну вот поэтому и нет смысла, выдергивать один день из цикла, и что-то пытаться понять по ней...

Гость
#23

Если в вас кончили то беременна! Не знаете физиологию?!

Анонимка128
#24

Доброго времени суток всем! Очень нужен совет! Последний секс был 4 января. Партнёр был в презервативе и кончил в презервативе. Месячные пришли в срок, через неделю после секса.Парень утверждает, что презерватив не рвался и не сползал. И я видела, что он был полный. Но после секса увидела на простыни светло-коричневые пятна. Скажите пожалуйста, я могу быть беременна???

#25

Здравствуйте. Ну что у вас там, автор?))

Гость
#26
Анонимка128

Но после секса увидела на простыни светло-коричневые пятна. Скажите пожалуйста, я могу быть беременна???

в конце концов прямая кишка рядом - выдавилось, лопнула геморроидальная вена, амёбный абсцесс, натёрли шейку презервативом до кровищи, измяли матку, при 3,14зде ль тут беременность? разве что "менструация" была кровотечением из шейки или заднего свода, или имплантационным, или овуляторным кровотечением, или сливом травматического перитонита по трубам и т.п.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мирослава
#27
maia.84

Здравствуйте. Ну что у вас там, автор?))

Здравствуйте, месячные еще не пришли) грудь еще сильнее болит, прошла всего лишь неделя, поэтому тест ничего не покажет. Через неделю сделаю, тогда отпишусь))))
Спасибо вам, что интересуетесь ☺️🌸

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: