Гость
Статьи
первая беременность

первая беременность

здравствуйте, беременна впервые как что делать? не знаю куда обратиться? расскажите пожалуйста, переживаю хожу

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
роза
#1

для начала сходить в Женск.консульт.по месту прописки к гинекол..врач вам всё разжуёт :)

Гость
#2

к гинекологу же

Гость
#3

К гинекологу

Гость
#4

в жк по месту жительства,приходите в регистратуру, имя,фамилия,адрес,вам дадут талон,скажут в какой кабинет пройти,врач вам скажет что делать

Гость
#5

Пока ждешь дня приема врача, можно купить в аптеке фолиевую кислоту для беременных (Например, Фолио ) и пить по таблетке в день.

Умная и красивая
#6
Гость

здравствуйте, беременна впервые как что делать? не знаю куда обратиться? расскажите пожалуйста, переживаю хожу

Из какой вы пещеры?

Гость
#7

зачем сразу оскарблять?! такое ощущение.вы все знаете, а остальные *****.

Гость
#8

Мы не все знаем. Если человек ведет половую жизнь он ходит в Женскую консультацию и обследуется раз в 6 месяцев. В ЖК много женщин с пузиками и можно предположить,что они туда не просто так ходят.

Гость
#9

Я как только заподозрила, побежала к гинекологу платному, так как были НГ праздники, не стала выяснять работает ли жк. В клинике узи и кровь на хгч, как только подтвердили беременность прикрепилась к местной жк ( живу не по месту прописки) и бегом к местному гинекологу на учет вставать и анализы сдавать.

Гость
#10

Спасибо большое

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

ПОМОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ
Безвозмездно предлагаю себя в качестве био-папы, (считаю, что давать новую жизнь - это прекрасно), москвич, русский, симпатичный, юрист, успешен, спортивного телосложения, глаза голубые, волосы вьющиеся, рост 180 см, вес 80кг. Фото высылаю. Высокие показатели спермы. Есть положительный опыт отцовства. Вредные привычки отсутствуют, полностью здоров (свежие справки предоставлю), отличная генетика, устойчивая психика, кандидат в мастера спорта, интеллектуал, 30 лет, volshebnik-man@mail.ru , мой телефон: 8-915-273-девяносто девять – 72 (смс в любое время или звоните), Макс

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: