Гость
Статьи
Хочу узнать мнение со …

Хочу узнать мнение со стороны

Всем доброго времени суток. Хочу узнать мнение со стороны. Мне 25 есть парень на 10 лет старше. Разведен есть ребенок 6 лет. Был тяжолый разрыв(это я узнала от общих знакомых). Мы знакомы4 года(привет пока) год назад стали общаться, он не домагался полгода, потом произошла близость, все понравилось обоим .. за время отношений ссорились сильно 2 раза.. сейчас все спокойно как обычно общаемся встречаемся. Правда есть НО: в кафе сходили один рас , дарил один рас духи, и в начале отношений всякие мелочи для машины моей(хотя он не бедный студент своё дело небольшое)я ему тоже дарила всякую мелочь для походного инвентаря. Помогает тоже не особо только после ссор.. жить вместе зовет,но в кв сейчас делает ремонт да сама видела. Я ему говорила что гражданским жить не буду, расписаться не против но предложения ещё не делал.. как думаете это все нормально? Или так и будет помогать после ссор ? У кого было так и когда вместе начинали жить что нибудь менялось ?

Кроткая
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"атомулиядала" (с)

Гость
#2

Возможно, его смущает ваше правописание?!
Вы из какого аула?

Гость
#4

с началом совместной жизни ты в его новом ремонте еще и мыть-стирать-убирать-готовить будешь. и тебя от этого будет бомбить, потому что ты бахиня, а не посудомойка. но других-то нет, придется жить в этим, изсодя каждый день на овно.

Гость
#5

Да уж...30летний парень-порадовало,а когда в глаза бросилось "один РАС",то мое мнение со стороны,что замуж вам пока рано,а начать учить русский язык...никогда не поздно...

Гость
#6
Гость

Да уж...30летний парень-порадовало,а когда в глаза бросилось "один РАС",то мое мнение со стороны,что замуж вам пока рано,а начать учить русский язык...никогда не поздно...

Пардон...35летний парень...)))

Гость
#8

Один рас))) Ну хотя-бы один расочек)))

Наталья
#10

Автор, не обращайте внимание

Германия
#11
Наталья

Вот если нечего по теме сказать, так обязательно нужно обосрать человека....
Никому не приходило в голову, что может автор не русскоязычная?
Вместо того, чтоб дать нормальный совет, сразу "***", "содержанка", "не грамотная".
Такое впечатление, что удовольствие получают от того, что обосрут:-(:-(:-(
Кстати, я не автор

Автора помечают буквой "А"

Гость
#12
Германия

Автора помечают буквой "А"

Был запрос на мнение со стороны, вот люди и высказывают свое мнение.

ФИО
#13
Наталья

Вот если нечего по теме сказать, так обязательно нужно обосрать человека....
Никому не приходило в голову, что может автор не русскоязычная?
Вместо того, чтоб дать нормальный совет, сразу "***", "содержанка", "не грамотная".
Такое впечатление, что удовольствие получают от того, что обосрут:-(:-(:-(
Кстати, я не автор

А что посоветовать человеку, который пишет "тяжОлый" или "раС". Я бы посоветовала начать с букваря. Какие ей подарки- рестораны, она пишет хуже пятиклассниц.

Гость
#14

Эх рас, еще рас...

Гость
#15

Как можно теоритически даже задумываться о штампе с таким, не пожив годик вместе.
Автор, вам реально всё равно за кого, главное чтоб в загс отвел ?

Гость
#16

Автор, 35 лет, это не "парень" , а уже зрелый мужик. тем более он еще и алиментщик и у него психологическая травма после развода, которую он будет отдрачивать на вас. автор, вы себя на помойке нашли? Даже не тратьте на него время, если вы не мазохистка. Он очень неудачный вариант. И вы ему нужны только как прислуга и для снятия сексуального напряжения. Ну может еще зло на женщин на вас срывать.

ФИО
#17
Гость

Автор, 35 лет, это не "парень" , а уже зрелый мужик. тем более он еще и алиментщик и у него психологическая травма после развода, которую он будет отдрачивать на вас. автор, вы себя на помойке нашли? Даже не тратьте на него время, если вы не мазохистка. Он очень неудачный вариант. И вы ему нужны только как прислуга и для снятия сексуального напряжения. Ну может еще зло на женщин на вас срывать.

Вы издеваетесь? А автор тут принцесса? Вы видели как она пишет? Автор, держись за него, где ты другого то найдёшь?

Черничный Джем
#18

Съезжаться после росписи? Вы серьезно? Зачем усложнять, съехались посмотрели как живете не понравилось разошлись и забыли, понравилось пожили годик два всех все устраивает, расписаться можно, но блудняк ещё тот. Но с учетом, как вы описываете ситуацию, "он не домогался пол года", "не простой студент, есть свое дело", "мелкие подарки"," сожительство только после росписи". Да все это в купе говорит о том, что мужик особо вас не интересует, а вот возможная матчасть вполне себе. А так как мужик уже пуганый, то сэкономьте себе и ему время, не выгорит.

Катя
#19

Парень 35 лет ? Ахахха )))) для мужчины 35 -это старческий возраст . Землёй уже пахнет . Автор ,найдите себе мужчину по-моложе ,лет 23-25 . Зачем со стариком 35 лет дело иметь ?

Наталья
#20
Германия

Автора помечают буквой "А"

Я знаю, но можно писать и з другого телефона

Наталья
#21
Катя

Парень 35 лет ? Ахахха )))) для мужчины 35 -это старческий возраст . Землёй уже пахнет . Автор ,найдите себе мужчину по-моложе ,лет 23-25 . Зачем со стариком 35 лет дело иметь ?

А Вам сколько лет , что так пишите?
Что то я сомневаюсь, что когда Вам будет 35 Вы будете себя старухой считать :-)

Катя
#22
ФИО

А что посоветовать человеку, который пишет "тяжОлый" или "раС". Я бы посоветовала начать с букваря. Какие ей подарки- рестораны, она пишет хуже пятиклассниц.

Тупость :) подарки и рестораны не за правописание полагаются , иначе бы все серые мышки -ботанички в толстенных очках были бы при завидных ковалерах . Что посоветовать Вам , не осознающей реальность и живущей в мире учебника по -русскому языку )))

Катя
#23
Наталья

А Вам сколько лет , что так пишите?
Что то я сомневаюсь, что когда Вам будет 35 Вы будете себя старухой считать :-)

Не соглашусь , дружок :)У женщин как раз все наоборот . Женщина в 35 только расцветать начинает ,а вот мужчина разлагаться начинает уже в ! 25 . Поэтому физиологическая ровня для 35 летней девушки -это 20-23 мужчина ,а не 35 летний старик никак

Наталья
#24

Лутче пожить сначала гражданским браком и присмотрется к друг другу. Зачем спешить?!! Думаю мужчина после травмы не будет спешить с розписью, и Вам, автор, интереса в этом не вижу.
Насчет подарков, то за полгода отношений - рано судить о щедрости мужчины, кроме того, подарки ж были от него, хоть и небольшие

Гость
#25
ФИО

Вы издеваетесь? А автор тут принцесса? Вы видели как она пишет? Автор, держись за него, где ты другого то найдёшь?

У меня дислексия, и я тоже неграмотно пишу и делаю самые похабные и позорные ошибки в правописании. Но все это не значит, что девушкам с дислексией нужно быть мазохистками -геронтофилками. Вон Водянова и Кейт Мосс вообще школу не окончили, у одной бойфренд потомок Отто фон Бисмарка и младше ее намного, у другой молодой сын самого богатого человека Европы.

Гость
#26
Наталья

Лутче пожить сначала гражданским браком и присмотрется к друг другу. Зачем спешить?!! Думаю мужчина после травмы не будет спешить с розписью, и Вам, автор, интереса в этом не вижу. Насчет подарков, то за полгода отношений - рано судить о щедрости мужчины, кроме того, подарки ж были от него, хоть и небольшие

Да не нужно подбирать мужиков после травмы, там более настолько старше себя и алиментщика,и не нужно на таких тратить свою молодую жизнь. Сейчас в сегменте 30 лет и младше в России мужчин больше чем женщин, выбор огромный, и еще и иностранцы из европейских стран есть, которые никогда не узнают , что автор пишет с грамматическими ошибками.

Наталья
#27
Катя

Не соглашусь , дружок :)У женщин как раз все наоборот . Женщина в 35 только расцветать начинает ,а вот мужчина разлагаться начинает уже в ! 25 . Поэтому физиологическая ровня для 35 летней девушки -это 20-23 мужчина ,а не 35 летний старик никак

20-23 лет "мужчина" ??? :-):-):-)
Не смешите
А Вы так и не ответили сколько Вам лет :-)

Гость
#28
Наталья

А Вам сколько лет , что так пишите? Что то я сомневаюсь, что когда Вам будет 35 Вы будете себя старухой считать :-)

Дорогой Наталий, даже если мы -женщины, себя в 70 и 90 лет не будем старыми считать, это не значит, что в 25 мы должны хвататься за стареющих (по сравнению с нашим возрастом) алиментщика-неудочника с психотравмами. Тем более, что на психотравмы после развода обычно абъюзеры манипуляторы жалуются, чтобы новую жертву посадировать и поюзать нахаляву.

ФИО
#29
Катя

Тупость :) подарки и рестораны не за правописание полагаются , иначе бы все серые мышки -ботанички в толстенных очках были бы при завидных ковалерах . Что посоветовать Вам , не осознающей реальность и живущей в мире учебника по -русскому языку )))

Вам наверное лет 16? Тогда ещё простительно. Подарки и рестораны обычно полагаются красивым и воспитанным девушкам, с которой в свет не стыдно выйти. Я очень сомневаюсь, что настолько безграмотная девушка может на это претендовать. Любой приличный МЧ из нормальной семьи никогда с такой не свяжется, чтобы не позориться. Хозяева шиномонтажей ваш удел. И стыдно так писать на родном языке, я 10 лет не живу на родине и почти не говорю на русском, так что по учебнику я не живу, а вам учебник точно не помешает.

ФИО
#30
Гость

У меня дислексия, и я тоже неграмотно пишу и делаю самые похабные и позорные ошибки в правописании. Но все это не значит, что девушкам с дислексией нужно быть мазохистками -геронтофилками. Вон Водянова и Кейт Мосс вообще школу не окончили, у одной бойфренд потомок Отто фон Бисмарка и младше ее намного, у другой молодой сын самого богатого человека Европы.

Мне жаль, что у вас дислексия, честно. Но вам не кажется, что с супер моделями себя сравнивать немного самонадеянно?😂

Наталья
#31
Гость

Дорогой Наталий, даже если мы -женщины, себя в 70 и 90 лет не будем старыми считать, это не значит, что в 25 мы должны хвататься за стареющих (по сравнению с нашим возрастом) алиментщика-неудочника с психотравмами. Тем более, что на психотравмы после развода обычно абъюзеры манипуляторы жалуются, чтобы новую жертву посадировать и поюзать нахаляву.

А с чего Вы взяли , что он неудачник и , что он жалуется?:-)
Человека надо смотреть индивидуально.
Что касается алиментов, то у даного мч может быть денег больше,чем у 23-25 летнего. Я так вообще размишляю :-)

Гость
#32

Такая деликатная тема. Что делать, если трусы пахнут шпротами? Извините за флуд

Гость
#33
Наталья

Лутче пожить

Да что ж это такое....

Ве
#34
Гость

Да что ж это такое....

Это неприкасаемые.

Гость
#35

Ну раС так

Гость
#36
Наталья

Я знаю, но можно писать и з другого телефона

З и никаких сомнений что это и есть автор)))

Гость
#37
Гость

Да что ж это такое....

Это суржик. Родной язык Натальи - украинский. РоЗпись, размИшляю.

Гость
#38

Ваш паренек старый пердун. Фу

Гость
#39
ФИО

Мне жаль, что у вас дислексия, честно. Но вам не кажется, что с супер моделями себя сравнивать немного самонадеянно?😂

Внешность у меня лучше чем у Водяновой и у Кейт Мосс, у которых еще и легкая форма ФАС (фетального алкогольного синдрома)

Гость
#40
Гость

Такая деликатная тема. Что делать, если трусы пахнут шпротами? Извините за флуд

лечить зппп

Гость
#41
Гость

Внешность у меня лучше чем у Водяновой и у Кейт Мосс, у которых еще и легкая форма ФАС (фетального алкогольного синдрома)

Ну, и хто в жонихах? Дай, угадаю... Безос ради тебя разводится?!

ФИО
#42
Гость

Внешность у меня лучше чем у Водяновой и у Кейт Мосс, у которых еще и легкая форма ФАС (фетального алкогольного синдрома)

Ааа, ну ясно тогда. Куда там супер моделям до вас с вашей божественной внешностью?! А можно фото сие божества? Ну чтобы так проститься, кто выглядит лучше супер моделей?😂😂😂

ФИО
#43
ФИО

Ааа, ну ясно тогда. Куда там супер моделям до вас с вашей божественной внешностью?! А можно фото сие божества? Ну чтобы так проститься, кто выглядит лучше супер моделей?😂😂😂

Просветиться*

Гость
#44

Рас , рас и на матрас. Хоть и без ФАС, не зовут тебя в ЗАГС. Печаль и беда-с.

Гость
#45
Гость

Как можно теоритически даже задумываться о штампе с таким, не пожив годик вместе.
Автор, вам реально всё равно за кого, главное чтоб в загс отвел ?

А смысл в том загсе? Если сейчас не помогает, то и со штампом помогать не будет

Наталья
#48
Гость

З и никаких сомнений что это и есть автор)))

Нет, я не автор!:-) и мне уже не 25 :-)
Только я не понимаю какое значение для вас это имеет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: