Гость
Статьи
Беременность и …

Беременность и агрессивность

Беременность только в самом самом начале. а стала злая, нервная, раздражительная, злая, хожу ору постоянно. Это нормально? Так может быть?? У кого так было?

умка
22 ответа
Последний — Перейти
Света
#1

Вот-вот. А потом такие тетки возмущаются, что мужья их до родов бросают...

Вы всегда были такой злой. Просто раньше, до беременности, сдерживались.

А щас считаете, что вам все позволено.

Неа, не все. И вы при таком поведении очень скоро в этом убедитесь.

мышь серая
#2

если гумно поперло, значит, оно и было внутри. чья-то из форумчан цитата.

Гость
#3
Света

Вот-вот. А потом такие тетки возмущаются, что мужья их до родов бросают...

Вы всегда были такой злой. Просто раньше, до беременности, сдерживались.

А щас считаете, что вам все позволено.

Неа, не все. И вы при таком поведении очень скоро в этом убедитесь.

да ничего я не считаю что мне все позволено

и не сдерживалась раньше, ибо сдерживтаь было нечего. все было нормально

Прозерпина
#4

Наверное, гормоны шалят. Скорее и в пмс " с ума сходили".

я
#5

гормоны это, ВАМ надо понять свою ситуацию и сдерживаться, иначе скандалы будут постоянно

Гость
#6

вас кто-то конкретно раздражает или все сразу?

Гость
#7

да просто все сразу(

Гость
#8

пмс протекал легче

Яна
#9

это проявление вашего характера и вашего поведения....

КаБэТэ
#10
Яна

это проявление вашего характера и вашего поведения....

Да ладно вам.. у большинства бывают такие гормональные бури во время беременности. Только все же нужно себя сдерживать.

гость
#11

у меня тоже ярость постоянная - бесят все, мне кажется если мне на миг отключить разум - я прям таки в драку полезу, вот честно, хочется практически всем дать в морду....самой страшно от себя. Сдерживаюсь изо всех сил, чтобы не нахамить никому на работе (хотя имею острое желание встать посередине кабинета и орать матом - хотя повода то нет), муж конечно огребает иногда, но он как то не обижается и готов терпеть ради такого дела.

Гость
#12

валерьянка наше все, во-первых

и во-вторых, в своем меню щадите печень, желудок

в третьих направьте свою агрессию, как энергию, на что-то творческое или наоборот, выбросить ненужный хлам, порвать газету в клочья

Гость
#13

Что значит агрессивность? Вы на людей с топором кидаетесь?

Пока в состоянии себя контролировать - все в порядке.

Гость
#14
гость

у меня тоже ярость постоянная - бесят все, мне кажется если мне на миг отключить разум - я прям таки в драку полезу, вот честно, хочется практически всем дать в морду....самой страшно от себя. Сдерживаюсь изо всех сил, чтобы не нахамить никому на работе (хотя имею острое желание встать посередине кабинета и орать матом - хотя повода то нет), муж конечно огребает иногда, но он как то не обижается и готов терпеть ради такого дела.

Не надо сдерживаться, встаньте и орите. В пустой комнате, когда никого нет дома) Бейте подушку.

Гость
#15

в 1 триместре почти у всех так.

Иришка
#16

у меня перепады резкие.могу сидеть смеятся,через 5 минут плакать,истерить.Спасает валерьянка и то не всегда. Быстрее бы родить,а то доведу мужа

Иришка
#17
Гость

в 1 триместре почти у всех так.

у меня и в конце второго так:)

Иришка
#18
Гость

в 1 триместре почти у всех так.

у меня и в конце второго так:)

венера
#20
Света

Вот-вот. А потом такие тетки возмущаются, что мужья их до родов бросают...Вы всегда были такой злой. Просто раньше, до беременности, сдерживались.А щас считаете, что вам все позволено.Неа, не все. И вы при таком поведении очень скоро в этом убедитесь.

Света

Вот-вот. А потом такие тетки возмущаются, что мужья их до родов бросают...Вы всегда были такой злой. Просто раньше, до беременности, сдерживались.А щас считаете, что вам все позволено.Неа, не все. И вы при таком поведении очень скоро в этом убедитесь.

венера
#21

Нет не всегда ,я была самой спокойной до беременности, сейчас как с цепи сломалась ,готова загрзыть любого кто даже просто стоит рядом ,бедный муж , пытаюсь себя контралировать и осознаю что перегибаю палку.

Гость
#22
Света

Вот-вот. А потом такие тетки возмущаются, что мужья их до родов бросают...

Вы всегда были такой злой. Просто раньше, до беременности, сдерживались.

А щас считаете, что вам все позволено.

Неа, не все. И вы при таком поведении очень скоро в этом убедитесь.

Ахахах какой бред, *** умная какая 😂😂😂😂

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22

Я тоже беременная вторым, с первым танцевать тянуло,петь, смеяться. А сейчас злая как собака, взрываюсь из за пустяков. Сама от себя устала.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: