Гость
Статьи
Как быстро вы …

Как быстро вы забеременели?

Здравствуйте, хотим малыша, пробуем уже 4 месяца, пока беременности нет( уже начала переживать, вдруг что то не то((в моем окружении многие беременели в первый же месяц, поэтому переживаю.. скажите на сколько быстро вы забеременели?

Елена
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

два раза залеты ни с чего, все остальное время - таблетки
специально не пыталась

гость
#2

4 года, потом получилось

💥Ходячая Катастрофа💥
#3

1,5 года.
Потом вдруг получилось.
Я и муж - оба здоровы, никакого лечения не проходили.

Гость
#4

С первого раза случайно. Ребенка специально не планировали(я во всяком случае) муж говорит, что другого мнения был. Но были уверенны, что от одного раза "ничего на зацепится"
АВТОР НЕ ПРЕЖИВАЙТЕ 4 мес - это немного! ВСЕ У ВАС ПОЛУЧИТСЯ И БУДЕТ ХОРОШО

Гость
#5

Вот что переживать попусту? Если вас это беспокоит, то сходите к доктору, на УЗИ.

Гость
#6

1,5 года. Но и то особо не пытались.... Просто в удовольствие.

Гость
#7

С первой попытки,все три беременности.

Гость
#8

На 6й месяц.

мама Чоли
#9

со второго месяца, думала что процесс планирования будет дольше)

Гость
#10

сразу, как только перестали предохраняться и он в меня кончил. на след. месяц задержка и 2 полоски. 27 лет было.

Гость
#11

С первого месяца получилось. Сестра мужа в первом браке 10 лет пыталась забеременеть. Муж ушел. Сейчас второй брак и сразу лялька.

Гость
#12

с первого раза,но я знала когда у меня о*ву*ль начиналась,- признаки на "лицо" как говорят. никакой подготовки не было, до этого ппа предохранялись

женщина
#13

Пописайте на тест на овуляцию и будет счастье)

Ольга
#14

Про тест на овуляцию... Следила я за овуляцией - и ничего не получалось, т.к. старались именно в тот значимый день. В другие дни просто в удовольствие. И тут - бац, командировка мужа на время *****, ну мы с ним на последок по хорошему оттянулись(за 8 дней до *****) и у меня //. Так что может у него спермики такие, а может моя яйцеклетка такая, что надо чуть раньше.
Короче получилось на 4 месяц.

Гость
#15

на второй месяц забеременела)

Гость
#16

год уже не могу, проверилась сама, говорят здорова, правда мужа сказали проверить, а он не идет(((

Ксюша
#17

Тоже на второй месяц получилось, хотя думала дольше придется ждать.

Гость
#18

Елена 4 месяца рано, 85% женщин беременеют в течение года.
Если через год не получится, мужа на спермограмму.

не автор
#19

планируем пол года.решили не ждать год,пошли сразу к врачу.у мужа оказалась плохая спермограмма.лечимся.так что лучше сразу обследоваться и время не терять

Гость
#20

никогда не следила за овуляцией и прочим, но когда забеременнела стало интересно с какого раза получилось, оказалось что с первого) сразу после овуляции, до этого никогда не предохранялись, всегда ППА

Гость
#21

6 лет не могла забеременить от мужа. Развелись. От второго мужа забеременила сразу в первый месяц.

Катерина
#22

В первый раз со второго месяца, во второй с первой же попытки.

Елена
#23
Гость

С первого раза случайно. Ребенка специально не планировали(я во всяком случае) муж говорит, что другого мнения был. Но были уверенны, что от одного раза "ничего на зацепится"
АВТОР НЕ ПРЕЖИВАЙТЕ 4 мес - это немного! ВСЕ У ВАС ПОЛУЧИТСЯ И БУДЕТ ХОРОШО

.

Спасибо большое,

#24
Гость

С первой попытки,все три беременности.

как же Вам везет ))

#25
Гость

6 лет не могла забеременить от мужа. Развелись. От второго мужа забеременила сразу в первый месяц.

неужели все же несовместимось существует?((

#26

1 год и 1 месяц стараемся, но пока никак. 4 месяца слишком рано для беспокойства. Будем стараться одновременно))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#27
Moonsun

1 год и 1 месяц стараемся, но пока никак. 4 месяца слишком рано для беспокойства. Будем стараться одновременно))

.

Удачи нам!) понимаю что 4 месяца мало, но никак не хочется чтобы были какие то проблемы ( а вы обращались к врачу?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: