Гость
Статьи
задержка и тест минус

задержка и тест минус

девочки!!!! я конечно была у врача, но все же, может у кого так было. подскажите. цикл 26 дней. 8,06, была на узи нашли фолликулярную кисту 23мм. 16.06. она вышла когда была середина цикла и овуляция. якобы это не месячные. сказали ждать месячные как обычно. по графику. в итоге они не пришли. 9 день задержки. тест отрицательный. хгч

алина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кончится это бред когда- нибудь?
Подвигай свою матушку к монитору, мы щас определим.

Гость
#2

Не надо забивать на эту тему. Мы так рады вам... Пишите, спрашивайте...

Гость
#3

нажрись в хлам -полегчает

#4

А ребенка хотите? Задержка может и от нервов быть, и от смены климата, и много других причин. Все эти вопросы к врачу. У вас уже должен быть свой гинеколог, и его мобильный, чтоб каждый раз не бегать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

конечно же идти ко врачу, конечно же сделать узи. не буду особо вникать, но когда я тряслась как вы и была задержка, в итоге пришлось проходить курс таблеток, беременности было ноль

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: