Гость
Статьи
Утрожестан и тест на …

Утрожестан и тест на беременность

Всем привет. У меня такой вопрос...может кто-то сталкивался. В первый день задержки сделала тест и он показал слабую вторую полоску. Мне мой гинеколог сразу же назначила утрожестан вагинально. Решила каждый день отслеживать состояние второй полоски, пока не станет ярче, но три раза подряд тест вообще никак не реагирует, тоесть он не впитывает мочу. На месте, где должны быть полоски остаются просто два прозрачных следа. Тестами этими пользуюсь всегда и никогда такого не было, пока не стала вводить утрожестан. Может ли быть так, что утрожестан попадает в мочу и она становится жирной или еще что-то, из-за чего тест перестал реагировать?

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Может тест плохой, не?

Гость
#2
Euphony0379

Может тест плохой, не?

нет вроде. я не первый раз им пользуюсь. да я и другой делала, так же. Не реагирует. даже контрольной полоски нет.

Марго
#3

значит закоывай вход во влагалище и собирали мочу так

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Автор, сначала попробуйте тест другой марки. Мне вот интересно, а зачем вам утожестан назачили? У вас эко?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: