Гость
Статьи
Нужна помощь тех, кто …

Нужна помощь тех, кто имитировал беременность!

Девочки, прошу у вас совета! Из-за бесплодия усыновляем ребенка. Всё это в строжайшей тайне. Живем от родных далеко, в другом городе. На выходные приезжают родственники мужа. Сейчас для всех у меня якобы 5 месяц. Как сделать живот, будто я на самом деле беремена? Когда много поем, и максимально "надую" живот - максимум 2ой месяц, не больше.
Прошу вас, не осуждайте. А помогите дельным советом.

Маргарита Нева
112 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой живот на 2-м месяце )) ? поешьте плотно и все, не у всех огромные животы .Да и отчитываться о сроках Вы никому не обязаны

Гость
#2

Подушки же бывают специальные. Ну напейтесь воды побольше, будете заодно тошноту изображать

Гость
#3

В каком нить кино реквизите полно накладных животов, поспрашивайте на киностудиях, может напрокат взять можно? пошерстите в интернете, сейчас чего только нет

Гость
#4
Гость

В каком нить кино реквизите полно накладных животов, поспрашивайте на киностудиях, может напрокат взять можно? пошерстите в интернете, сейчас чего только нет

Угу,можно еще накладку живота из магазины одежды для беременных свистнуть ))

Гость
#5

У меня была хорошая знакомая, рожать в джинсах поехала. Вообще живота не было.
А потом так же соседка по подъезду. Даже и не догадывались, что она беременная, пока скорая её со схватками не увезла. Животик был, как-будто она покушала хорошо)
Носите просторную одежду. Вам же не обязательно свой живот в натуральном виде родственникам демонстрировать.

дихлофос
#6

А почему такое доброе дело надо держать в страшной тайне?

Гость
#7
Гость

Какой живот на 2-м месяце )) ? поешьте плотно и все, не у всех огромные животы .Да и отчитываться о сроках Вы никому не обязаны

Родственники погладить захотят

Гость
#8
Гость

Родственники погладить захотят

Я в ужасе )) была беременна дважды, никто не гладил,да и не позволила бы ! Вы тоже ,если что ,сразу кричите " руки прочь ! " .

666
#9

Воздушный шарик под футболку положи:D

#10

Купите кофточки "с напуском", сарафаны от груди. Меня с совершенно плоским животом в таких спрашивали, не жду ли второго. А я их в первую беременность накупила, не выбрасывать же, жалко.
Можете вес набрать немного, это естественно. Потом скинете. Перед приездом родственников поешьте чего-нибудь газообразующего, например, огурцов с черным хлебом)))

#11

Не давайте никому гладить, я никому не позволяла. На все отговорка - примета плохая. Только будущему папе зеленый свет.

Гость
#12

Зачем что-то изображать??? Ну ладно, это еще понятно, но зачем в такой ситуации кого-то в гости звать? У вас проблем нет и жизнь скучная, чтобы спектакль для кого-то устраивать? В чем необходимость приезда родственников? Почему вам именно сейчас приспичило?

Гость
#13

У меня есть подушка Антистресс круглая- я ее под футболку засовывала- точь в точь живот беременный. Вы еще руку на поясницу кладите и наклоняйтесь не до конца будто живот мешает. И жалуйтесь что спать только на боку можно. Витамины для беременных можете на видное место поставить.

Кошка Матрёшка
#14

На этом сроке далеко не у всех живот, есть и практически не заметный под одеждой животик))
Автор, наденьте свободное платье "под грудь", в стиле ампир, со складками, оно всех делает похожими на беременных.

Маргарита Нева
#14

Спасибо вам большое, девочки! Сейчас перерываю всё в интернете про силиконовые животы...
То, что захотять потрогать это точно..
Надеюсь всё получится

Керен
#16

Ужас.

Маргарита Нева
#17
Гость

Зачем что-то изображать??? Ну ладно, это еще понятно, но зачем в такой ситуации кого-то в гости звать? У вас проблем нет и жизнь скучная, чтобы спектакль для кого-то устраивать? В чем необходимость приезда родственников? Почему вам именно сейчас приспичило?

Мы не звали, вы что! Они из нашего города улетают на курорт и возвращаются сюда же...

Ксения
#18

У меня только на 5 месяце живот начал расти. На работе никто ничего не заподозрил. Поэтому 5 месяц это ерунда. Вот 8 - 9 это да.

Гость
#19

Просто свободная балахонистая одежда. Можно тунику с завышенной талией, расширяющейся от груди. На 5ом месяце живот только начинает появляться. И не надо переигрывать, иначе заподозрят, что тут что-то не то. Много не говорите о своей якобы беременности, пусть лучше подумают, что вы суеверны, отделывайтесь уклончивыми ответами - все хорошо, спасибо. А если будут напирать, так и скажите - давайте не будем на эту тему, я суеверна и боюсь сама себя сглазить.

ася
#20

газировки напейтесь) с нее живо надуется)) и выпячивайте животяку

Гость
#21

Да на пятом месяце у большинства только-только начинает появляться живот. Так что плотно покушайте, воды напейтесь, выпячите его, и кофту размахайку от груди. Этого будет достаточно. А накладки на живот - бред полный, а вдруг заметят.

Гость
#22
Маргарита Нева

Мы не звали, вы что! Они из нашего города улетают на курорт и возвращаются сюда же...

И что, они у вас жить будут? Пусть муж с ними встречается, если хочет, это же его родственники. А вы себя плохо чувствуете, лежите дома или у мамы и не встаете.

Гость
#23
Гость

Зачем что-то изображать??? Ну ладно, это еще понятно, но зачем в такой ситуации кого-то в гости звать? У вас проблем нет и жизнь скучная, чтобы спектакль для кого-то устраивать? В чем необходимость приезда родственников? Почему вам именно сейчас приспичило?

Потому что это мерзкая разводка.
Не стыдно вам, автор?

Гость
#24
Гость

Родственники погладить захотят

Это не родственники тогда, а бестактные *****.

Я дважды была беременна и никому себя лапать не позволяла.

#25
Гость

Да на пятом месяце у большинства только-только начинает появляться живот. Так что плотно покушайте, воды напейтесь, выпячите его, и кофту размахайку от груди. Этого будет достаточно. А накладки на живот - бред полный, а вдруг заметят.

Мне тоже кажется что это слишком, и наигранно. Ладно бы 8й мес., а на 5м только-только округляться начинает (индивидуально, бывают и большие животы, но всё же).

Маргарита Нева
#26
Гость

Потому что это мерзкая разводка.Не стыдно вам, автор?

Стыдно за то, что мы не можем иметь детей?
Или что не хочу чтобы все пальцем тыкали и обсуждали?

Гость
#27

Мне вообще не поеятен весь этот цирк с усыновлением и накладными животами.
Откуда такие комплексы? Какое вам дело что там думают другие?! Или у вас родня такие звери что их необходимо обмануть?

По большому счету только вам есть дело до того ваш это ребенок или приемный, другие живут своей жизнью и им все равно.

мама подростка
#28

Моя родственница имитировала, они тоже брали ребёнка из дет.дома. Я узнала об этом много лет спустя. Мама моя сказала, что она подкладывала что-то, чтобы создать видимость живота. А вообще, автор, у большинства на 2 месяце живота нет вообще, да и на 5-ом он у всех очень разный. У меня был просто мега-живот, а сама я тощая как палка, а у жены брата мужа (у нас был срок одинаковый) был малюсенький животик, хотя она тоже была худющая.

Гость
#29
Маргарита Нева

Стыдно за то, что мы не можем иметь детей? Или что не хочу чтобы все пальцем тыкали и обсуждали?

Вы королева Монако, что все вас будут обсуждать?!

Я вам напоминаю, вы - простая смертная и никому до вас дела нет. Это только ваши комплексы! Всем вообще все равно будут у вас дети или нет, приемные или свои, от мужа или от соседа.

Гость
#30
Гость

Родственники погладить захотят

Родственники точно нормальные? Ни у кого из моих родственников никогда не возникало мысли погладить ни мой беременный живот, ни другие части тела.

Гость
#31
Полынь горькая

Да на пятом месяце у большинства только-только начинает появляться живот. Так что плотно покушайте, воды напейтесь, выпячите его, и кофту размахайку от груди. Этого будет достаточно. А накладки на живот - бред полный, а вдруг заметят.

Мне тоже кажется что это слишком, и наигранно. Ладно бы 8й мес., а на 5м только-только округляться начинает (индивидуально, бывают и большие животы, но всё же).

Сколько видела беременных, на 5 месяце заметные животики уже были. И его никак не примешь за "наеденный". У меня у самой на 4 уже начал расти.

Гость
#32
Гость

По большому счету только вам есть дело до того ваш это ребенок или приемный, другие живут своей жизнью и им все равно.

Согласна с Автором. Чего подбрасывать дровишки в темы межродственных тёрок?
Чтобы потом слушать разговоры о неблагоприятной генетике и кто настоящие родители (айзеры с хохлушками)?
Автор это все не Вам ! Вам - крепкого, здорового малыша, радующего папу и маму.

эгоистка
#33

нафига этот театр

Гость
#34

Автор, со своим животом я думаю врятли прокатит, Живот беременной и живот выпирающий от еды-разные по форме))) Вам надо реально найти накладной живот-вашему сроку. трогать не позволяйте конечно. Какой нибудь балахон сверху и нормально...

Гость
#35
Гость

Стыдно за то, что мы не можем иметь детей? Или что не хочу чтобы все пальцем тыкали и обсуждали?

Вы королева Монако, что все вас будут обсуждать?!

Я вам напоминаю, вы - простая смертная и никому до вас дела нет. Это только ваши комплексы! Всем вообще все равно будут у вас дети или нет, приемные или свои, от мужа или от соседа.

Вы не правы. Автор пытыется оградить свое будущее дитя. Потому что часто находится добрый родственник, который расскажет ребенку правду.

Гость
#36
Гость

Согласна с Автором. Чего подбрасывать дровишки в темы межродственных тёрок?Чтобы потом слушать разговоры о неблагоприятной генетике и кто настоящие родители (айзеры с хохлушками)? Автор это все не Вам ! Вам - крепкого, здорового малыша, радующего папу и маму.

Если родственники потомственные д-е-б-и-л-ы тогда хорошо что у Автора своих детей не будет.
Только такие люди всегда найдут что обсудить: не так воспитала, не на того похож и т.д.
Тараканов надо травить в СВОЕЙ голове. Тогда будете жить нормально.

дихлофос
#37
Гость

Согласна с Автором. Чего подбрасывать дровишки в темы межродственных тёрок?Чтобы потом слушать разговоры о неблагоприятной генетике и кто настоящие родители (айзеры с хохлушками)? Автор это все не Вам ! Вам - крепкого, здорового малыша, радующего папу и маму.

Небоагоприятная генетика - это вот такие родственники. Все равно рано или поздно все раскроется и все припомнят вашу клоунаду.

Гость
#38

Поищите в инете про накладные животы, много продают поддержанных, есть сайты специализирующиеся по изготовлению таких животов. Если родственники на день-два, то можно смыться куда-нибудь (хоть номер в отеле снять), сказать что на сохранении лежите, в больницу к вам не пускают, т.к. карантин (ну это на тот случай если с животом не успеете ничего придумать к приезду родственников). Но живот лучше купите, ещё пригодится. Трогать живот не давайте, будут лезть, кричите что примета плохая и плачьте, пусть лучше думают что у вас с беременностью крыша поехала, чем узнают правду, раз это так важно для вас.
Удачи вам в воспитании ребенка:)

#39
Гость

Мне тоже кажется что это слишком, и наигранно. Ладно бы 8й мес., а на 5м только-только округляться начинает (индивидуально, бывают и большие животы, но всё же).

Сколько видела беременных, на 5 месяце заметные животики уже были. И его никак не примешь за "наеденный". У меня у самой на 4 уже начал расти.

Я исхожу только из того, что наблюдала сама. У всех же по-разному.

Гость
#40

Ну да, это очень важно, что бы седьмая вода на киселе была уверана что ребенок ваш! Это ж такая прямо родня, аж фиг знает откуда, что так важно что бы они не обсуждали...

Гость
#41

Эту клоунадо Автор почему то для соседей по дому не устраивает, хотя эти быстрее расскажут )))))))

Гость
#42
Гость

Ну да, это очень важно, что бы седьмая вода на киселе была уверана что ребенок ваш! Это ж такая прямо родня, аж фиг знает откуда, что так важно что бы они не обсуждали...

А я понимаю автора. Все равно будут тереть и обсуждать-по-любому. Будут отговаривать, устрашать примерами. Зачем ей это надо? Да и ее это личное дело скрывать или не скрывать-она же сюда пришла за другим советом..

Гость
#43

Цирк будет виден все равно. У беременной женщины с малых недель меняется походка. Удивительно, но это так.

Гость
#44

странно что муж на этот ваш спектакль согласился...обычно мужики против таких сцен.

Гость
#45
Гость

Эту клоунадо Автор почему то для соседей по дому не устраивает, хотя эти быстрее расскажут )))))))

Сейчас соседи такие - что даж не знают кто живет рядом с ними..Уже не СССР где все про вас знали))

Гость
#46
Гость

Цирк будет виден все равно. У беременной женщины с малых недель меняется походка. Удивительно, но это так.

Походка меняется на поздних сроках.)))) Я на тонкетках ходила на 6 месяце и отлично все..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

бабуся лидуся
#47

охайте побольше и спите

бабуся лидуся
#48

и будьте нервной, плаксивой и вспыльчивой

Гость
#49
Гость

Походка меняется на поздних сроках.)))) Я на тонкетках ходила на 6 месяце и отлично все..

Значит вы не так наблюдательны.
Каблуки тут вообще не причем.

Гость
#50
Гость

Сейчас соседи такие - что даж не знают кто живет рядом с ними..Уже не СССР где все про вас знали))

Тогда к чему вообще такие опасения и шифровки?

И я вас уверяю, что среди жителей дома найдется "добрая душа", рано или поздно.