Гость
Статьи
Беременность ли это?

Беременность ли это?

У меня 24 ноября 14ого года была чистка(самопроизвольный выкидыш). Следующие месячные пришли ровно через месяц-24 декабря. Сейчас месячных нет-задержка на 3-4 дня. Делала тесты-все отрицательные. Это нормально или опять есть вероятность забеременеть? Стоит ли паниковать или просто нужно еще немного времени? Помогите пожалуйста.

19 ответов
Последний — Перейти
съел плаценту со сливками
#1

Врача спросить забыла?

#2

Не можешь ответить корректно на вопрос-иди мимо.

Катя
#3

Когда секс был?

#4
Катя

Когда секс был?

Недели 2 назад, может меньше.

Гость
#5
Zolushca" message_id= "49909430

Не можешь ответить корректно на вопрос-иди мимо.

Сама вали со своими *****.ми вопросами, на которые может ответить только врач.
Задолбали своими случк.ами.

Гость
#7

Штаааа опять тема про беременность,у вас что массовый сдвиг?

Катерина
#8
Гость

Штаааа опять тема про беременность,у вас что массовый сдвиг?

так идите в другой раздел и не будет тем прот беременность

Гость
#9
Катерина

так идите в другой раздел и не будет тем прот беременность

А ничего что в "новых" этахрень присутствует?!

Олеандр
#10

после чистки в течение нескольких месяцев возможны задержки из-за сбоя. цикл устаканится через 3-4 цикла. но это если до этого был стабильный как часы.

#11
Гость

а вы почему не предохранялись после чистки? полгода же нельзя беременеть

Предохранялись в том то и дело.

#12
Гость

Сама вали со своими *****.ми вопросами, на которые может ответить только врач.Задолбали своими случк.ами.

Мне кажется или это моя тема?) и раз ты такая разминая создавай умные вопросы и покрывай свой "ум" там. Разговор окончен.

Гость
#13
Zolushca

Мне кажется или это моя тема?) и раз ты такая разминая создавай умные вопросы и покрывай свой "ум" там. Разговор окончен.

Я монетку кинула , ответ — беременна . У меня волшебная монетка, почти 90% всегда в точку .

Катя
#14

паниковать еще рано, подожди немного,организм может еще восстанавливается.
Удачи)) Пусть эта задержка обрадует тебя, пусть все будет хорошо ))

Гость
#15

Может, конечно, тем более секс был практически посередине цикла.

#16
Катя

паниковать еще рано, подожди немного,организм может еще восстанавливается.Удачи)) Пусть эта задержка обрадует тебя, пусть все будет хорошо ))

Буду надеяться на лучшее) Спасибо)

tanya
#17

я думаю у вас просто задержка,у меня как то давненько было аж на 10 дней,тесты тоже отрицательные были.

#18
tanya

я думаю у вас просто задержка,у меня как то давненько было аж на 10 дней,тесты тоже отрицательные были.

Да задержка! Безумно рада!))))) сегодня пришли) Спасибо, что успокоили)

Гость
#19
Катерина

так идите в другой раздел и не будет тем прот беременность

Имелось ввиду про очередное гадание на гущи кофейной. А вы автор, подскажите мне, сегодня у меня все хорошо, но вдруг завтра заболит живот не усрусь ли я по пути на работу? Очень нужно знать ваше мнение!!! У вас че, врачей в городе нет или вы в каменном веке живете? КАКОГО Х.Р.ЕНА НА ФОРУМЕ УЗНАВАТЬ ДИАГНОЗ??????????

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20
Zolushca

Да задержка! Безумно рада!))))) сегодня пришли) Спасибо, что успокоили)

Все упали и валяются от счастья!!!! А ты проверь, может все таки беременна?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: