Гость
Статьи
Разгрузочные дни при …

Разгрузочные дни при беременности

Девушки! кто делал разгрузы во время беременности? на чем они проходили? удалось ли вам снизить(сдержать вес)? на каком этапе беременности занялись?
Я сейчас на 9м месяце. Активно хожу в бассейн, плаваю по 2.5 км за сеанс, в дни разгрузов 1.5. Вес пока стоит на месте не больше и не меньше. Врач порекомендовала разгрузы на яблоках или твороге 0%
0% молочка бесполезна вообще насколько я знаю. ЖДУ ВАШИ истории

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне сказали только на яблоках сидеть раз в неделю. я не сижу, не смогу просто... а еще жидкости сказали сократить, после 20.00 вобще не пить, максимум яблоко...

Автор
#2
Гость

мне сказали только на яблоках сидеть раз в неделю. я не сижу, не смогу просто... а еще жидкости сказали сократить, после 20.00 вобще не пить, максимум яблоко...

А чего не сможете??? Это первый раз тяжело только, а потом как по маслу

Гость
#3
Гость

мне сказали только на яблоках сидеть раз в неделю. я не сижу, не смогу просто... а еще жидкости сказали сократить, после 20.00 вобще не пить, максимум яблоко...

какой у вас срок? сколько набрали к этому моменту?

Гость
#4

Контролируйте аппетит, я набирала 1 кг в мес, просто не ела лишнего

Гость
#5
Гость

какой у вас срок? сколько набрали к этому моменту?

32 недели, набрала уже кг 15... боюсь на весы вставать, но я у меня скорее отеки чем кг... а не смогу потому что у меня дикий жор, молочное в ход идет тока так, хотя я не любительница... ну и от яблок есть хочется

Гость
#6
Гость

32 недели, набрала уже кг 15... боюсь на весы вставать, но я у меня скорее отеки чем кг... а не смогу потому что у меня дикий жор, молочное в ход идет тока так, хотя я не любительница... ну и от яблок есть хочется

у меня за один такой разгруз уходит 3 кг. Если потом есть все без соли(я отдельно себе готовлю), то они не возвращаются

Гость
#7

Яблоки и творог. Обычный, не обезжиренный, т.к. Вы правильно написали, что от обезжиренной молочки толку нет. И полностью исключить соль. Полностью - т.е. совсем. Вообще не солить ничего.

Гость
#8

мне сказала врач 500 грам курицы 500 грам кефира, но т.к я ни то не другое не очень люблю, то и не получается особо, ем гречу с огурцами и обезжиренный творог

Гость
#9
Гость

мне сказала врач 500 грам курицы 500 грам кефира, но т.к я ни то не другое не очень люблю, то и не получается особо, ем гречу с огурцами и обезжиренный творог

с какими огурцами???? со СВЕЖИМИ НЕ ПО СЕЗОНУ???????????????????

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Я пыталась, но к обеду начала кружиться голова от голода и я плюнула на эти глупости. Набрала 16,5 за весь срок, ну и ладно, после родов через пару мес уже была в до беременном весе

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: