Гость
Статьи
Плохое самочувствие …

Плохое самочувствие при беременности

Такая проблема, постоянная тяжесть в животе, отрыжка и чувство что стошнит вот-вот, но ничего. Однако отрыжка замучила и до и после еды, кто сталкивался может какие отвары попить? Травы какие нибудь успокаивающие ибо сил нет, 5 неделя Б, спасибо!

p.s стараюсь тяжелую пищу не есть, кроме салатов со сметаной и чаем больше ничего не лезет

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Ляля
#1

Никакие травы не пейте без консультации с врачом. Задайте все эти вопросы своему гинекологу, который ведет беременность.

Гость
#2

У вас так токсикоз проявляется. Мне от тошноты помогали зеленые яблоки и вода с лимоном. Отрыжки не было. Может вам ренни попробовать, он хоть от изжоги, но может поможет, не знаю насчет первого триместра (надо инструкцию читать или у врача спрашивать), а во втором и третьем триместре точно можно.

Гость
#3

Срок небольшой пока, но у меня тоже появилась отрыжка, тоже не знаю, как от неё избавится, она не только после еды, а может появиться внезапно.

Гость
#4

У меня отрыжка ужасная,но от нее хоть легче становится.И то радует,что не рвота.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

марина
#5

Девочки, я пью чай с ромашкой и мятой! Покупаю прям фильтр- пакетики в аптеке. При беременности они не противопоказаны! Спазмы и изжогу и тяжесть немного убирают и как то полегче! Из лекарственных препаратов, что разрешены для желудка беременным врач порекомендовал обволакивающего средства- пью фосфалюгель в пакетиках, когда совсем изжога ***** и тяжко на желудке! Срок 9,5 недель!!! Всем здоровья и легкой беременности !!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: