Гость
Статьи
А вы быстро зачали …

А вы быстро зачали ребенка?

сколько у вас ушло времени, чтобы забеременеть ?моя подруга несколько лет занимались сексом, не предохранявшись, я вот все удивляюсь почему она так долго не беременела.

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
М
#1

три беременности и все как решили, так и случилось. Ничего дожидаться не пришлось. Хотя в плане гинекологии здоровой меня не назвать

Гость
#2

полгода.

Гость
#3

8 месяцев

Мару
#4

Пишите, пожалуйста, ваш возраст при ответах тоже - я думаю, это имеет значение!

Гость
#5

Моя подруга 4 года пыталась, по врачам бегала, когда уже руки опустила и не надеялась сразу забеременнела. Ей 30 было.

Света
#6

С первого раза

Бася ☂
#7

очень быстро, но что это даст вам и вашей подруге?

у каждого свое здоровье.

злая
#8

через год после отмены ок.

Лана Мулатка
#9

1 месяц

Гость
#10

11 лет, родила в 32. Помогли.

Гость
#11

4 года

Гость
#12

8, а что такое ок, даже не знаю что это

Гость
#13

в 33 сразу

Лина
#14

год, мне было 23 года

злая
#15

оральные контрацептивы.таблетки от беременности))

#16

Быстро, даже очень:) Обоими.

Гостья с иронией
#17

Как только заявление подали, в первый же незащищенный секс)) Но мы тогда молодые были!

Гость
#18

С первого раза. 26лет.

гостья
#19

быстро. женились в июле. забеременела в начале сентября.

Софья
#20

С одного секса без предохранения, чему были безумно рады. 27 было

Гость
#21

Первый раз в 24 года через 3 месяца попыток, второй раз в 29 лет через 2 месяца.

Гость
#22

С третьего раза. 24 года.

Гость
#23

в 21 первого с первого раза, в 32 второго с четвертого цикла

мяу
#24

в 22,неделя незащищенного секса в отпуске

Гость
#25

в 27 лет,через 3 месяца совместного проживания.Сознательно не предохранялись.

Ольга(другая)
#26

Врут тут все че то.. сейчас чуть ли не у половины пар беспложие и без помощи врачей не полчается.

Гость
#27

27 лет,через три месяца,хотя мне ВСЕ твердили что сразу не получиться.У мну хр.аднексит, и пять лет сидела на Мерсилоне.

Гость
#28

в 28 через месяц

Татьяна 18
#29

Все три беременности были с первого раза.

А теперь уже три месяца не предохраняемся и ничего, но это другой муж.

посмотри направо
#30

беременност планировала, поэтому получилось практически сразу. свела до минимума неудачи.

Гость
#31

Полтора года предохранялись ППА. Затем, когда я пролечилась от аднексита, через 1,5 месяца.

Гость
#32

1 ребенок только через 1,5 г, мне было тогда 22 года, 2 ребенок, сразу, как только запланировали (25 лет)

Гость
#33

в первый же день

гость
#34

А я вообще детей не планировала,и предохранялась.Но вот они захотели появиться на свет,и появились.А вот что интересно,мне никто не верит,ноя знаю даже дни,в которые зачатие случилось.И первый,и второй раз после секса пришла в голову мысль:"Я после сегодняшнего забеременнею",и оба раза так оно и вышло.Не знаю,что это интуиция,или самовнушение?)))Зато от абортов убереглась,обе незапланированные,стихийные беременности закончились рождением детей.Старшую родила в 24,младшего в 32.

Гость
#35

Первый раз в 21 год через 3 месяца после отмены ОК, второй раз со спиралью в 30 лет - выкидыш, третий раз в 31 год - с одного раза, случайно, четвертый раз так же с одной попытки, в 35 лет.

гость
#36

в 22 и 33 года ,оба раза через полгода активных попыток

Гость
#37

Мне 25, мужу 27, с первого раза, как только перестали предохраняться (презервативами).

Гость
#38

В 28 лет запланировала берем-ть, перестала предохраняться, и все: месячные не пришли. Но через месяц случился выкидыш. В 29 лет (ребенка уже не планировала) ОДИН раз прокололась и сразу залетела. Родила. Так что оба раза - с первой попытки.

Только, автор, чему удивляетесь? Не слышали про мужское, женское бесплодие? Или о том, как годами пытаются, а получается лет через 5-10? Какая-нить умная, интеллигентная семья все деньги изводит на лечение бесплодия и здесь, и за границей, 30 лет мучаются, мечтают о ребенке, и ничего не выходит. А соседка-алкашка рожает каждый год, но они ей на фиг не нужны. Море таких историй.

Гость
#39

1 ребенок с 1 раза, 19 лет

2 ребенок через 8 месяцев, 26 лет

Гость
#40

помогу зачать прекрасного малыша. хороший опыт. конфиденциально. без претензий.
Краснодарский край
более подробно на baby-ru.okis.ru

fallos@maail.ru

гость
#41

Первого радила в 18 лет а второго в 20 2 недели

Элвиса
#42
Гость

8, а что такое ок, даже не знаю что это

"ОК" - это Оральные Контрацептивы. Типа как всякие противозачаточные пилюли , либо же внутриматочная спираль. То есть все то, что препятствует зарождению Новой Жизни, либо прикреплению уже оплодотворённой яйцеклетки к стенке матки.

Гость
#42

Через месяц после отмены гормональных. Принимала 12 лет без перерывов

Гость
#44

Мы через цикл , я тестом словила овуляцию и мужу сказала, что сегодня день х. Он меня раком поставил и влил спермочку, после я час полежала на подушечке. И вуаля, ждем сыночка)))

Форум: Дети
Всего: 48 509 тем
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 21 285 тем