Гость
Статьи
базальная температура

базальная температура

может ли быть бт 37,1 утром и 37,4 вечером при беременности?
я делала неделю назад тест и он был отрицат,но на тот момент задержки не было. сегодня должны начаться мес. но пока нет.
у меня побаливают соски(в пмс такого не бывает), тянет низ живота и мучает изжога.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
#1

вечером БТ никто не меряет!!! только утром не вставая с кровати. Даже если вы за час до этого вставали в туалет, то температура уже не информативна

Гость
#2

Анахуя ее вообще мерять, корячится? Люди есть тесты, есть поликлиника с анализом на хгч, вы что в лесу живете?

#3
Гость

Анахуя ее вообще мерять, корячится? Люди есть тесты, есть поликлиника с анализом на хгч, вы что в лесу живете?

даже задержки ещё нет) а уже паника

Гость
#4

просто интересуюсь,можно ведь по человески ответить,посоветовать.

#6
Гость

просто интересуюсь,можно ведь по человески ответить,посоветовать.

вам ответли. Вечером никто БТ не меряет. Кроме того если это разовое измерение то оно тоже ни о чем не скажет. Нужно мереть ежедневно месяца 2 минимум. И вообще весь цивилизованный мир от измерения БТ отказался, тк считается метод малоинформативным.

Гость
#7

если вы мериете базальную проснувшись рано утром не вставая - тогда только можно засчитать значение температуры. встали пописали или походили , все - результат уже не защитывается. только после пробуждения, это первое. второе - до зажержки значение 37.1 это норма в любом случае, во второй фазе такая температура и должна быть и не имеет отношения к беременности. и только когда задержка уже наступила, такая температура будет говорить о вероятной беременности, так как в день икс(когда должны пойти месячные) и даже за день до них температура падает примерно до 36.8

Гость
#8

[quote="Гость" message_id="52655244"]1) Градусник в jопе - это бесплатно, а за ХГЧ или тест надо денежки отдать, а нам жеж этого жалко

Тогда понятно, убойные аргументы. 21 век, 15 год, нано технологии, а некоторые до сих пор про базальную температуру - это дикость первобытная!

Гость
#9
Гость

1) Градусник в jопе - это бесплатно, а за ХГЧ или тест надо денежки отдать, а нам жеж этого жалкоТогда понятно, убойные аргументы. 21 век, 15 год, нано технологии, а некоторые до сих пор про базальную температуру - это дикость первобытная!

По мне дикость - из всех имеющихся способов и методов определения беременности - выбрать самый неинформативный и спорный. Вернее, два метода: Спросить у jопы и у форума.

Гость
#10
Гость

Спросить у jопы.

Я под столом)))))))))))))))))))))))))

Гость
#13

А если у людей элементарно нет лишних три тысячи в месяц на тесты по овуаляции? Мне надо делать шесть месяцев, плюс лечение, море таблеток, узи и тд. Уж точно я найду куда эти 18 тысяч потратить.

Гость
#14

Меряют только утром, в одно и тоже время, никто ее не перемеряет в течении дня. Плюс беременность по ней узнать нельзя, а только момент овуаляции. Вы бы хоть почитали, автор, что для чего. Думаете про беременность - сдайте тест на ХЧГ или узи сделайте.

Гость
#15
Гость

А если у людей элементарно нет лишних три тысячи в месяц на тесты по овуаляции? Мне надо делать шесть месяцев, плюс лечение, море таблеток, узи и тд. Уж точно я найду куда эти 18 тысяч потратить.

А детей на что собираетесь взращивать? Надежда на зайку и лужайку? И причем тут тесты на овуляцию, если спрашивается про уже залет? А вообще, если элементарно денег нет на лечение, то следует сначала изыскать эти деньги, пролечиться, а потом плодиться.

Гость
#16

Здравствуйте. Автор, тут явно на форуме какие-то Тролли сидят, а не настоящие форумчане. выберите другой форум для общения по данной теме. Настоящие девушки и женщины таких комментариев просто не смогли бы написать... я просто в шоке прочитав всю переписку. Удачи Вам Автор. Надеюсь ваши надежды оправдаются.

++++++
#17
Гость

Здравствуйте. Автор, тут явно на форуме какие-то Тролли сидят, а не настоящие форумчане. выберите другой форум для общения по данной теме. Настоящие девушки и женщины таких комментариев просто не смогли бы написать... я просто в шоке прочитав всю переписку. Удачи Вам Автор. Надеюсь ваши надежды оправдаются.

Гость
#18
++++++

Здравствуйте. Автор, тут явно на форуме какие-то Тролли сидят, а не настоящие форумчане. выберите другой форум для общения по данной теме. Настоящие девушки и женщины таких комментариев просто не смогли бы написать... я просто в шоке прочитав всю переписку. Удачи Вам Автор. Надеюсь ваши надежды оправдаются.

+++++++

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

anna1111
#19

Базальная температура измеряется ректально сразу после пробуждения, не вставая с постели, поэтому то, что было вечером не важно. С момента оплодотворения и до наступления задержки базальная температура должна быть 37 градусов. На этом спец ресурсе можете почитать http://izmerenie-bazalnoy-temperatury.ru/.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: