Гость
Статьи
задержка месячных 6 …

задержка месячных 6 дней,тест отрицательный

Здравствуйте, у меня ситуация такая,задержка месячных 6 дней,тошнота,рвота,сонливость,расстройства желудка будто переполнено,частые мочеиспускание,головокружение, и вот вчера кровянистые выделение, и с легка колит низ живота а тест отрицательный... что же делать и как быть, инитим с мужем каждый день...

раушан
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

к врачу

мики
#2

Сдавать анализ на ХГЧ, который скажет точно, что с Вами. Интимом можете и дальше заниматься каждый день :)

милаялюбимая
#3
раушан

что же делать и как быть, инитим с мужем каждый день...

главное не останавливаться)))))))))))))))

Гость
#4
милаялюбимая

главное не останавливаться)))))))))))))))

ну..так и увезут на операционный стол

Гость
#5
Гость

к врачу

+1

Гость
#6

Анализ на ХГЧ. и к врачу

Гость
#7

Админам пора вводить мараторий на такие темы.

Гость
#8
Гость

Админам пора вводить мараторий на такие темы.

++++++++++++1000000000000000000

Гость
#9

Здравствуйте, подскажите пожалуйста....за 5 дней до месячных парень в меня кончил,6 дней была задержка месячных, никогда такого не было,цикл всегда регулярный. Тест еще не делала,но сегодня пошли месячные. Значит не беременна?( просто какой то сбой?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

У меня тест только на 19 день задержки показал слабую полоску, до этого был отрицательный.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: