Гость
Статьи
Сколько времени у вас …

Сколько времени у вас ушло на то,чтобы забеременеть?

Добрый день, Девушки!
Знаю, что эта тема было уже пару лет назад, но все же хочется услышать новых ответов и историй.
Как долго старались? Делали ли что-то особенное?(ноги задирали или диеты придерживались,например!?)
Мы вот начали этим делом заниматься в этом месяце, сейчас чувствую все признаки ПМС... Знаю, что месяц-это только старт, но все равно обидно как-то...
Анализы все заранее сдали, у обоих все хорошо :)

Полина
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

14 лет

Гость
#2

9 лет

Гость
#3

вот зачем такие темы создают? в этом просто нет никакого смысла

#4

Знаю, что эта тема было уже пару лет назад

скорее пару дней назад ))

Гость
#5

есть знакомая которая забеременела с одного раза))

Софья
#6

С первого раза как решили, сразу залет.

Гость
#7

через 3 цикла

Гость
#8

10 минут и готово))))скорострел мой, скорострел)

Гость
#9

С одного незащищеного па, думала от 1 раза ничего не будет. А так предохранялись презервативом. С момента зб прошло всего 4.5 месяца. Может еще и ребаунд эффект сработал я 3 цикла ок пила. Очень надеюсь что в этот раз удачно. После па сразу в душ пошла. Никаких березок и тд и у меня приличный загиб, но не от воспалений и тд а свой физиологический. Первую беременность старались и березка и овуляцию высчитывала а получилось на 3 цикл.

мята
#10

Две моих подруги с первого раза, как говорят

Гость
#11

Полгода на подгтовку - анализы, поднятие иммунитета... Потом со второй попытки, Первая - цикл был безовуляционный

Гость
#12

7 мес, я вообще думала что я незалетная)) пила фольку как вспомню те пару раз в неделю и спирулину. Но самое главное мне кажется это настрой, после 5 мес я забила на все и подумала не судьба, уволилась с работы начала учиться на новую профессию короче настроение у меня было супер гормон счастья от свободы зашкаливал и тут хоп на 30-летие 2 полоски

Гость
#13

2 мес и во второй раз 4мес

Гость
#14

С первого раза

Гость
#15

Первая беременность с пераого раза, но она замерла. Вторая с 3 цикла, сейчас 22-23 неделя беременности.

Гость
#16

3 цикла

Гость
#17

Такие темы раз в неделю. Почитайте что рекомендуют врачи - до 30 лет беременеть до года это норма. Смешно кто пишет пытается уже полгода и я отчаялась, все мои подружки с первого раза.

Гость
#18

оба раза со второго цикла

Гость
#19

На 5ый цикл

Гость
#20

8 лет. Пошли по врачам и в первый же цикл.

Гость
#21

На 9 цикл, тоже уже успела прубиватся, а сейчас понимаю что это еще не так уж долго, некоторые вон по 5-10 лет пытаются.

Гость
#22

Первая с первого раза но был выкидыш, тк без потготовки(не пролечилась) до этого всегда с презервативом

Гость
#23
Гость

Первая беременность с пераого раза, но она замерла. Вторая с 3 цикла, сейчас 22-23 неделя беременности.

У вас нашли причину зб?

Гость
#24

На 4-й цикл. Полина, вы сильно накрутили себя. В норме беременность должна наступить в течение ГОДА.

Гость
#25

Сразу. Ребенка выносила нормально, родила сама. 16 лет уже парню)

Настя
#26

пол года, за месяц до Б приснилось что рыбу ловила, в этом месяце тест и показал //

Гость
#27

сразу же, неожидала в шоке была

Гость
#28

Всегда залетала как кошка. От поцелуев по моему даже))))))

ГИНЕКОЛОГ ГЕНА
#29

А я от куни забеременела...((

Гость
#30
ГИНЕКОЛОГ ГЕНА

А я от куни забеременела...((

; D Я плачу...

Гость
#31
Настя

пол года, за месяц до Б приснилось что рыбу ловила, в этом месяце тест и показал //

надо же рыба к болезням сниться

Гость
#32

через 4 месяца только получилось и это 20 лет мне всего было. Меня э о очень удивило, так как была уверена, что с первой попытки все будет. Уже решила, что не судьба мне иметь детей. А когда ребенку был почти годик залетела от одного единственного прерванного полового акта. И даже съеденные по всем правилам таблетки постинора не помогли - все народные методы тоже и пришлось делать аборт((( Очень грустно было, но двух детей мне не потянуть. Муж вообще не поверил, что это от него - развелась (не только по этой - по многим причинам)

Гость
#33
Гость

через 4 месяца только получилось и это 20 лет мне всего было. Меня э о очень удивило, так как была уверена, что с первой попытки все будет. )

Странно было бы с 1-й попытки. А через 4 месяца, это норма))
Что меня очень удивляет - огромное количество девушек, верящих в сказку, беременность с первого дня планирования. А если не с первого, то и березки и слезы все! бесплодная, беготня по врачам с целью доктор сделайте беременной прямо здесь и сейчас))) доктора не *****, выискивают у паникерши стопятьсот несуществующих болячек, разводят на год-два бесполезного затратного лечения..

Гость
#34

не ду*ра*ки

Гость
#35

Я всегда думала, что заБ мне будет очень сложно, ведь это такой загадочный процесс - зачатие новой жизни... В результате первая Б была через 2 месяца попыток без предохранения. Потом долгое время был ППА, или презервативы, изредка просто ПА, но не в овуляцию, и я не беременела. Затем мы стали заниматься полноценным ПА (не вынимали), старались попасть в овуляцию, и через 4 месяца наступила вторая Б.

Гость
#36

С первого раза, что первым, что вторым ребенком. В середине цикла.

#37

2 недели)

Гость
#38

пол жизни, мужики никудышние попадались, нищие и бритоголовые, остальные ваще шлак

Гость
#39

Блин у всех так быстро получается)). А я почти 1.5 года этого жду.

лена
#40

4,5 года. Муж месяц пил спеман и витамин е

Гость
#41

Хм, не знаю, спец не планировала. Я когда тест сделала даже несколько удивилась. Сразу после месячных, потом в ванну мыться побежала, ну вот никак не ждала:)
а когда казалось что попадала в овуляцию-ничего не было. Вот и думай.
Ну я рада была!!! Сама б не решилась:)

#42

я в день овуляции забеременела со второго раза - в первый оплодотворение было, но не прикрепился плод - ездили в медовый месяц - там катались на скоростной лодке плюс аттракционы-в общем со второго все ок.

Гость
#43

10 мин, чтобы забеременеть, и 10 лет, чтобы восстановиться после родов, так что каждому свое.

Гость
#44
Гость

10 мин, чтобы забеременеть, и 10 лет, чтобы восстановиться после родов, так что каждому свое.

Бедняжка. Но, похоже, ты до сих пор не в себе, а повреждение произошло задолго до родов.

Матильда пушистая
#45

с первого раза после ппа.

Mbillioh.ok@yandex.ru
#46

Месяц пила ок "Три Мерси", хотела пропить месяца 3, читала, что потом при отмене можно быстро забеременеть и увеличивается вероятность зачатия двойни. Но что-то мне от них не хорошо( Осталось 4 таблетки в пачке, начал болеть живот как при месячных и мажет уже вот четвертый день. Следующую пачку начинать не буду. Месячные пройдут, схожу к врачу и начнем планировать!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Mbillioh.ok@yandex.ru
#47

]Месяц пила ок "Три Мерси", хотела пропить месяца 3, читала, что потом при отмене можно быстро забеременеть и увеличивается вероятность зачатия двойни. Но что-то мне от них не хорошо( Осталось 4 таблетки в пачке, начал болеть живот как при месячных и мажет уже вот четвертый день. Следующую пачку начинать не буду. Месячные пройдут, схожу к врачу и начнем планировать![/qуоте]

Танюшка
#48

Месяц пила ок "Три Мерси", хотела пропить месяца 3, читала, что потом при отмене можно быстро забеременеть и увеличивается вероятность зачатия двойни. Но что-то мне от них не хорошо( Осталось 4 таблетки в пачке, начал болеть живот как при месячных и мажет уже вот четвертый день. Следующую пачку начинать не буду. Месячные пройдут, схожу к врачу и начнем планировать![/qуоте][/qуоте]

Mbillioh.ok@yandex.ru
#49

.

Полина
#50
Полинка

я в день овуляции забеременела со второго раза - в первый оплодотворение было, но не прикрепился плод - ездили в медовый месяц - там катались на скоростной лодке плюс аттракционы-в общем со второго все ок.

А вы как-то это почувствовали? что оплодотворение было, а потом не произошло прикрепления??