Гость
Статьи
стимуляция овуляции и …

стимуляция овуляции и тест на беременность //

Девочки к кого было так?последний укол хгч был 7дней назад сегодня тест показал 1,2 недели делала клеаблю )и вчера штук 5сделала // полоски)скажите может быть это хгч не вышел из организма???очень переживаю,не знаю что и думать 😔😔😔😔😔😔

Вика
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Где-то я сегодня это уже читала... Автор, ты беременна, успакойся!!!!

Вика
#2

Вот чем мне не нравится этот форум это тем что сдесь очень много грубиянок!!!!!!

Гость
#3
Вика

Вот чем мне не нравится этот форум это тем что сдесь очень много грубиянок!!!!!!

зачем тогда вы здесь создаете темы?

Вика
#4

Я создала первый раз,и походу последний😡

Гость
#5
Вика

Девочки к кого было так?последний укол хгч был 7дней назад сегодня тест показал 1,2 недели делала клеаблю )и вчера штук 5сделала // полоски)скажите может быть это хгч не вышел из организма???очень переживаю,не знаю что и думать 😔😔😔😔😔😔

Странно, что Вам врач не разъяснил. При приеме ХГЧ тесты не показательны, нужно сдавать кровь на ХГЧ.

Злата
#6

У меня тесты после укола были отрицательные(

Гость
#7

Злата я слышала что бывает у девушек не показывает // полоски)а у кого то долго выводится

Гость
#8

Укол ХГЧ действует до 10 дней. Тест делать раньше 11го дня смысла нет.

Злата
#9
Гость

Злата я слышала что бывает у девушек не показывает // полоски)а у кого то долго выводится

Да,но у автора есть шанс, что беременна, а у меня его не было...

Гость
#10

Если бы пысылы на дешёвку по 9р дня с 4го и на 5-6й после // было / а после опять //
то было бы информативно. а пока неинформативно, нужно смотреть следующие.

Гость
#11

У меня подруга делала укол хгч, дней через 7 текст. Он ей показал //. Она счастливая пошла сдать кровь на анализ, он ей показал беременность. Через несколько дней ещё раз, хгч уже менее 5 был. Так что просто укол действовал(

Вика
#12

Спасибо девочки за комментарии))))

Маринуся
#13

Вика, извините, что спрашиваю, а у Вас нет своей овуляции? я просто не знаю, зачем делают укол хгч((

Евгения
#14

У меня тест полосатился после укола 5000 и подколов 1500 каждые три дня, два раза. Полосатился дней 13, хотя врач сказала на 10 делать тест. Отменили дюфастон жду, но невериться, предчувствий берем нет,тест уже не полосатит, есть предчувствие месяч., хотя надеюсь и верю

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Евгения
#15
Маринуся

Вика, извините, что спрашиваю, а у Вас нет своей овуляции? я просто не знаю, зачем делают укол хгч((

А укол как я поняла делают для разрыва фоликула, для созревания и лопанья, чтоб наверняка, хотя я читала что иногда не лопается и киста может оброзоваться

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: