Гость
Статьи
О беременности!

О беременности!

Скажите,ппредполагаемое зачатие было 26 февраля. Последнюю неделю чувствую себя не как обычно и оч часто ттошнит-чего раньше не было. По календарю овуляция толькл послезавтра! Сделала тест сейчас он отриц.
Есть ли пример такой беременности?

Ксения!
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще рано , подождите недельку

Гость
#2

ахахах,вы *****!!!!!!!

Гость
#3
Ксения!

Скажите,ппредполагаемое зачатие было 26 февраля. Последнюю неделю чувствую себя не как обычно и оч часто ттошнит-чего раньше не было. По календарю овуляция толькл послезавтра! Сделала тест сейчас он отриц.Есть ли пример такой беременности?

так рано не тошнит как правило))

Автор
#4

еще па был в первый день месячных!

Автор
#5

а от чего же мння тошнит постоянно и рыбы соленой охота??
вот я и говорю...что беременность есть но тест ее пока еще не определил!
Ведь возможно такое?

Автор
#6

я еще читалп про раннюю овуляцию.. которая бывает как раз во время месячных!
возможно же такое?

Гость
#7

равно проявлятся еще каким-то признакам
что значит зачатие 26? 26-го был секс?
если да, то зачатие может еще произойти в течении 13 дней после потрахушек

какая рыба...вы о чем...

Автор
#8

да 26.
и 26 мес начались.шли 5 дней
каждый человек по разному пишет!у кого 4 дня ,у кого 7 а у вас 13...кому верить?

Гость
#9

Автор, сдайте кровь на хгч, сразу всё узнаете.

Автор
#10

хгч дорого!

Гость
#11
Автор

хгч дорого!

Ну действительно, зачем сдавать хгч, вам здесь сразу скажут есть беременность или нет, можно и тест не делать!

Автор
#12
Гость

хгч дорого!

Ну действительно, зачем сдавать хгч, вам здесь сразу скажут есть беременность или нет, можно и тест не делать!Написали же что рано еще тест делать :)

Гость
#13
Автор

Ну действительно, зачем сдавать хгч, вам здесь сразу скажут есть беременность или нет, можно и тест не делать!

Написали же что рано еще тест делать :)

Я вам говорю: беременность есть, можете идти пеленки и распашонка покупать.

лали
#14

Автор, дорого?? Это стоит копейки .

Автор
#15

сколько?500 р?
это не копейки!

Автор
#16

13, с чего вы взяли?из за только тошноты?

Гость
#17

Да..... Если 500 руб. Для вас дорого, то как вы беременность собираетесь вести и растить ребенка вообще??? Одни витамины для беременных стоят 700 рублей за 30 шт, а сколько еще всего нужно...

Автор
#18

вообще то витамины бесплатно идут от женской консультации!

kzu
#19

Пхаха, автор, ты беременна, зачем тебе этот хгч, верь мне, рыбы ж хотца, это самый верный признак!

Гость
#20

Ну мне иногда и в овуляцию хочется то скумбрии копчёной, то огурца солёного; и тошнит когда в конторе синегнойные палки начинают высеваться со всего подряд; из этого не следует, что я беременна уже 8 лет

Автор
#21

ТАК Я Ж ПИШУ ЧТО В ОБЫЧНЫЕ ДНИ НЕ ТАК!А ВОТ ДНЕЙ 5 УЖЕ ХОЧЕТСЯ ВСЕГО И ТОРТА И РЫБЫ...

Гость
#22
Автор

ТАК Я Ж ПИШУ ЧТО В ОБЫЧНЫЕ ДНИ НЕ ТАК!А ВОТ ДНЕЙ 5 УЖЕ ХОЧЕТСЯ ВСЕГО И ТОРТА И РЫБЫ...

Я не понимаю, автор, чего вы от нас то хотите? Если написать, что беременны, вы задаете вопрос:с чего вы взяли, если написать, что не беременны: вы возмущаетесь, как же так, меня ж тошнит.
По поводу витамин: вам за всю беременность если и выпишут, то одну пачку витамин 30 штук и все, а если нужны будут гормоны или магний (ну их тоже могут выписать бесплатно по одной пачке, только хватит их на 10 дней). Так что по сравнению с тратами во время беременности и на ребенка, 500 рублей-это копейки.

Автор
#23

я же наоборот хочу! хочу быть беременной! может даже не хочу хгч потому что он покажет отриц!

я!
#24

секс в первый (!) день месячных, меньше 2 недель назад...
овуляция еще даже не была, сами же пишете...
автор, вы о чем вообще?
почитайте, как происходит зачатие и имплантация.
А ваш зажор - чисто психологический, от зацикленности на этой теме.
Хотите беременность? Выключайте комп и в койку с мч или мужем, сейчас как раз тот период...
С праздником! )))

Ирина
#25

Как вы можете писать такой бред , Автор???????? В месячные не беремменеют с вероятностью 99% а то что вас тянет на соленое это самовнушение уже, у меня беременность 3 недели и не о каком солёном я даже не думаю!

irene
#26

Я бы на Вашем месте не думала пока о беременности, а дождалась бы дня овуляции по календарю. Если почувствуете овуляцию( или сделаете тесты на овуляцию и они будут положительными), то врядли Вы забеременели в 1 день месячных, Вы и сами это думаю понимаете. А если вам хочется узнать ответ на свой вопрос, то да, бывает, что беременеют и так, но очень редко. особенно, если у вас никогда ранней овуляции не было, или в прошлом цикле вы ее отследили и она была в середине цикла. Тошнит и тянет на соленое многих и без беременности, и многие ищут и навязывают себе искусственно эти признаки среди тех, кто хочет забеременеть. так что ждите теперь или овуляции, или задержки.

Автор
#27

я не понимаю,когда овуляция бывает
У меня вроде бы ее еще не было!

Автор
#28

у меня вторая беременность как раз таки во время месячных произошла!это 100 проц.

Автор
#29

у вас 3 недели и тест уже показал с почему он в 2 нед.не покажет ??

Ирина
#30
Автор

у вас 3 недели и тест уже показал с почему он в 2 нед.не покажет ??

Потому что до задержки тест вам не покажет беременность , хотьь 3 недели у вас будет! ну или за 1-2 дня до задержки месячных. Я делала тест за 1 день до задержки и он показал 2 полоски! А вам ещё рано тест делать.

Гость
#31
Ксения!

Скажите,ппредполагаемое зачатие было 26 февраля. Последнюю неделю чувствую себя не как обычно и оч часто ттошнит-чего раньше не было. По календарю овуляция толькл послезавтра! Сделала тест сейчас он отриц.Есть ли пример такой беременности?

ДА ЕСТЬ МЕСЯЧНЫЕ ПРОШЛИ 1АВГУСТА .ЧЕРЕЗ 2НЕДЕЛИ ТОШНИТЬ СТАЛО ПО УТРАМ ТЕСТ ОТР.ПОТОМ 19 ОПЯТЬ ТЕСТ СДЕЛАЛА ОТР.А Я ЕГО ОСТАВИЛА ВЕЧЕРОМ ХОТЕЛА ВЫБРОСИТЬ И СТАЛА СМОТРЕТЬ НА СВЕТ ЕЛЕ ВИДНО БЕЛАЯ ПОЛОСА И ТО ЛИ ЕСТЬ ТО ЛИ НЕТ.А 22 АВГУСТА УЖЕ ТЕСТ С СО 2Й КРАСНОЙ ПОЛОСКОЙ))8СЕНТЯБРЯ НА УЗИ БЫЛА СКАЗАЛИ 3НЕДЕЛЬКИ)Т Е .ЗАЧАТИЕ ПРОИЗОШЛО 19АВГУСТА))

Гость
#32

Лично у меня ПМС так проявляется как беременность - солёное уплетаю, гормоны играют

гость
#33
Гость

Скажите,ппредполагаемое зачатие было 26 февраля. Последнюю неделю чувствую себя не как обычно и оч часто ттошнит-чего раньше не было. По календарю овуляция толькл послезавтра! Сделала тест сейчас он отриц.Есть ли пример такой беременности?

ДА ЕСТЬ МЕСЯЧНЫЕ ПРОШЛИ 1АВГУСТА .ЧЕРЕЗ 2НЕДЕЛИ ТОШНИТЬ СТАЛО ПО УТРАМ ТЕСТ ОТР.ПОТОМ 19 ОПЯТЬ ТЕСТ СДЕЛАЛА ОТР.А Я ЕГО ОСТАВИЛА ВЕЧЕРОМ ХОТЕЛА ВЫБРОСИТЬ И СТАЛА СМОТРЕТЬ НА СВЕТ ЕЛЕ ВИДНО БЕЛАЯ ПОЛОСА И ТО ЛИ ЕСТЬ ТО ЛИ НЕТ.А 22 АВГУСТА УЖЕ ТЕСТ С СО 2Й КРАСНОЙ ПОЛОСКОЙ))8СЕНТЯБРЯ НА УЗИ БЫЛА СКАЗАЛИ 3НЕДЕЛЬКИ)Т Е .ЗАЧАТИЕ ПРОИЗОШЛО 19АВГУСТА))

Получается Половой акт у вас был примерно в середине цикла) а у автора в первый день месячных) так что у вас совершено разные случаи)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#34

А я забеременела и у меня начались месячные О_О
Получается, в первый месяц они были и больше не было.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: