Гость
Статьи
малыш икает в животе

малыш икает в животе

Девочки поделитесь ощущениями, у кого было такое; у меня 22 нед. Чувствую как малыш в животике икает. Врач говорит нормально пусть икает, но меня тревожит то что слишком часто, каждый день почти. И по несколько раз в день даже минут по двадцать. Нормально ли это?

20 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

нормально) моя тоже постоянно икала, сейчас ей 4 месяца, в день 2 раза мин по 15 стабильно икает))

Гость
#2

нормально, нормально. моя икала и в животе, и когда родилась тоже. как поела - начинала икать. :) к году все прошло.

гость
#3

забавно)))

гость
#4

Икала ежедневно по вечерам. Все нормально, никак не повлияло))). Если лежите или сидите, походите немножко. Воды выпейте.

Гость
#5

Это нормально, читала, что им это никакого дискомфорта не доставляет, сколько бы это не длилось)

Гость
#6

Не переживайте. И у меня так было. Всн нормально

Рина
#7

Автор, я понимаю ваше положение... Но надо хоть минимум знаний иметь. Малыш тренирует желудок заглатывая воды и как следствие: икота.

Гость
#8

Мой постоянно икал. Забавно. Родился. Перестал. Всё нормуль.Ну разумеется икает ...Скоро уже 8 лет будет

Гость
#9

Улыбнулась, прочитав) Вспомнила, моя тоже постоянно икала. Странное ощущение))

Мумуля
#10

И моя икала. На большем сроке вообще прикольные ощущения. Первое время после рождения тоже икала, сейчас 6 месяцев, икает редко.

гость
#11

И моя) все нормально, автор не переживайте

Гость
#12

Страсти какие....)))

Гость
#13

Они там не только икают, они еще и чмокают!))) Громко-громко.
То ли палец сосут, то ли пятку.

Гость
#14

Так классно) а у меня ребенок не икал) а как вы это чувствуете? Как собственную икоту?)

Гость
#15
Гость

Они там не только икают, они еще и чмокают!))) Громко-громко.
То ли палец сосут, то ли пятку.

вы шутите ?))))

Гость
#16
Гость

Так классно) а у меня ребенок не икал) а как вы это чувствуете? Как собственную икоту?)

Как нервный тик. У меня оба ребёнка икали подолгу, сначала казалось забавным, потом очень раздражало.

Гость
#17
Гость

Так классно) а у меня ребенок не икал) а как вы это чувствуете? Как собственную икоту?)

Нееет,не как собственную.В животике начинаются толчки с одинаковым промежутком времени,каждые 3-5-7 секунд.И так до получаса может икать,я. Тоже сразу ее понимала что это,а потом мне сказали.У вас это скорее всего было,но вы не поняли,что это икота

Гость
#18

Мой икал, сказали гипоксия, лекарства какие-то назначали, потом в родах воды зеленые были, но все хорошо в итоге

Гость
#19
Гость

вы шутите ?))))

Вообще то на узи можно поймать момент вдохновенного сосания пальца.) Снимки есть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20

ди-би-лиз-м
мда. т.п - это судьба

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: