Гость
Статьи
хочу узнать мнение …

хочу узнать мнение народа)

Всем доброго времени суток!
Хочу просто узнать ваши мнения.
Ситуация:в ночь с 20 на 21 февраля был полноценный незащищённый па(для тех, кто в танке-парень кончил в меня). И как раз 20 числа у меня овуляция была.
27 вечером пошли месячные,хотя по календарю они должны быть аж 6(!!!) марта. Цикл регулярный. Никогда такого не было. 28 утром сделала тест,хотя понимала,что ещё рано. Но дабы успокоить своего мч...
Противозачаточные не принимала.
На протяжении уже 2х недель у меня недомогание, слабость,кружится голова,кушать хочу постоянно,всё раздражает аж до посинения,потягивает низ живота.
К гинекологу все не могу выбраться.
А сегодня вообще кровянистые выделения появились,и низ живота болит так,будто его режут изнутри.

Уважаемые,что вы думаете по этому поводу?

39 ответов
Последний — Перейти
Админ
#1

Уважаемых уже достали эти темы со всеми банальными подробностями.

Гость
#2

Пока не расскажете во всех подробностях, как и в какой позе он в вас кончал, диагноз не поставим.

Гость
#3

98% думаю, что беременны. Очень рада за вас. Поздравляю!)

#4
Админ

Уважаемых уже достали эти темы со всеми банальными подробностями.

эм,ну извиняйте что ли)

Гость
#5

Родишь, если беременна?

Елена
#6

А зачем со случайным партнером сношались без кондома? Без защиты только законному мужу дают - когда детей планируют. Теперь готовтесь быть матерью-одиночкой или занимайте деньги на аборт.

#7

конечно,буду рожать!

хотя мой мч против -____-
настаивает на аборте.

#8
Елена

А зачем со случайным партнером сношались без кондома? Без защиты только законному мужу дают - когда детей планируют. Теперь готовтесь быть матерью-одиночкой или занимайте деньги на аборт.

ну,вообще он не случайный. мы довольно таки долгое время уже вместе.

Гость
#9

еще пару тестов сделай.

Гость
#10
Tanita_f

конечно,буду рожать!

хотя мой мч против -____-
настаивает на аборте.

Не слушай только его, рожай. Не надо делать аборт, не факт, что потом получится зачать и выносить. Я ДУ/РА сделала МА в 19 лет, от нынешнего терпеть мужа, ему сказала по показаниям. Хотя там действительно были проблемы, хотели на терапию посадить. Теперь вот уже будучи замужем случился регресс на 5 мес. Поставили бесплодие 1 степени и привет гормонотерапия .. Не знаю следствие ли это аборта, но виню только себя, ибо я ДУ/РРА!!!!!!!

#11
Гость

конечно,буду рожать!

хотя мой мч против -____-
настаивает на аборте.

Не слушай только его, рожай. Не надо делать аборт, не факт, что потом получится зачать и выносить. Я ДУ/РА сделала МА в 19 лет, от нынешнего терпеть мужа, ему сказала по показаниям. Хотя там действительно были проблемы, хотели на терапию посадить. Теперь вот уже будучи замужем случился регресс на 5 мес. Поставили бесплодие 1 степени и привет гормонотерапия .. Не знаю следствие ли это аборта, но виню только себя, ибо я ДУ/РРА!!!!!!!

Боже мой! Вот это ситуация...
Нет,я своему сразу сказала, что никакого аборта. Не дай Боже,бесплодие. Всё равно потом уйдёт к здоровой.

шлюха ты
#12

***** ты ***** много ебаласт а теперь получай ***** шоб у тебя были пролежни и сифилис

Гость
#13
***** ты

***** ты ***** много ебаласт а теперь получай ***** шоб у тебя были пролежни и сифилис

А ну пшла отседова имбицилосущество!

tasha_frnz
#14
***** ты

***** ты ***** много ебаласт а теперь получай ***** шоб у тебя были пролежни и сифилис.

мне Вас жаль. Не умеете с людьми общаться.

#17
Гость

Если и беременная, то явно отклонения и надо бежать к врачу

на след.неделе побежим)

Гость
#18
Tanita_f

Ситуация:в ночь с 20 на 21 февраля был полноценный незащищённый па в танке-парень кончил в меня).
Уважаемые,что вы думаете по этому поводу?

Думаем, что кабине танка епацо не удобно. До казармы не дотерпели?

#19
Гость

Ситуация:в ночь с 20 на 21 февраля был полноценный незащищённый па в танке-парень кончил в меня).
Уважаемые,что вы думаете по этому поводу?

Думаем, что кабине танка епацо не удобно. До казармы не дотерпели?

ахах,Ваше чувство юмора,как 31 февраля)

#20
Админ

Уважаемых уже достали эти темы со всеми банальными подробностями.

+ милльон!!!!!!!!

Гость
#21

Блин, я думала тут социологический опрос какой-нить. А тут опять про трах. Задрали.

Ёж
#22

Не знаю, не был на этом мероприятии.

Рыжая
#23

Девочки следите уже за своими промежностями сами...ну надоело уже... сколько можно объяснять что есть тесты на беременность, анализы и УЗИ! что в кровати делать вы знаете, а как предохраняться и как узнать беременна ли, вы не знаете! Если бы тебя автор волновало бы твое положение, то ты бы уже у врача на кресле сидела. а не перед монитором!

#24

тииихо-тииииихо.
Чего нервничаете-то так? Складывается ощущение,что вы все тут беременяшки)

Я поинтересовалась. Кто посчитал нужным ответить ПО ТЕМЕ, тот ответил. Спасибо им за это)

Мне всего лишь хотелось узнать,что люди думают по этому поводу. Интересуюсь мнением общественности,так сказать)

Рыжая
#25
Tanita_f

тииихо-тииииихо.Чего нервничаете-то так? Складывается ощущение,что вы все тут беременяшки)Я поинтересовалась. Кто посчитал нужным ответить ПО ТЕМЕ, тот ответил. Спасибо им за это)Мне всего лишь хотелось узнать,что люди думают по этому поводу. Интересуюсь мнением общественности,так сказать)

Мнение общественности о чем? О том что ты с 20 на 21 под своим мужиком была? и щас разобраться не можешь беременна ли ты, потому что задницу от дивана оторвать не можешь? Ну тогда моё мнение, что ты- ленивая ж о п а!!!

#26

Воу-воу,потише.
Я тоже могу о Вас вывод скоропалительный слепить)

Ну не нравится тема-пролистайте,не заходя. В чем проблема-то?

Гость
#27

Похоже вы беременны. Но есть проблемы, может угроза выкидыша... А может внематочная. Чего вы ждёте, скорее к врачу, вне зависимости от решения родить\делать аборт. Кровь на хгч сдайте, занимает 10мин., стоит копейки, сейчас на каждом углу эти диагностические центры.

Гость
#28

Автор, ну вы же взрослая женщина, почти мать, должны понимать, что вы на публичном ресурсе, сотни людей читают вашу тему, неужели самой не понятно, почему народ возмущается? Ваши, *****, выделения и ощущения, это касается только вас и вашего врача, остальным какбэ омерзительно это все читать, нэ?

Гость
#29

а почему мч в вас спокойно кончает, если не хочет детей? и при этом в случае залета на аборте настаивает.
точнее, почему вы это позволяете?
вы же не на помойке себя нашли, милый автор...
я бы крепко задумалась...

Ленка
#30

Ни когда не понимала таких людей которых волнует что то, а делать ни чего не хотят, только ноют. Сходи к гинекологу. И не парь себе и др мозг.

Гость
#31

Че кончал то если против?? Где мозги у людей то,фу,сношаются как животные а потом гадают залет или нет

societyyyy
#32
bjjjjjj

конечно,буду рожать!

хотя мой мч против -____-
настаивает на аборте.

у меня так же,есть подозрения на беременность,мч не хочет,думаем об аборте,но я бы хотела оставить..и как вы будете?одна воспитывать?

societyyyy
#33
Гость

Автор, ну вы же взрослая женщина, почти мать, должны понимать, что вы на публичном ресурсе, сотни людей читают вашу тему, неужели самой не понятно, почему народ возмущается? Ваши, *****, выделения и ощущения, это касается только вас и вашего врача, остальным какбэ омерзительно это все читать, нэ?

такие все обозленные,бывает человек переживает и ему не кому об этом сказать,и он пишет сюда,а про омерзительность не надо,тут так то тема такая и это нормально.

Гость
#34
societyyyy

такие все обозленные,бывает человек переживает и ему не кому об этом сказать,и он пишет сюда,а про омерзительность не надо,тут так то тема такая и это нормально.

Вот когда человек переживает и ему не кому об этом сказать, нужно не на всеобщее обозрение свои сношения показывать, а идти прямиком к квалифицированным людям ( для тех кто в танке - врачи называются) и там все рассказывать, там и помогут, и поддержат, и подлечат. А не тут. И что за прикол: "К гинекологу все не могу выбраться." Ты в тайге живешь? Действительно ленивая ж о п а это называется!
В каком смысле тут тема такая? Тут тема "беременность" , а не "залет или нет", или "как я ахалась с 20 на 21"... Милые девушки и женщины, уважайте себя и людей, если есть проблема ходите к врачу а не на форумы. Всем от этого только лучше будет! Так скоро посреди улицы ахаться начнут и спрашивать у прохожих, правильно они все делают или сменить позицию?

Гость
#35

если после овуляции (20го числа) у вас всё таки начались месячные то вы не беременны!!!
то что месячные начались раньше и сейчас вам плоховато думаю из-за того что у вас был или какой то стресс или переутомление

Гость
#36

Какие то тут курицы конченые появились, в каждой теме левую ***** пишут. Завидуете беременной, жабы?

Гость
#37
Гость

если после овуляции (20го числа) у вас всё таки начались месячные то вы не беременны!!!то что месячные начались раньше и сейчас вам плоховато думаю из-за того что у вас был или какой то стресс или переутомление

А у меня тоже в первый месяц Б были месячные. Правда немного.

Гость
#38
Гость

Какие то тут курицы конченые появились, в каждой теме левую ***** пишут. Завидуете беременной, жабы?

Кроме тебя никто левую х р е н ь не написал, все возмутились по теме....Я на данный момент беременна, соответственно не завидую. А вот читать все равно отвратно все подробности чужого сношения.

Мари де Ягур
#39

38, удивляюсь, что вы до сих пор делаете на вумене. Такие нежные и беременные на бебиру должны сидеть , а не на суровом и откровенном вумене ))

Мурло
#40

автор, ну е-мое, вы что в магаз за едой не ходите с 20 февраля? на кассе любого гипера лежат тесты на полках. стоят около 50 рублей. результат от нескольких минут до получаса.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#41

Спасибо всем,что отписались)
Просто до приёма нужно было ждать ещё,вот я и решила тут покоротать время.
Вердикт: 6 неделя беременности. Ура,товарищи! :)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: