Гость
Статьи
Желание секса в первые …

Желание секса в первые дни беременности

Было ли у вас дикое желание секса в первые дни беременности. У меня срок 2 недели примерно, сделала тест до задержки. Беременность показал. Дико хочу секса. Прям не могу. у вас было такое?

Мария
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, не было. вы удовлетворены? :)

Мария
#2

у кого было:)

Симпсон
#3

Мне и без беременности охота.

Мария
#4
Симпсон

Мне и без беременности охота.

мне тоже. но щас особенно, а в впервые дни?

мышь
#5

нет, в первые дни нет. Но вот недели с 12 такое желание было, прям звериное

Гость
#6

я тоже всю бееременность секса хотела до дикости, не отказывала себе нив чем)) муж больше меня боялся))

Яна
#7

хахаха! у меня тоже всю беременность было дикое желание))) старалась с мужем конечно все же сдерживаться)))))

Мария
#8
Яна

хахаха! у меня тоже всю беременность было дикое желание))) старалась с мужем конечно все же сдерживаться)))))

именно с первых дней?:))

Штучка
#9

О ребенке хоть бы подумали... Даже не представляете сколько выкидышей бывает после секса.

Ёжа
#10

9, до задержки наяривать вовсю можно. А затем осторожно, но вовсе не значит, что ни-ни, если нет особых противопоказаний, можно.

гостья
#11

да, было оч. сильное в первый месяц.

Моника
#12

У меня первые две недели от зачатия сильно хотелось, потом стало меньше

Гость
#13

Да всю беременность хотелось, за два дня до родов сексом занимались. Слава богу с ребенком все в порядке)))))))))))

Яна
#14

ну я не знаю, прям с первых или нет... едели с 6-7ой где то...я уже знала срок..но острее после 20й... ))

Гость
#15

Ооочень хотелось, прям сны каждую ночь эротические красочные снились, но до 3 месяцев боялась сорвать беременность, поэтому ни-ни. Потом хотелось намного меньше.

Гость
#16

У меня с первых дней беременности резко повысилось либидо,сильное желание и эротические сны с оргазмами были до самых родов,даже когда схватки начинались -я хотела, и сексом занималась все 9 месяцев,но очень аккуратно.

Анна
#17

Была беременность, закончившаяся печально.. Но помню отчетливо, что был один из самых ярких признаков, что в огранизме что-то меняется, помимо увеличивающейся груди - это дикое желание, постоянно!..))

Гость
#18

у меня тоже было такое и беременность закончилась печально...где-то прочитала,что это гормональное нарушение и может вызвать выкидыш..

Гость
#19
Анна

Была беременность, закончившаяся печально.. Но помню отчетливо, что был один из самых ярких признаков, что в огранизме что-то меняется, помимо увеличивающейся груди - это дикое желание, постоянно!..))

А какой был срок?просто пишут что не хватает прогестерона...

Гость
#20

Фуф,а то я думала,я одна такая маньячка)))вы меня успокоили)

Нинель
#21

В последнее время стала очень раздражительна, постоянно хочется секса( в первый раз в жизни так) и не могу отказать в сладком вообще! Задержка есть, но у меня постоянно так, могут эти дни, через раз ходить!, в первые дни задержки делала тест 1 полоска! Вот думаю, надо еще раз сделать! Как думаете, беременна или все-таки нет??

ксения
#22
Нинель

В последнее время стала очень раздражительна, постоянно хочется секса( в первый раз в жизни так) и не могу отказать в сладком вообще! Задержка есть, но у меня постоянно так, могут эти дни, через раз ходить!, в первые дни задержки делала тест 1 полоска! Вот думаю, надо еще раз сделать! Как думаете, беременна или все-таки нет??

Aiza
#23
Мария

Было ли у вас дикое желание секса в первые дни беременности. У меня срок 2 недели примерно, сделала тест до задержки. Беременность показал. Дико хочу секса. Прям не могу. у вас было такое?

Первые дни 1-5. Неделя, адски хотелось везде и всегда и мужа и просто))) моньячка проснулась во мне... А потом на отток, хочется чтобы никто не трогал

Анастасия
#24

А у меня уже, видимо, 7 день. На 3 температура поднялась и общее недомогание было, и как раз с 3 дня жуть как хочется секса, меня муж уже побаивается.., а еще сладкого много есть начала и настроение меняется слишком часто. Но тест показал отрицательный результат, оно и понятно, еще слишком мало времени прошло чтоб он другой результат показывал.. А вы как думаете; я беременна или все же мне кажется?)

Ромина
#25

Такая же фигня.хочу своего мужчину до дрожи по телу.срок 4 недели

Катя
#26

После полового акта прошло 5 дней, дикий аппетит,стала есть очень много, ломота в теле, тошнота, не знаю может от того что много ем. Еще плаксливая стала, чуть что в слезы, низ живота по началу побаливал, сейчас просто иногда не понятные покалывания, до крит.дней еще ого ого.
Все эти дни, дико хочется секса, постоянно думаю об этом, постоянно хочу, никогда у меня такого не было, муж не узнает. Тест еще рано очень делать
Хотим малыша, может у кого было так?

Лена
#27

Срок 8 недель. Желание секса повысилось, очень сильно. Но страшно, раньше был выкидыш, после оргазма бывают боли. Стараюсь избегать секса, но ночью тогда сны с оргазмами. Что делать? К врачу не попасть, талоны за месяц. Платным не доверяю, все приезжие.

Алиса в стране чудес
#28

У меня каждую беременность еще до задержки дикое желание секса.а еще кружится голова и покалывает грудь.вот и сейчас так надеюсь что беременность.уже пол года пытаемся

Валерия
#29

Девочки я на 3 неделе беременности и мне жутко хочется секса что мне делать я не знаю с гинекологом консультироваться буду только через 2 дня у кого такое было и что делали в этот период

Аниса
#30

У меня тоже жуткое желание секса , уже 19 неделя беремености, что делать , как остановить это желание , постоянно хочется, ночью если был секс то уже утром я не могу хочу ещё. И так целый день. Может это болезнь какая-нибудь?

Гость
#31
Аниса

У меня тоже жуткое желание секса , уже 19 неделя беремености, что делать , как остановить это желание , постоянно хочется, ночью если был секс то уже утром я не могу хочу ещё. И так целый день. Может это болезнь какая-нибудь?

Если нет угрозы выкидыша то можно 😉

Анна
#32
Лена

Срок 8 недель. Желание секса повысилось, очень сильно. Но страшно, раньше был выкидыш, после оргазма бывают боли. Стараюсь избегать секса, но ночью тогда сны с оргазмами. Что делать? К врачу не попасть, талоны за месяц. Платным не доверяю, все приезжие.

Привет,на каком сроке был выкидыш?

Гость
#33
Лена

Срок 8 недель. Желание секса повысилось, очень сильно. Но страшно, раньше был выкидыш, после оргазма бывают боли. Стараюсь избегать секса, но ночью тогда сны с оргазмами. Что делать? К врачу не попасть, талоны за месяц. Платным не доверяю, все приезжие.

Елена вы глупа до безобразия!!!! Извините! Но когда в нашей стране квалифицированность медика определялась территориальной принадлежностью!!! Бред несёте ужасный!!! Страшно??? Смотрите в интернете ответы и занимайтесь самолечением!!!

Гость
#34

Да у меня

Гость
#35
Гость

Елена вы глупа до безобразия!!!! Извините! Но когда в нашей стране квалифицированность медика определялась территориальной принадлежностью!!! Бред несёте ужасный!!! Страшно??? Смотрите в интернете ответы и занимайтесь самолечением!!!

Если вы, то глупы. Если ты, то глупа...видимо, не только она глупа

Гость
#36

Дааааа

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#37

Да у меня сейчас такое мне очень сильно хочется

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: