Гость
Статьи
Очень скучно(((

Очень скучно(((

Болею,потому сходить куда-то не вариант. Но мне и не до такой степени плохо,чтобы спать круглосуточно. вот иногда сплю,а потом вообще нечем заняться(( В эти праздники еще хуже. Раньше в аське могла со знакомыми поболтать, а сейчас онлайн 1 человек и тот недоступен, все празднуют. По телевизору одна ерунда: концерты с пугачевыми/киркоровыми и фильмы,которые уже миллион раз все смотрели и просто неинтересно смотреть в миллион первый. Думала фильм в интернете какой-нибудь посмотреть,но тоже ощущение что все хорошие уже пересмотрела и смотреть совсем нечего. Даже на этом форуме новые тему уже много часов не появляются. А я надеялась,что может хоть интересная тема появится и я почитаю. Но конечно праздники и никому форум не нужен. Хотела почитать книгу, но все что есть дома уже давно перечитала и помню хорошо (перечитывать второй раз смысла нет), в книжный магазин в ближайшее время тоже не выберусь. Чем себя занять не представляю((( помираю со скуки(((

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Рупрeхт
#1

Писю подрочи.

Наташа
#2

Автор, тоже самое. Правда я не болею, но так вот сложилось. Прямо как вы говорите - в аське один человек, и то я его уже достала)))) Очень скучно. Еще и с мч накануне рассталась, так что у меня вместо вашей болезни другая)

Элис
#3

Я ужасно скучаю((((((( Подруга уехала в Ялту, после 18 я не ем... скукотища..... любимый мужчина даже на смс не ответил (празднует НГ в столице)..... грустно, в инете уже не знаю, что посмотреть.

Гость
#4

А я хотела пойти на диско в клуб, обзвонила всех, ни у кого нет настроения... думаю, ладно, пойду одна. Но перед этим вошла в скайп поболтать с народом.

Там один чел, у которого сегодня к тому же день рожденья, сказал, что он не животное, чтобы веселиться. Чем оскорбил меня и настроение пропало пойти куда-нибудь. Вот продолжаю сидеть в скайпе, с другими общаюсь.

#5

поиграйте в какую-н.компьютерную игру, послушайте музычку, скачайте книжку и почитайте, приготовьте самое сложное блюдо из кулинарной книги, заплетите 25 косичек на голове.. кучу занятий можно найти)))

#6

Девчата, смотрите какой сайтик на эту тему есть! http://goo.gl/1elck

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема