Гость
Статьи
Бездетная семья в 30 …

Бездетная семья в 30 лет...Поддержите!

Мы с мужем вместе два года, обоим по 30 лет, но деток пока нет... У обоих второй брак, оба выскочили первый раз по-молодости-глупости и развелись безболезненно и без последствий. Сейчас счастливы …

Чёрное море
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Мышка
#51

Автор,сил вам.больше тут нечего сказать,подруга планирует 8 лет (сейчас ей 32),вот вышли на ЭКО. я планирую второй год и пока безрезультатно,хоть мне и не 30,но тоже боюсь долгого планирования,чувствую,что не выдержу.муж здоров,у меня проблемы. надеюсь все у нас получится

Алла
#52

Пройдите полное обследование вместе с мужем. Может, удастся обойтись и без ЭКО. У нас была похожая проблема, оказалось, что дело в муже, я прошла миллион обследований – результата 0. Вместе с мужем попали в клинику Медпрогресс на приём к рефлексотерапевту. И здесь, как говорится, главное попасть к хорошему врачу – нам провели комплексное обследование, сдали все анализы и обнаружилась наконец неожиданная причина - у мужа нашли хронический простатит. И для меня было шоком, что именно в этом крылась причина! После лечения смогли наконец-то зачать ребенка. Сейчас нашему сынишке полгодика. Попробуйте обратиться в эту клинику у них комплексный подход, множество врачей со всех сторон оценят ваше здоровье, и, может быть, причина найдется там, где не ждали

#53

Алла, а можно координаты и Фио вашего рефлексотерапевта?

Алла
#54

Клиника на Ленинском проспекте, погуглите, точный адрес не скажу Медпрогресс Клиника интегративной медицины. Врач Виктория Сергеевна Кудерская – очень рекомендую, прекрасный врач и просто душевный, отзывчивый человек.

#55

я посмотрела у них и гинекология есть, вам и беременность там вели?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Арина
#56
Гость

я не могу понять что значит "мы стараемся сделать ребенка"??? что под этим подразумевают?- круглосуточный секс, анализы вечные,-что? я вот не пыталась делать ,само по себе получилось. Может вам,автор,перестать думать об этом и просто жить нормально,без этих самовнушений и вечных сдач анализов?!

Сложно перестать думать когда здоровая семья, без причин бесплодия не имеет детей 5 лет! да все время секс и вечные анализы!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: