Гость
Статьи
чувствую шевеления. …

чувствую шевеления. тест отрицательный

Девочки подскажите пожалуйста!!! Кормлю ребенка грудью, месячных после родов не было, был не защищенный секс больше трех месяцев назад, после него стали странные ощущения появляться, головокружения, подташнивания, я все списывала на недосыпания все таки маленький ребенок, а еще уже пару дней я стала ощущать что то похожее на шевеления, или это просто кишечник и мое больное воображение. Купила тест он отрицательный! С момента секса прошло 13 недель, ведь для шевелений рановато, но если считать по акушерским срокам, там две недели прибавляется и получается 15. Тест должен показать если есть беребенность на четвертом месяце или там гормоны какие уже не такие.

Галина
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

предохраняйтесь. хотя я даже с контрацептивапи пораноила - реальные шевеления чувствовала лет до двух. уж не знаю что там было - кишечник, больное воображение или глисты))

Гость
#2

предохраняйтесь. хотя я даже с контрацептивапи пораноила - реальные шевеления чувствовала лет до двух. уж не знаю что там было - кишечник, больное воображение или глисты))

Гость
#3
Галина

Девочки подскажите пожалуйста!!! Кормлю ребенка грудью, месячных после родов не было, был не защищенный секс больше трех месяцев назад, после него стали странные ощущения появляться, головокружения, подташнивания, я все списывала на недосыпания все таки маленький ребенок, а еще уже пару дней я стала ощущать что то похожее на шевеления, или это просто кишечник и мое больное воображение. Купила тест он отрицательный! С момента секса прошло 13 недель, ведь для шевелений рановато, но если считать по акушерским срокам, там две недели прибавляется и получается 15. Тест должен показать если есть беребенность на четвертом месяце или там гормоны какие уже не такие.

вы с ума сошли! какие шевеления в 13 недель?))) Вы же взрослая женщина, притом рожавшая!
Предохраняйтесь и не морочте голову

Гость
#4

Нет у вас там ничего! выдумали! Конечно тест на 13 недели(!!!) беременности покажет 2ю полоску. Чудная вы ей богу!

Гость
#5

Вы нервничаете просто, боитесь, вот и надумываете себе. Никакой беременности у вас нет, но все же предохраняйтесь)

Примитивный коралл
#6

У меня после родов наверное в течение двух лет странные ощущения в области матки были, похожие именно на шевеления плода, самые ранние. Так что не переживайте, тест показал бы обязательно, да и другие признаки уже появились бы.

aрхитектор
#7

Очевидно же, что это мнимая беременность! Предохраняйтесь

Зимняя
#8

:):)Хахаха!Я под столом!!!!

Гость
#9

жесть..это уже рожавшая,взрослая тетя....
чужой там..наружу рвется.жди

Гость
#10

Совсем чёкнулись.

Гость
#11

***** сегодня темы, как будто вся страна только что из синей ямы выползла, а мозг уже в кашу превратился

#12

Сходите в туалет и всё пройдёт

#13

Сходите в туалет и всё пройдёт

Яна
#14

Я читала статью где-то , что после родов какое-то время могут быть ощущения шевелений.
Вряд ли Вы беременны. Но сходите к врачу, чем не шутит😆

Гость
#15

Автор, у меня то же самое! Правда, я ребенка не кормлю уже давно, ему полтора года. Месяца 3 назад было подташнивание, неважное самочувствие. А в начале января почувствовала как шевеления в животе, а перед тем еще и повышенная чувствительность груди, поправилась, живот увеличился немного, либидо пропало. Хотя предохранялась всегда и месячные были каждый месяц как положено. Но возникла мысль - может все же беременность и месячные как исключение, изредка пару месяцев такое бывает, потом все равно прекращаются? Тест сделала- отрицательный. Но! Стало ясно, что это просто шалят гормоны, отсюда и временная повышенная чувствительность и набухание груди - это уже прошло и снова все в порядке, и снижение либидо (но на днях все же вернулось, больше месяца не было), и живот стал не плоский просто из-за задержки жидкости опять же по тем причинам. А шевеления - это просто газы. У тех, кто относительно недавно родили - чуть ли не до 2 лет мышцы могут быть более ослабленными, чем до беременности, отсюда и каждое шевеление кишечника может восприниматься сильнее, чем ощущение газов до беременности. А при беременности тест был бы положительным.

#16

Вам на лицо в последнее время никакая ***** с щупальцами не прыгала? Ощущение сильного голода не испытываете?

Гость
#17

после того, как Юлия Маргулис родила с интервалом 8 месяцев - ни что не удивительно.
Нулевой ХГЧ в 13 недель - медицинская казуистика.
Залёт в период ГВ - медицинская казуистика.
Шевеления в 13 недель по овуляции/имплантации в принципе не казуистика, но льдинка туды-сюды плавает ещё обычно без явных ощущений.
Как вариант - фантомные шевеления, привычка чувствовать шевеления.
Если ХГЧ определять весь фертильный (с первой овуляции) период, то недостоверность метода превысит те 14%, которые есть при проверке только у подозревающих в себе беременность.

женьчена
#18

Если сомневаитесь,сделайте УЗИ,или сдайте кровь на гормон беременных

Гость
#19
Гость

жесть..это уже рожавшая,взрослая тетя....чужой там..наружу рвется.жди

+1 при чужом тест не покажет //.

Гость
#20
Гость

+1 при чужом тест не покажет //.

при давлении чужого на мочеточник
тест заполосатится запросто,
а за счёт нарушения гемато-чуже-плацентарного барьера например на брюшной аорте или нижней полой вене
цифра может и скакнуть до "60000 помножить на порог чувствительности теста"

Гость
#21

глисты шевелятся

Манюня
#22
Гость

при давлении чужого на мочеточник тест заполосатится запросто,а за счёт нарушения гемато-чуже-плацентарного барьера например на брюшной аорте или нижней полой вене цифра может и скакнуть до "60000 помножить на порог чувствительности теста"

Какую ересь вы несете... ужас! Девушка сравнивает свои ощущения в беременном состоянии и сейчас. И понимает что есть сходства. Это ее и пугает.

Автор, не парьтесь! Мне кажется, что у Вас просто еще сокращается матка. Хотя уже пора бы... А чтобы не гадать... ведь здесь все равно Вам ни чего путевого не скажут, сходите на УЗИ. Тогда и уверенности в "завтрашнем дне" будет больше.

Гость
#23

это поджелудочная)) или желчный)) у меня так бывает, проблемы некоторые, сделайте УЗИ)))

адриана
#24
Гость

жесть..это уже рожавшая,взрослая тетя....чужой там..наружу рвется.жди

я рожавшая "тетя" "бабуля" если вы так вражаетесь...
кхм)))мне 29 лет))) замужем.Я забеременела на контрацептивах..Месячные были не регулярные.Может не быть по три месяца. Однажды так и случилось..что я почувствала шевеления.Взрослая бабушка в 29 лет,родившая ребенка...Пошла проверилась и меня обрадовали что у меня четвертый месяц.17 недель)))

Гость
#25
Гость

вы с ума сошли! какие шевеления в 13 недель?))) Вы же взрослая женщина, притом рожавшая!Предохраняйтесь и не морочте голову

Ха! Я почувствовала первое шевеление в 12 недель. Ни до беременности не после...не было этих мтранных шевелений..как будто реально червяки потихоньку шевелятся. Так вот..сказала своей гинекологше, она конечно ехидненько так хмыкнула,типа рано слишком и не может этого быть. А в 15 недель оказалось..что у меня двойня(!!!) И шевеления были настоящими...Вот так то...

Гость
#26

Так сходите к гинекологу! Что париться то??? Всё может быть...читайте выше..Может у вас двойня? !

Ольга
#27

милые девушки, ехидные шутки с сарказмом здесь не уместны, не превращайте в базар! известно немало случаев беременности при незаконченном ГВ. Вопрос задан тем, кто с этим сталкивался, чтоб узнать, что в итоге оказалось. Автор, как мне кажется, хочет увидеть как часто это оказывается признаком Б

Ольга
#28

Скажите пожалуйста, при ощущениях шевеления ребенка после родов были ли какие нибудь проблемы с самим ребенком:часто болел, осложнения, не спал, все время кричал?Или осложнения со стороны матери после родов:не было молока, матка плохо сокращалась, отеки долго сохранялись, АД было высоким или что-то другое? Спасибо за ответ

Марина
#29

Вопрос к автору:Что в итоге то?
У меня вот сейчас,спустя почти 4 года после родов,такие"шевеления"начались при регулярном мц...думаю-паранойю(тк беременеть нельзя до осени)

Ольга
#30

Ощущение продолжающейся беременности или шевелений это один из критериев, чтотроды до конца у данной женщины и ребенка не завершились.Не произошло окончательных изменений в организме матери или ребенка свойственные послеродовому периоду.Поэтому как следствия могут возникать осложнения в организма матери и ребенка, так же на психическом уровне может быть повышенный уровень тревоги, страха, или нарушения сна...Поэтому я и спрашиваю, были ли какие то нарушения, и что есть сейчас.Я этой проблемой занимаюсь более 13 лет.

Ольга
#31

Ощущение шевеления после родов или продолжающейся беременности это один из критериев что роды у матери и новорожденного до конца не завершились. Не произошло тех необходимых изменений в организме матери и новорожденного,свойственных послеродовому периоду.Это не параноя и не психоз, это состояние в организме.Как правило бывают нарушения, осложнения и если это длительно, то в дальнейшем может сохраняться то, что осложняло беременность, например повышенные цифры АД.Как правило если при шевелениях в животе после родов нет ни каких болевых ощущений в животе, то осложнения часто бывают с ребенком.Это не параноя и не психоз, это состояние в организме, но корректируемое.Обычно оно сопровождается усилением тревоги, появлением страхов, в том числе и за ребенка, нарушением сна.

Ольга
#32

На УЗИ мне поставили срок 16 недель, с малышом всё в порядке.,а тесты всяких фирм показывают отриуательный результат с первого дня задержки и по сегодняшний день.

Вика
#33

Подскажите чем у вас все закончилось?

Ирина
#33
адриана

я рожавшая "тетя" "бабуля" если вы так вражаетесь...
кхм)))мне 29 лет))) замужем.Я забеременела на контрацептивах..Месячные были не регулярные.Может не быть по три месяца. Однажды так и случилось..что я почувствала шевеления.Взрослая бабушка в 29 лет,родившая ребенка...Пошла проверилась и меня обрадовали что у меня четвертый месяц.17 недель)))

Привет. Я тут читаю потомучто у меня уже три недели в животе что то шевелиться. Были преднамерение к рвоте, ещё ощющение что что то мешает и тяжёлое в животе в верху.
Доче Год и три месяца. Закончила кормить грудью сегодня пга должна начать курс против гайморита:( Месечные были один день и все месец назад. Делала тест и здавала кровь... небеременная но мне хочется соли и кукурузы.
Что было у вас? Необрощайте на дурные смс к вам. Если люди с этим не сталкиваются то они и не знают на сколько это сильно чувствуется!
У меня гайморит и мне выписали антибиотик а я хоть и кровь здала на беременность боюсь их пить вдруг беременна. Поэтому ищу в интернете подобные случаи. У меня здравый смысл но что то в Нутри говорит а вдруг незаметили, пойду завтра на узи. Это мой первый ребёнок и это чувство для меня новое.
Буду рада обсудить с вами наши ощущения. Ирина

Ирина
#34
Ольга

Ощущение продолжающейся беременности или шевелений это один из критериев, чтотроды до конца у данной женщины и ребенка не завершились.Не произошло окончательных изменений в организме матери или ребенка свойственные послеродовому периоду.Поэтому как следствия могут возникать осложнения в организма матери и ребенка, так же на психическом уровне может быть повышенный уровень тревоги, страха, или нарушения сна...Поэтому я и спрашиваю, были ли какие то нарушения, и что есть сейчас.Я этой проблемой занимаюсь более 13 лет.

Доброе утро. Прочитала ваш ответ. А что вы думаете у меня. Я послала эту статью маме которая обратилась за советом здесь. А ей многие гадости пишут идиоты которые не сталкивались с этим. И для меня это впервые. Привет. Я тут читаю потомучто у меня уже три недели в животе что то шевелиться. Были преднамерение к рвоте, ещё ощющение что что то мешает и тяжёлое в животе в верху. Доче Год и три месяца. Закончила кормить грудью сегодня пга должна начать курс против гайморита:( Месечные были один день и все месец назад. Делала тест и здавала кровь... небеременная но мне хочется соли и кукурузы. Что было у вас? Необрощайте на дурные смс к вам. Если люди с этим не сталкиваются то они и не знают на сколько это сильно чувствуется! У меня гайморит и мне выписали антибиотик а я хоть и кровь здала на беременность боюсь их пить вдруг беременна. Поэтому ищу в интернете подобные случаи. У меня здравый смысл но что то в Нутри говорит а вдруг незаметили, пойду завтра на узи. Это мой первый ребёнок и это чувство для меня новое. Буду рада обсудить с вами наши ощущения. Ирина

Ирина
#35
Ольга

милые девушки, ехидные шутки с сарказмом здесь не уместны, не превращайте в базар! известно немало случаев беременности при незаконченном ГВ. Вопрос задан тем, кто с этим сталкивался, чтоб узнать, что в итоге оказалось. Автор, как мне кажется, хочет увидеть как часто это оказывается признаком Б

Молодец правильно написала ведь мы сюда обращаемся за помощью и если это было у кого кто может поделиться и дать совет. За эти два года я так много познала о беременности о родах о том как за ребёнком ухаживать а если это первый ребёнок то это как неизвестная планета, думаю меня все мамы поддержут. Рожаеться ребёноки ты становишься доктор, повар, няня, психолог, техник...а ещё у тебя поевляеться второй ребёнок-муж🤣
Я только за. Это или больные люди так отвечают или кому нехуя делать. Я тоже мама и у меня такие же ощущения. И нам нужна поддержка а не 💩 которое здесь многие выливают!!!

Виктория
#36
Ирина

Молодец правильно написала ведь мы сюда обращаемся за помощью и если это было у кого кто может поделиться и дать совет. За эти два года я так много познала о беременности о родах о том как за ребёнком ухаживать а если это первый ребёнок то это как неизвестная планета, думаю меня все мамы поддержут. Рожаеться ребёноки ты становишься доктор, повар, няня, психолог, техник...а ещё у тебя поевляеться второй ребёнок-муж🤣
Я только за. Это или больные люди так отвечают или кому нехуя делать. Я тоже мама и у меня такие же ощущения. И нам нужна поддержка а не 💩 которое здесь многие выливают!!!

Правильно! Я вот не рожала и беременностей у меня не было и для меня честно шоком было, что я почувствовала якобы шевеления. Когда неделю это был единичный случай, я ещё списывала на кишечник, газы, но когда в один прекрасный день в моем животе устроились танцы на практически весь день! В прямом смысле слова. Я даже чтобы меня не сочли сумасшедшей взяла руку мужа и он был в шоке вместе со мной(простите за мою тавтологию)😂 побежали за тестами-отрицательные. Месячные были регулярными. Не предохраняемся потому что планируем ребёночка. Мать мужа сама узнала, что беременна только на 6 месяце. Начала переживать и думать «какая же я мать, что профукала до того момента, как ребёнок начал шевелиться». Итог расскажу через 3 дня😄

Гость
#37
Виктория

Правильно! Я вот не рожала и беременностей у меня не было и для меня честно шоком было, что я почувствовала якобы шевеления. Когда неделю это был единичный случай, я ещё списывала на кишечник, газы, но когда в один прекрасный день в моем животе устроились танцы на практически весь день! В прямом смысле слова. Я даже чтобы меня не сочли сумасшедшей взяла руку мужа и он был в шоке вместе со мной(простите за мою тавтологию)😂 побежали за тестами-отрицательные. Месячные были регулярными. Не предохраняемся потому что планируем ребёночка. Мать мужа сама узнала, что беременна только на 6 месяце. Начала переживать и думать «какая же я мать, что профукала до того момента, как ребёнок начал шевелиться». Итог расскажу через 3 дня😄

Ну что там у вас

Гость
#38
Виктория

Правильно! Я вот не рожала и беременностей у меня не было и для меня честно шоком было, что я почувствовала якобы шевеления. Когда неделю это был единичный случай, я ещё списывала на кишечник, газы, но когда в один прекрасный день в моем животе устроились танцы на практически весь день! В прямом смысле слова. Я даже чтобы меня не сочли сумасшедшей взяла руку мужа и он был в шоке вместе со мной(простите за мою тавтологию)😂 побежали за тестами-отрицательные. Месячные были регулярными. Не предохраняемся потому что планируем ребёночка. Мать мужа сама узнала, что беременна только на 6 месяце. Начала переживать и думать «какая же я мать, что профукала до того момента, как ребёнок начал шевелиться». Итог расскажу через 3 дня😄

Ну и как?

Айдана
#39
Виктория

Правильно! Я вот не рожала и беременностей у меня не было и для меня честно шоком было, что я почувствовала якобы шевеления. Когда неделю это был единичный случай, я ещё списывала на кишечник, газы, но когда в один прекрасный день в моем животе устроились танцы на практически весь день! В прямом смысле слова. Я даже чтобы меня не сочли сумасшедшей взяла руку мужа и он был в шоке вместе со мной(простите за мою тавтологию)😂 побежали за тестами-отрицательные. Месячные были регулярными. Не предохраняемся потому что планируем ребёночка. Мать мужа сама узнала, что беременна только на 6 месяце. Начала переживать и думать «какая же я мать, что профукала до того момента, как ребёнок начал шевелиться». Итог расскажу через 3 дня😄

Здравствуйте! Меня беспокоет такой же вопрос как у автора. Прочитав все сообщения, только успела успокоиться, что такое бывает у многих. а тут ваше сообщение. Теперь думаю пройти узи.

Гость
#40
Гость

вы с ума сошли! какие шевеления в 13 недель?))) Вы же взрослая женщина, притом рожавшая!
Предохраняйтесь и не морочте голову

У меня на 10 недели шевеления появились при первой беременности

Гость
#41
Гость

вы с ума сошли! какие шевеления в 13 недель?))) Вы же взрослая женщина, притом рожавшая!
Предохраняйтесь и не морочте голову

Шевеление малыша с 8 недель! Я сама начала их чувствовать с 10 недель(2беременностью) У всех чувствительность разная!!! Кто то и до 5 месяцев ходит и не чувствует вообще .

Гульсана
#42
Марина

Вопрос к автору:Что в итоге то?
У меня вот сейчас,спустя почти 4 года после родов,такие"шевеления"начались при регулярном мц...думаю-паранойю(тк беременеть нельзя до осени)

К вам вопрос Марина что в итоге у вас? У меня стоит спираль 4 года и я чувствую шевеления но тест отрицательный. У меня был однажды случии что я узнала о беременности только на 5 месяце это был 2 ребенок..... вот теперь боюсь что этот случии повторяется. Так как у меня все ещё стоит спираль....

Гость
#43
адриана

я рожавшая "тетя" "бабуля" если вы так вражаетесь...
кхм)))мне 29 лет))) замужем.Я забеременела на контрацептивах..Месячные были не регулярные.Может не быть по три месяца. Однажды так и случилось..что я почувствала шевеления.Взрослая бабушка в 29 лет,родившая ребенка...Пошла проверилась и меня обрадовали что у меня четвертый месяц.17 недель)))

Адриана.. у меня тоже самое шевеление почувствовала. Дыа раза рожавшая тест отрицательный пузик вырос что в куртку не влажу боюсь даже в поликлинику идти . Будут ругать. Страшно .

Гость
#44
Гость

Адриана.. у меня тоже самое шевеление почувствовала. Дыа раза рожавшая тест отрицательный пузик вырос что в куртку не влажу боюсь даже в поликлинику идти . Будут ругать. Страшно .

У меня тоже самое. Вы были в поликлинике? Что сказали вам? У нас запись за месяц :(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#46
Гульсана

К вам вопрос Марина что в итоге у вас? У меня стоит спираль 4 года и я чувствую шевеления но тест отрицательный. У меня был однажды случии что я узнала о беременности только на 5 месяце это был 2 ребенок..... вот теперь боюсь что этот случии повторяется. Так как у меня все ещё стоит спираль....

Добрый день, у меня тоже стоит спираль, чувствую шевеления, тест отрицательный. Я в замешательстве, пытаюсь убедить себя, что мне кажется

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: