Гость
Статьи
Проблемы или …

Проблемы или беременность?

Подскажите пожалуйста, возможно кто сталкивался с подобным.
Месячные идут регулярно 28 дней цикл. Овуляция была 30-1 мая. Месячные должны были быть 15 мая, но начались 14 и не как обычно а розовые какие-то. 15,16 мая шли, при этом и до и после и во время был ПА незащещенный, и 16 в обед они прекратились, пришли 17 помазали и все, 18 пару капель было. Не поняла что это. Сегодня и вчера начинало тошнить от сигарет, вчера почему то ела и как будто еда вникуда уходила, МЧ говорит возможно беременная, но я сделала утром тест-отрицательный. Плюс ко всему пятый день то левый, то правый яичник покалывает, и потягивает низ живота. Не отношу к симптомам беременности, просто пишу как есть. Сдавала анализы, все отлично, ни воспалений ни инфекций нету. Что это может быть? Сбой месячных из-за ПА или все таки возможна беременность?

13 ответов
Последний — Перейти
#1

Господи..такие вопросы задают врачам!

гость
#2

А ко врачу сходить? Анализы на хгч сдать? Никак что ли? Здесь никто наверняка не скажет что с Вами.

Гость
#3

опять двадцать пять

Гость
#4

если тест ничего не показывает через 14 дней после овуляции, значит так оно и есть, не выдумывайте с МЧ себе ничего, к тому же и менструация у Вас как я поняла во время, а то, что она более скудная, бывает и такое, в этом нет ничего криминального, не всегда должно из-под вас лить как из под ведра. Спите спокойно, Вы не беременны!

Я
#5

Узи делали яичников?

Я
#6

Сделайте тест через неделю. Бывают случаи, что девушка беременна и скудные месячные.

mashkachistova
#7
Я

Узи делали яичников?

Вот сегодня иду. У меня они были в январе воспалены, пропила курс дюфастона. Ходила в апреле ра контрольное, сказали все хорошо

mashkachistova
#9
Гость

жесть: не предохраняется, курит, не пойми что со здоровьем, но к залету всегда готова! кто вы? где вы живете? у вас есть календарь? сейчас 21 век - это не времена вашей прабабки, когда детей "бог посылал". их планируют, так же как и свой бюджет и свою жизнь! а если не планируют, то используют средства контрацепции... да кому я это рассказываю, очередной шала-шовке?

От шалашовки слышу😏

#10
mashkachistova

От шалашовки слышу😏

МАША..НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ..Я НАДЕЮСЬ АДМИНИСТРАЦИЕЙ БУДУТ ПРИНЯТЫ МЕРЫ ..ПО ПОВОДУ ЭТОГО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ!! ЭТО НЕДОПУСТИМО..

гость
#11
Я

Сделайте тест через неделю. Бывают случаи, что девушка беременна и скудные месячные.

а тянущий живот, покалывание- в моём случае именно так началась моя беременность

Юлия
#12

у меня беременность начиналась с тошноты и ужасного головокружения)) в моем случае тест показал две яркие полоски за 5 дней до задержки) а выделения при беременности, это крайне плохо.

#13

(Гость
жесть: не предохраняется, курит, не пойми что со здоровьем, но к залету всегда готова! кто вы? где вы живете? у вас есть календарь? сейчас 21 век - это не времена вашей прабабки, когда детей "бог посылал". их планируют, так же как и свой бюджет и свою жизнь! а если не планируют, то используют средства контрацепции... да кому я это рассказываю, очередной шала-шовке?) (c)
а вы я смотрю живёте по шаблонному понятию? Всё в жизни планируете ? А как же тогда заболевания анкология или к примеру инсульт ? Вы себе уже точные даты приписали? В жизни не всё можно спланировать, как и беременность не всегда планируемая. Но это не означает что человек ***** или плохая мать в дальнейшем, да и вы пытаетесь всё так грамотно расписать, а ваши выражение "жесть" "*****" "залёт" говорит в сторону скудного ума и необразованности и вызывает огромные сомнения в сторону того что с таким IQ вы вообще способны что то в жизни планировать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14
MChistova

Подскажите пожалуйста, возможно кто сталкивался с подобным.Месячные идут регулярно 28 дней цикл. Овуляция была 30-1 мая. Месячные должны были быть 15 мая, но начались 14 и не как обычно а розовые какие-то. 15,16 мая шли, при этом и до и после и во время был ПА незащещенный, и 16 в обед они прекратились, пришли 17 помазали и все, 18 пару капель было. Не поняла что это. Сегодня и вчера начинало тошнить от сигарет, вчера почему то ела и как будто еда вникуда уходила, МЧ говорит возможно беременная, но я сделала утром тест-отрицательный. Плюс ко всему пятый день то левый, то правый яичник покалывает, и потягивает низ живота. Не отношу к симптомам беременности, просто пишу как есть. Сдавала анализы, все отлично, ни воспалений ни инфекций нету. Что это может быть? Сбой месячных из-за ПА или все таки возможна беременность?

у меня когда беременность наступила кололо правый яичник и гинеколог при осмотре сказал что скорее всего воспаление ( в тот момент не было не задержки не других каких то симптомов) Тест сделала уже когда должны были начаться месячные и он был слабо положительный( полоска очень слабая). Но из описанных вами симптомов яичники могут болеть и перед месячными , тут палка двух концов. Стоит подождать неделю, если не придут, то тест на беременность сделать. Удачи вам.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: