Гость
Статьи
Очень скучно.

Очень скучно.

Я беременна, ребенок желанный, получилось так, что пришлось уйти с работы, теперь сижу целыми днями дома уже все переделала, муж работает каждый день, скука ужасная, все подруги, знакомые работают, чем заняться?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

я тоже ушла с работы на 4 месяце в отпуск. сначала было скучно. потом я поняла, что так не пойдет, и стала жить по режиму. так вроде бы и день занят и все дела переделаны.

Гость
#2

Чем заняться? Ищите, покупайте вещи для ребенка, читайте литературу по воспитанию, ходите на спец. гимнастику для мам. Дел полно.

Гость
#3

Рукоделием займитесь.

Гость
#4

Автор, поработайте копирайтером

Гость
#5

Я картины по номерам рисую))

Гость
#6

У мены сейчас похожая ситуация , отпуск 2 месяца.я на курсы языковые записалась ,так хоть с людьми пообщаться и время занять полезным делом.думаю книжек купить еще почитать.

Агата
#7
Гость

Я картины по номерам рисую))

по номерам ? Это как?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Агата

по номерам ? Это как?

Да это можно раскрасской для взрослых назвать). Покупаю набор, там холст на подрамнике, кисти, краски и т.д. На холсте рисунок как бы из кусочков, каждый под номером, номер соответствует цвету. Кусочков может быть ооооочень много и разных размеров, а так красиво выходит, можно на стену вешать))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: