Гость
Статьи
Крижится голова, …

Крижится голова, подскажите

Я беременна, срок маленький, задержка всего 9 дней. сделала узи, сдала хгч, поэтому знаю точно. Второй день сильно кружится голова под вечер. Вчера даже скорую вызвали мне! Давление подскочило, но быстро пришло в норму, сахар нормальный, экг тоже. У кого было подобное и как вы спасались от головокружений? К врачу иду завтра, если кто будет меня туда гнать)) всем спасибо за ответы!

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это бывает) Неужели в сериалах не видели никогда, как девушка падает в обморок, а потом понимает, что это беременность?))

Вий
#2

Ложись спать, завтра все врач скажет!

Ирочек
#3

Советую хорошо высыпаться и не заморачиваться никакими проблемами.

анна
#6

у меня было также в 1 и 3 триместрах, состояние ужасное. Помогает валерианка и глицин!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Валериану нельзя. Особенно спиртовую настойку. А головокружение-норма. Не делать резких движений, вставать с кровати медленно и следить за давлением.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: