Гость
Статьи
Выкидыш на раннем …

Выкидыш на раннем сроке?

Задержка у меня неделю,но это привычное дело,месячные как попало идут(( но в этот раз уже долго болит грудь,стала чуть больше! И ещё... При П/А есть боли внутри...
Но я решила сделать тест и не верю свои глазам!две полоски! последние месячные были 8 декабря! Решила пойти на Узи на 7ой день задержки! Сказали много эндометрий,матка готова,но пока не видно плодное яйцо.назначили на понедельник... Прихожу домой,идет кровь,капли.очень напугалась,сделала электронный тест,показал 2-3 недели от зачатия. Не знаю что думать... Первый день шли скудно,а сегодня сначала коричневая мазня,а потом точь в точь как месячные и вышли какие то ткани,похожие на эндометрий размерами 3-5 см,4шт. Что это?помогите!!! Ещё у меня двурогая матка...я потеряла плод?

Екатерина
19 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

к врачу надо срочно, а не тут сидеть писать. по писанине диагноз не ставят!

кхе-кхе
#2

чем же мы поможем, милая? к врачу идите.

Эльвира
#3

Бегом скорую вызывай!!!
алая кровь значит что выкидыш мог уже начаться!!!!

Гость
#4

Автор, скорую не обязательно вызывать. Иначе обязательно сделают чистку, а это все таки подобно аборту. Сходите в платную клинику к хорошему врачу. Там вас посмотрят на узи, все ли вышло. Часто бывает, что выходит все само и тогда чистка не нужна.

Гость
#5

если у вас аборт в ходу то не спасут. к сожалению бывает. в следующий раз все получится!

Гость
#6

у меня был выкидыш на 5 ти неделях, сначала сильно весь день болел живот и поясница, как при месячных, а пошла в туалет кровь пошла , я бегом к врачу!!! хотя надо было скорую вызвать дуре , еду плачу, и стою под дверью у врача и чувствую как с меня льет, пошла в туалет, и с меня прям комки выходить стали, куски, потом кровь. потрм отвезли в больницу и там в туалете снова куски прям выходили. Я так хотеоа этого ребенка, я в себя не могла прийти, надеялась, что не все вышло, что ребеночек еще там. меня почистили и сказали что все вышло само, ничегт не было, но на гистологии все же был " плацентарный полип",а это как раз остатки. Через год я забеременела и родила. Но тот случай все равно помню

Гость
#7

ну вообще мазня день два в самом начале это нормальное явление.автор выждите пока,узи на маленьком сроке ничего не покажет,так что смысла в понедельник идти нет,нужно чтобы хотя бы было 6-7НЕДЕЛЬ

Гость
#8

скорую вызывать и на сохранение ложиться

Гость
#9

К сожалению, это был выкидыш - на раннем сроке "мазня" может быть, но вышедшие ткани и явное кровотечение - это другая история.

Но на таком раннем сроке самопроизвольный выкидыш - это 100% генетическое отклонение у плода при котором нормальная беременность и здоровый ребенок невозможны, т.е. вам в каком-то смысле "повезло" - беременность прервалась сама, и вашему здоровью нанесен минимальный ущерб.

Лучше так, чем мертворождение на большом сроке или замершая беременность и необходимость чистки.

В следующий раз все получится.

Гость
#10
гость

к врачу надо срочно, а не тут сидеть писать. по писанине диагноз не ставят!

А что врач? Я с таким приехала в скорую, а меня домой отправили и сказали, что все хорошо, просто кровь бывает. А по приезду домой у меня произошел выкидыш.
Теперь если забеременею, то на УЗИ пойду неделе на 10. Толку рано то себе нервы трепать?! И плода они не видят и непонятно что.
Автор, даже если выкидыш, то у вас еще гормон, который и показывает беременность.
Если выкидыш, то лучше анализы крови здавать, чтобы видно было, вышло ли все само, или нужно выскабливание.

Катерина Выкидышам Нет
#11

У Автора, конечно же выкидыш. Девочки, я тоже пережила 2 выкидыша и было сложно. Все эти утешения, в роде: "У меня был выкидыш, но сейчас есть ребенок, держитесь, у Вас получится" - на самом деле не помогают, легче не становится. А так как на форумах только это и пишут, или похлеще: "Естественный отбор, организм сам регулирует процесс развития плода.." - все это достаточно болезненно воспринимать на первых порах. Я создала для женщин, которые пережили выкидыш сайт, где отвечаю на вопросы, почему это происходит, может поможет кому-нибудь скопируйте эту ссылку vykidyshamnet.wordpress.com

Лиана
#12

Здраствуйте, подскажите пожалуйста..у меня был выкидыш!два месяца назад.меня чистили.из-за чего случился выкидыш мне не сказали.но срок был маленький почти 7недель..когда можно снова забеременеть?мой врач сказал, что уже можно через два месяца.если я буду пить гормональные.но мне его не прописали.

Любовь
#13

Здравствуйте. У меня выкидыш случился 7 августа это была моя первая беременность,меня увезли в больницу сделали чистку объяснив это тем что может быть внематочная т.к в матке не чего нет.Вообщем 7 сентября пошли месячные почти в срок ,7 октября месячных уже не было тест проверила 6 тестов все положительные,15 октября пошла на учет вставать поставили 5-6 акушерских недель но для точного срока отправили сделать платное узи ,записалась на 16 число,а 15 вечером начало мазать кровью вызвала скорую хотели в больницу увезти я отказалась ,потом все таки решилась мы вызвали такси и поехали сами,мне сделали 2 укола магнезию и кровь останавливующую сказали купить дюфастон и транексам я купила кровь мазать не перестала, утром пошла на узи сказали что плодного яйца в матке не видно, желтое тело 15мм эндометрий 10мм, чтобы я пришла через неделю,что либо плод.яйцо еще не выросло либо внемат.пошла к гинекологу с этим узи она сказала дюфастон смысла нет пить раз плодного яйца не видно. В итоге сегодня 17 числа у меня вышел сгусток похож на лопнутый пузырь светлого цвета с кровью,скорую не стала вызывать, т.к чистка это самое наверное худшее что я прошла.Морально очень подавлена...(

Гость
#14

Да, как же все это печально. Я забеременела в сентябре 2015, в конце ноября поступила в больницу с замершей бер. стресс был дикий. Обойдемся без подробностей, вот в марте я снова забеременела и 28го апреля у меня выкидыш, поняла я это естественно сама, завтра к врачу.

макка
#15

я сделала укола депо порьвера после укола .мы смужам не зашищали пол акт .потом начила ташнит головной боль .сегодня месячный выходит куски как белый шарик скровю лопнуши

макка
#16
макка

я сделала укола депо порьвера после укола .мы смужам не зашищали пол акт .потом начила ташнит головной боль .сегодня месячный выходит куски как белый шарик скровю лопнуши

ответ мне

Гость
#17

Знаешь, во мне все перевернулось, мир перевернулся
Такая опустошенность
Чувство пустоты внутри
И иногда ноющая боль
Как будто чего-то не хватает
Чего-то важного
Смысла жизни
Новой жизни
И сразу угнетение
От некчемности
Не нужности
Боль
Разочарование
И дикая пустота внутри
Нет больше меня
Я потеряла часть себя вместе с ним
И он это не мужчина
Это мой не рожденный малыш!
Я буду всегда о тебе помнить...

Тамара
#18

1244567890

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Регина
#19

У меня на днях так было... В больницу попала... Выкидыш... Реву не могу

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: